Результатов: 76

В российском регионе медведи напали на грибника и пастуха

В Башкирии медведи напали на грибника и пастуха в лесу. Об этом сообщает Минэкологии республики в Telegram-канале. Хищник напал на грибника близ Хутора Торгаска в Ишимбайском районе. Медведь исцарапал россиянину спину, голову и скрылся. lenta.ru »

2023-7-3 11:42

Медведи атаковали грибника и пастуха в Башкирии

В Башкирии за короткий срок зафиксировали сразу два нападения медведей на людей, рассказали в Министерстве природопользования и экологии республики. Так, первый случай произошёл в лесу в 400 метрах от хутора Торгаска в Ишимбайском районе. life.ru »

2023-7-3 11:39

Бык-убийца забодал насмерть 15-летнего пастуха и его мать

В Ярославской области агрессивный бык набросился на 15-летнего подростка, который вышел пасти стадо, а потом на его мать, оба скончались от полученных травм. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на СУ СК России по региону. life.ru »

2023-6-22 18:01

Украинский дрон-камикадзе ранил пастуха в Белгородской области

Вооруженные силы Украины в очередной раз атаковали приграничную Белгородскую область дронами-камикадзе. Есть пострадавший, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2023-6-8 15:07

В Волгоградской области конного пастуха обвинили в попытке затоптать собирательницу грибов

ГУ МВД России по Волгоградской области расследовали уголовное дело об угрозе убийством. riafan.ru »

2022-12-1 16:11

Леопард убил и съел незаконно пасшего скот в лесу пастуха

Леопард в индийском национальном парке напал на мужчину, который зашел в лес, когда пас скот. Хищник убил мужчину и объел его левую ногу и шею. Кроме того, большая кошка убила часть стада. Семья индийца сообщила о его исчезновении на следующий день после того, как тот не пришел домой. Патруль нашел его тело. lenta.ru »

2022-9-27 13:12

СК по Омской области инициировал проверку по факту смерти пастуха от удара молнией

Следственный комитет по Омской области начал проверку обстоятельств смерти пастуха, который мог погибнуть от удара молнией. Информацию об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-7-15 07:33

На месте гибели пастуха в Евлахском районе найдено еще 17 армянских кассетных бомб

На месте трагедии в Евлахе, где взрыв армянской кассетной бомбы унес жизнь пастуха, найдены новые неразорвавшиеся кассетные боеприпасы. Такое сообщение распространило МВД Азербайджана. Трагедия произошла 1 февраля на пастбище … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 12:32

Тигр растерзал пастуха на тростниковом поле

Тигр растерзал пастуха на тростниковом поле. Мужчина принес фураж для скота, а спустя два дня его нашли погибшим. Рядом с телом были обнаружены следы взрослого тигра. Предположительно, нападение было случайным, так как хищник не стал есть свою жертву. lenta.ru »

2021-11-12 14:14

Тигр растерзал пастуха на глазах у его коллег

Тигр в Индии растерзал пастуха, который пас скот в буферной зоне заповедника. Нападение произошло на глазах у двоих коллег мужчины. Очевидцы подбежали к нему и начали размахивать палками, чтобы отпугнуть хищника, но к тому моменту, как тигр оставил добычу и сбежал, пастух был уже мертв. lenta.ru »

2021-9-22 14:09

Лесничие спасли пастуха от двух самых опасных медведей в мире

Лесничие в Индии отслеживали перемещение диких слонов и услышали отчаянный крик. Они побежали на звук и увидели человека, которого схватили два губача, которые считаются самыми опасными медведями в мире. lenta.ru »

2021-9-22 09:00

Житель Калмыкии сделал пастуха своим рабом и сбил его на машине при попытке побега

В Калмыкии прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Якшульского района, который взял в рабство пастуха и сбил его на машине, когда тот попытался сбежать znak.com »

2021-9-6 15:28

Дикий слон убил пастуха в заповедном лесу

56-летний индиец стал жертвой нападения дикого слона, когда отправился пасти свое стадо в заповедный лес. Инцидент произошел недалеко от населенного пункта Талавади в индийском штате Тамилнад. Лесничие сообщили, что пастух завел стадо в заповедник, а вскоре местные жители услышали, как в чаще трубит слон. lenta.ru »

2021-7-14 19:03

Переехали пастуха: в Башкирии водитель сбил 84-летнего мужчину

Утром в Илишевском районе Республики Башкортостан на 80 км автодороги Шаран-Новоболтачево-Андреевка произошло ДТП. Есть один погибший- 84-летний мужчина, пасший овец недалеко от деревни. ГИБДД проводит проверку. vesti.ru »

2021-7-13 10:52

Медведь напал на пастуха в полночь и растерзал его

Медведь на севере Индии напал на 40-летнего мужчину, который пас в лесу скот. Дикое животное нанесло человеку травмы, несовместимые с жизнью. Представители местных властей уточнили, что нападение произошло около полуночи. lenta.ru »

2021-6-15 12:49

Армения обвинила Азербайджан в обстреле пастуха и угоне стада

В Министерстве обороны Армении подтвердили информацию об инциденте в селе Кут в Гегаркуникской области возле армяно-азербайджанской границы incident.mk.ru »

2021-6-6 22:49

Задержан взявший в рабство пастуха российский фермер

Фермера, который предложил россиянину работу пастухом и взял его в рабство, задержали в Калмыкии. Хозяева скотоводческой фермы забрали у потерпевшего паспорт, избивали за провинности, не кормили и не платили зарплату в течение трех месяцев. lenta.ru »

