Дикий слон ворвался в город и покалечил людей

Дикий слон ворвался в город и покалечил людей
фото показано с : lenta.ru

2023-10-13 16:03

В Индии дикий слон ворвался в город в штате Керала, разрушил стену дома и напал на нескольких местных жителей. Крупный слон принялся носиться по улицам города. Когда его попытались вытеснить обратно в джунгли, он покалечил шесть человек и разрушил стену дома, где располагаются несколько квартир.

Подробнее читайте на ...

дикий слон ворвался город покалечил

Фото: lenta.ru

Дикий слон убил вышедшую справить нужду женщину

В Индии женщина погибла в результате нападения дикого слона. Инцидент произошел в деревне Дхуди недалеко от города Раджгангпур, штат Одиша, утром 21 августа. Жительница деревни по имени Джасамани Минджа вышла из дома, чтобы справить нужду. lenta.ru »

2022-08-23 20:36

Фото: lenta.ru

Дикий слон догнал и убил пытавшегося скрыться от него мужчину

В Индии дикий слон затоптал мужчину, который попытался избежать встречи с ним. 60-летний местный житель по имени Сивараман и несколько его друзей гуляли, когда услышали, что где-то рядом трубит слон. lenta.ru »

2022-07-12 05:14

Дикий слон убил журналиста во время работы в Таиланде

В Таиланде дикий слон набросился на фотографировавшего его журналиста и затоптал его. Об этом сообщили в Thaiger. Трагедия случилась, когда 46-летний фотокорреспондент Паринья Кесаратхикул снимал, как ветеринары оказывают помощь животному, пострадавшему в драке с сородичами. tvzvezda.ru »

2021-11-10 14:19

Фото: lenta.ru

Дикий слон набросился на полный пассажиров автобус и попал на видео

В индийском штате Тамилнад дикий слон вышел на дорогу и атаковал автобус, полный пассажиров. Машина перевозила госслужащих из одного населенного пункта округа Нилгири в другой, когда на дорогу вышел крупный дикий слон. lenta.ru »

2021-09-27 16:01

Фото: lenta.ru

Дикий слон убил пастуха в заповедном лесу

56-летний индиец стал жертвой нападения дикого слона, когда отправился пасти свое стадо в заповедный лес. Инцидент произошел недалеко от населенного пункта Талавади в индийском штате Тамилнад. Лесничие сообщили, что пастух завел стадо в заповедник, а вскоре местные жители услышали, как в чаще трубит слон. lenta.ru »

2021-07-14 19:03

Дикий слон сломал бивень, атаковав автомобиль с туристами в Ботсване

Животное погналось за транспортным средством, оказавшимся в непосредственной близости от семейства слонов. Один из туристов запечатлел момент атаки на видео. vesti.ru »

2018-01-27 18:27

Дикий слон насмерть затоптал любителя селфи

В индийском штате Одиша дикий слон затоптал молодого человека, который делал селфи на его фоне. Джаякрушна Наяк хотел сфотографироваться с одиноким самцом, который бродил возле храма Мадхапала в деревне Нуапада. lenta.ru »

2017-12-12 06:59

Фото: lenta.ru

Дикий слон погнался за бегуном

Дикий слон погнался за участником Марафона водопада Виктория в Зимбабве. Животное выскочило на дорогу, по которой бежали марафонцы, затрубило и направилось к одному из спортсменов. Мужчина побежал быстрее, а затем упал на обочину. lenta.ru »

2017-06-30 16:01