Результатов: 25

В российском городе водитель проехал по ноге парковщика и устроил с ним драку

В Екатеринбурге водитель легкового автомобиля проехал по ноге парковщика, а потом начал с ним драку. Это случилось около торгового центра (ТЦ) «Гринвич». Сначала мужчина остановился в неположенном месте и не реагировал на замечания, а потом он наехал на ногу сотруднику ТЦ. При этом никто из них не обращался в полицию lenta.ru »

2023-10-20 16:51

Россиянин жестоко избил парковщика на Бали и был задержан полицией

Россиянин припарковал свой мотоцикл в неположенном месте рядом с популярным туристическим пляжем Келингкинг на Бали. Парковщик подвинул байк, что вызвало гнев туриста. В результате, как сообщает местное издание, россиянин избил местного жителя «до крови». Его задержали утром в воскресенье, 25 июня. lenta.ru »

2023-6-26 19:02

На Бали задержали россиянина, жестоко избившего парковщика

На индонезийском Бали задержали россиянина, "до крови" избившего парковщика. Как пишет Detik, всё произошло у пляжа Келингкинг в районе Нуса-Пенида. Местный житель подвинул блокировавший дорогу мотоцикл туриста, и тот набросился на него в ярости, четыре раза ударив в подбородок. life.ru »

2023-6-26 14:07

Полиция задержала россиянина на Бали за избиение местного парковщика

Индонезийский портал Detik сообщает, что полиция острова Бали задержала гражданина России за избиение местного парковщика возле пляжа Келингкинг в районе Нуса-Пенида. incident.mk.ru »

2023-6-26 11:49

В Волгограде нашли "парковщика года", бросившего белоснежный "мерседес" на ступеньках

В Волгограде водитель припарковал "мерседес" на крутых ступеньках. Когда полиция стала разбираться в причинах столь странной парковки, выяснилось, что молодой человек забыл сделать одну важную деталь. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-1-17 18:21

Против убийцы парковщика под Парящим мостом возбудили еще одно дело

Обвиняемому в убийстве сотрудника Московской автомобильной дорожной инспекции под Парящим мостом парка «Зарядье» вечером 31 декабря придется ответить еще за ряд преступлений incident.mk.ru »

2023-1-12 10:19

Водителя автобазы Управделами президента заподозрили в нападении на парковщика

В столице водитель автобазы Управления делами президента РФ побил сотрудника ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства». Инцидент... rosbalt.ru »

2020-10-22 10:50

Мэрия Тбилиси решила сменить главного парковщика столицы

Тбилисская мэрия приняла решение разорвать договор с компанией "Сити Парк", поскольку она не справляется с надлежащим исполнением своих полномочий, - заявил сегодня мэр Тбилиси Каха Каладзе. "Сити … vestikavkaza.ru »

2018-3-13 13:08

Посадил парковщика на капот и протаранил шлагбаум в аэропорту

Протаранил шлагбаум и сбил сотрудника парковки. Именно так один из столичных таксистов решил выехать с территории аэропорта Внуково. Кадры с камер видеонаблюдения сейчас изучает полиция. Они не только позволяют прояснить многие обстоятельства происшествия, но и наводят на невеселые мысли о том, каким людям мы порой доверяем жизнь, садясь в такси. vesti.ru »

2017-9-2 21:28

Пятый канал публикует видео с дерзким таксистом, наехавшим на парковщика в Москве

Сообщается, что водитель Skoda Octavia, выезжая с территории аэропорта Внуково, нарушил правила дорожного движения. Его попытался остановить один из сотрудников, но автомобиль просто наехал на него и провёз несколько метров на капоте. 5-tv.ru »

2017-9-1 20:46

Полицейские задержали сбившего парковщика в аэропорту Внуково таксиста

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали на Дмитровском шоссе в Москве водителя одного из таксомоторных парков, подозреваемого в наезде на парковщика в аэропорту Внуково. Мужчина и его автомашина доставлены в полицию. lenta.ru »

2017-9-1 18:38

Во Внукове таксист сбил парковщика и протаранил шлагбаум. Видео

Столичная полиция изучает видео ЧП, которое произошло в аэропорту Внуково. Таксист сбил парковщика и протаранил шлагбаум. vesti.ru »

2017-9-1 18:09

Таксист во Внуково сбил парковщика и прокатил его на капоте

У аэропорта Внуково таксист грубо нарушил правила дорожного движения, несколько раз наехал на мужчину (или сотрудника ГИБДД, или парковщика), который пытался остановить машину, и в итоге прокатил его на капоте. lenta.ru »

2017-9-1 12:58

Из Porsche московского парковщика украли деньги и вещи на полмиллиона

В Москве полицейские разыскивают неизвестного, который украл из Porsche, принадлежащего контролеру парковки, деньги и личные вещи на сумму 450 тысяч рублей. По словам 45-летнего потерпевшего, кто-то разбил заднее стекло его машины на улице Крымский Вал и похитил из салона кожаный портфель. lenta.ru »

2016-9-7 12:25

Мэр назначил и.о. главного парковщика Москвы

Андрей Сидоров назначен исполняющим обязанности начальника Московской административной дорожной инспекции. Соответствующее решение принял мэр столицы Сергей Собянин. vesti.ru »

2016-7-13 12:10