Медведь ворвался в дом посреди ночи и набросился на женщину

Медведь ворвался в дом посреди ночи и набросился на женщину
фото показано с : lenta.ru

2023-8-16 12:58

В США медведь ворвался в дом 82-летней женщины и поранил ее. По словам пострадавшей, она проснулась посреди ночи из-за рычания собаки и грохота в прихожей. Женщина открыла дверь в комнату и увидела там небольшого черного медведя.

Хищник тут же набросился на нее и поцарапал ей ноги. .

Подробнее читайте на ...

медведь ворвался дом посреди набросился женщину

Фото: rosbalt.ru

Медведь ворвался в пекарню на Сахалине и повеселил сотрудниц: 125 пирожков сожрал

Бурого медведя засняли в одной из пекарен Сахалина. Зверь на глазах у изумленных сотрудниц уминал пирожки.Курьезный инцидент был зафиксирован в городе... rosbalt.ru »

2023-07-30 22:49

Фото: lenta.ru

Медведь ворвался в поселок и растерзал женщину и мальчика

В США белый медведь растерзал двух жителей штата Аляска. Нападение произошло в городе Уэйлс на полуострове Сьюард во вторник, 17 января. Согласно электронному письму, полученному полицией штата, хищник ворвался в город около трех часов дня и начал гоняться за местными жителями. lenta.ru »

2023-01-20 09:11

Фото: lenta.ru

Медведь ворвался на детский день рождения, съел кексы и попал на видео

В Коннектикуте, США, медведь ворвался на детский день рождения, съел кексы и ушел с перепачканной кремом мордой. Инцидент произошел, когда Рауф и Лора Маджидиан праздновали двухлетие своего сына на заднем дворе дома. lenta.ru »

2022-09-13 12:32

Медведь ворвался в жилой дом на Камчатке: погнул дверь и смотрел на спящего человека

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 августа, ФедералПресс. Житель Усть-Камчатска рассказал о том, что в его частный дом ворвался медведь. Судя по всему, зверь искал еду. fedpress.ru »

2022-08-17 08:33

Фото: lenta.ru

Медведь ворвался в зоопарк и загрыз пожилого самца альпаки

Медведь проник на территорию зоопарка в США. Он убил пожилого самца альпаки, которого любила публика. Еще одной альпаке удалось сбежать. Чиновники зоопарка установили камеры, чтобы отследить возможное возвращение медведя. lenta.ru »

2020-09-24 17:05

Медведь ворвался на рыбзавод и распугал персонал: видео

На Сахалине в цех рыбоперерабатывающего завода неожиданно заскочил медведь. Судя по всему, косолапый шел на запах рыбы, но к большому удивлению, обнаружил людей. Кадры, на которых видно, как зверь забегает в цех, попали в Сеть. tvzvezda.ru »

2019-07-29 04:16