Результатов: 35

Медведь ворвался в пекарню на Сахалине и повеселил сотрудниц: 125 пирожков сожрал

Бурого медведя засняли в одной из пекарен Сахалина. Зверь на глазах у изумленных сотрудниц уминал пирожки.Курьезный инцидент был зафиксирован в городе... rosbalt.ru »

2023-7-30 22:49

Занимательный диалог российских космонавтов о крепеже повеселил пользователей Сети

Российские космонавты Олег Артемьев и Денис Матвеев во время выхода в открытый космос с МКС обсудили в прямом эфире проблему, возникшую с одним из болтов. Мужчинам пришлось закреплять его самим. life.ru »

2022-8-19 12:01

Телеведущий Норкин повеселил студию НТВ новым анекдотом про голубя

Телеведущий Андрей Норкин завершил очередной выпуск программы «Место встречи» шуткой про голубя. Гости эфира обменивались мнениями о российских зарплатах. riafan.ru »

2021-3-24 18:09

Данила Поперечный показал испорченную после стирки обувь и повеселил подписчиков

Комик Данила Поперечный опубликовал фотографии испорченной после стирки обуви и повеселил фанатов. Он заснял кроссовки спортивного бренда Nike. На размещенных снимках видно, что обувь деформировалась из-за стиральной машины. lenta.ru »

2020-10-26 10:03

Наркодилер доставил 32 пакета марихуаны не тому человеку и повеселил полицию

В американском штате Техас наркодилер доставил 32 пакета марихуаны не тому человеку и повеселил полицию. Семья по ошибке получила набитые марихуаной пакеты и обратилась в окружную полицию. Шериф Эд Гонсалес шутливо порекомендовал владельцу этих наркотиков зайти в полицейский участок. lenta.ru »

2020-6-17 13:16

Главком НАТО повеселил российских дипломатов своими воинственными заявлениями

Почитать про Сталинградскую битву и закупить учебники по истории вместо зимнего обмундирования посоветовало российское постпредство при НАТО. Об этом говорится в твиттере ведомства. vesti.ru »

2019-10-22 05:31

Мужчина неудачно оттер пятно со стены и повеселил пользователей сети

Пользовательница Twitter по имени Лаура пожаловалась на своего парня, который в попытке стереть небольшое пятно со стены оставил огромные разводы на краске. Позднее девушка иронически сообщила, что по мере высыхания пятно становится похожим на портрет эстрадного артиста 1990-х годов. lenta.ru »

2019-5-1 11:14

По Фрейду: Порошенко повеселил людей в Сети оговоркой про украинского агрессора

Президент Украины на митинге в Жолкве оговорился и заявил, что нужно «сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору». После Порошенко поправился, что агрессор-то российский, но слова уже были сказаны. argumenti.ru »

2019-2-24 10:38

Парень нарисовал плакат для девушки-изменщицы и повеселил пользователей сети

Пользовательница Twitter опубликовала фото парня в аэропорту, который ожидал свою девушку с большим плакатом с надписью: «Я знаю, что ты мне изменила». Публикация быстро стала вирусной, набрав 75 тысяч лайков и 24 тысячи ретвитов. lenta.ru »

2019-2-1 06:04

"Военное положение, еще и Путин трубку не берет": расхристанный Порошенко вновь повеселил Сеть

В Сети в очередной раз высмеяли главу украинского государства Петра Порошенко, который вновь вышел на публику в нетрезвом состоянии. nation-news.ru »

2018-12-5 00:27

Тираннозавр напугал и повеселил пассажиров "Пулково"

В петербургском аэропорту "Пулково" был замечен оживший тираннозавр. Как сообщают очевидцы в соцсетях, древняя рептилия бегала по залу ожидания и веселила пассажиров. tvc.ru »

2018-11-19 12:42

Индийский заклинатель змей повеселил толпу и чуть не умер

В Индии питон почти задушил заклинателя змей прямо во время представления, но зрители этого не заметили и продолжили снимать происходящее на видео. Спустя несколько минут, когда питон ослабил хватку и начал сам медленно сползать с шеи бездыханного мужчины, один из зрителей все же попытался вернуть его к жизни. lenta.ru »

2018-3-25 18:09

Экипаж самолета повеселил пассажиров игрой с туалетной бумагой

Необычный способ скоротать время до вылета задерживающегося рейса, нашел экипаж лайнера авиакомпании EasyJet. mirnov.ru »

2018-1-30 11:13

Пользователей Facebook повеселил ребенок, устроивший прямой эфир на странице Минобороны Грузии (видео)

На официальной странице Минобороны Грузии в Facebook прошел необычный прямой эфир - его провел сын одного из сотрудников ведомства, случайно... rosbalt.ru »

2018-1-18 15:29

Наглый эму-воришка повеселил пользователей сети

В сети обратили внимание на видео, на котором эму таскает еду из открытой машины. На кадрах видно, как птица любопытно заглядывает в салон автомобиля и, замечая на сидении пакетик с попкорном для приготовления в микроволновой печи, вытаскивает его и бросает на землю. После этого эму решает стащить чипсы. lenta.ru »

2017-11-18 11:24

Трамп повеселил мир своеобразной кормежкой карпов в Японии

Американский президент повеселил присутствующих своим необычным методом кормежки рыб во время визита в императорский дворец Асака в ходе своей поездки в Японию. mirnov.ru »

2017-11-6 16:23

Кормивший рыбок Трамп повеселил премьера Японии и свою свиту

Находившийся с визитом в Японии американский президент Дональд Трамп вместе премьер-министром страны Синдзо Абэ приняли участие в церемонии кормления декоративных карпов — кои. Политики начали бросать в воду лакомство небольшими порциями при помощи специальных лопаток. lenta.ru »

2017-11-6 13:37

Обвешанный советскими наградами молодой «ветеран» повеселил соцсети

Издание E1. RU обратило внимание на увешанного наградами времен СССР мужчину средних лет, который позировал журналистам во время первомайского шествия в Екатеринбурге. В частности, у него муляж ордена «Победа», медаль «Золотая Звезда» и ряд других наград. lenta.ru »

2017-5-2 17:42

Лыжник из Венесуэлы повеселил участников чемпионата

Выступление венесуэльского лыжника Адриана Солано на чемпионате мира в Лахти (Финляндия) позабавило всех, кто принимал участие и наблюдал за квалификационной гонкой на десять километров. mirnov.ru »

2017-2-24 11:32

Обама повеселил СМИ шутками про Клинтон и Трампа

Своей преемницей в шутку назвал 44-й президент США Барак Обама бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. Бывшая жена президента Билла Клинтона осталась последней женщиной среди участников президентской гонки. vesti.ru »

2016-5-1 10:37