2021-5-21 20:51

Крокодил растерзал пастуха во время банных процедур на берегу реки

Крокодил растерзал пастуха, который мылся на берегу реки. Рептилия подплыла к берегу в поисках пищи, схватила мужчину и утащила его на глубину. На место прибыли полицейские и сотрудники экстренных служб, но не смогли спасти индийца. lenta.ru »

2021-3-15 11:10

Защищавший гнездо крокодил растерзал опрометчивого пастуха

Крокодил в Индии убил пастуха, который зашел в реку, чтобы выгнать на берег заблудившуюся скотину, и оказался слишком близко к гнезду рептилии, где были отложены ее яйца. Крокодил схватил мужчину и утащил его в воду. lenta.ru »

2021-3-4 09:14

Дагестанского пастуха спасли из снежного плена в Калмыкии

Пастух из Дагестана Магомед Алиев вместе со стадом овец попал в снежный плен в Приютненском районе Калмыкии. О произошедшем с Алиевым стало известно в субботу, 21 ноября. По его словам, его жена рассказала об этом в соцсетях. lenta.ru »

2020-11-25 16:55

В Индии тигрица убила пастуха

Жителей индийского штата Уттар-Прадеш призывают к бдительности из-за нападения тигрицы на местного пастуха. Трагедия случилась недалеко от национального парка Дадва, сообщает РИА Новости. mirnov.ru »

2020-10-28 08:40

Разъяренная тигрица растерзала пастуха

Тигр в Индии растерзал мужчину, который пас скот. Коллеги пастуха услышали его крики и поспешили на помощь, но не успели спасти его. Индиец был мертв. Местные жители предположили, что на него напала тигрица, которую видели в этом районе за несколько дней до случившегося. Это третье нападение тигра с начала месяца. lenta.ru »

2020-10-27 13:35

Тело утонувшего пастуха найдено в реке Алазани

Мужчина, работавший пастухом на одной из ферм, расположенной на берегу реки Алазани, вместе с друзьями вошел в реку, однако не смог выбраться из воды. Согласно предварительной версии, он находился в нетрезвом состоянии. Грузинские СМИ … vestikavkaza.ru »

2020-6-12 14:45

Бык убил пастуха в Ленинградской области

Бык забодал пастуха в Ленинградской области. Инцидент произошел во время выпаса, сообщает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-14/byk-do-smerti-zabodal-pastuha-v-lenoblasti" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.&nbsp; vm.ru »

2019-10-14 14:29

В горах под Новороссийском искали потерявшийся табун верблюдов и их пастуха

Накануне спасатели в Краснодарском крае вели необычные поиски - неподалеку от Новороссийска потерялось стадо верблюдов вместе с пастухом.... rosbalt.ru »

2019-9-27 13:38

Удар молнии оказался фатальным для армянского пастуха

Молния ударила в двух жителей села Гусанагюх Ширакской области Армении, один из них скончался на месте, - сообщил глава села Васак Казарян. "На территории, примыкающей к селу, эти жители пасли скот. Начался дождь, … vestikavkaza.ru »

2019-8-4 16:28

Под Саратовом молния убила молодого пастуха

На теле молодого человека работники следственного отдела обнаружили следы "электрометки". Сотрудники следственного отдела организовали проверку по факту гибели молодого пастуха от мощного электрического разряда молнии. life.ru »

2019-7-18 16:10

Молния убила пастуха и лошадь в Башкирии

Непогода в Башкирии наделала много бед. Порывистый ветер оставил без электроэнергии семь сел в Дюртилинском районе. Без света остались села Байгильды, Казы-Ельдяк, Турбек, Ельдяк, Сабанаево, Баргата и Бадраково. vesti.ru »

2019-7-15 20:54

Молния убила пастуха с лошадью и обесточила семь деревень в Башкирии

В поле у башкирской деревни Казы-Ельдяк разрядом молнии убило пастуха с лошадью. Об этом сообщили Лайфу в республиканском Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 20:09

Российский паспорт оказался недоступен для 88-летнего пастуха из Дагестана

В Дагестане 88-летний местный житель Касум Садулаев, приехавший из Грузии в начале 1990-х, из-за требований МВД не может оформить паспорт и начать получать пенсию. Ситуация с получением паспорта может осложняться еще и отсутствием дипломатических отношений между Россией и Грузией. lenta.ru »

2019-6-11 13:43

Голодный крокодил убил пастуха

В Индии голодный крокодил напал на мужчину, который решил попить воды из реки. Крокодил оторвал местному жителю левую руку и правую ногу, после чего индиец скончался от потери крови. Местные жители призывают Департамент лесного хозяйства принять необходимые меры и выплатить семье пострадавшего компенсацию. lenta.ru »

2019-4-30 11:10

Грузинского пастуха признали виновным в убийстве семьи туристов из США

Суд присяжных районного суда Гори признал 19-летнего пастуха Малхаза Кобаури виновным в убийстве семьи американских туристов в ущелье Хада Душетского... rosbalt.ru »

2019-3-26 00:40

Суд Туниса приговорил к смертной казни четырех убийц пастуха на горе Шамби

Тунисский суд приговорил к смертной казни четырех осужденных террористов за убийство пастуха на горе Шамби. Жертва боевиков скончалась на месте. О ЧП сообщили в Минобороны Туниса, однако подробности случившегося остались не раскрытыми. riafan.ru »

2019-1-11 10:41

Разбойники ограбили ставропольского пастуха прямо в поле

В Кочубеевском районе Ставрополья бандиты отобрали у пастуха всю имеющуюся у него наличность прямо в поле, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по краю. Молодые люди, угрожая чабану предметом, похожим на пистолет, окружили его и … vestikavkaza.ru »

2018-10-7 15:18