Россиянин с топором ворвался в офис губернатора на Пхукете

Россиянин с топором ворвался в офис губернатора на Пхукете
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-17 12:30

Вооруженный топором гражданин РФ проник в здание администрации Пхукета и устроил там дебош. Об этом сообщает местное издание KhaoSod.

Подробнее читайте на ...

россиянин топором ворвался офис губернатора пхукете

Россиянин с топором потребовал в больнице инъекцию от алкоголизма

ВОРОНЕЖ, 12 марта, ФедералПресс. В больницу в городе Калач Воронежской области проник 30-летний мужчина с топором в руках и потребовал лечения от алкоголизма. Об этом сообщает телеграм-канал «Вести Воронеж». fedpress.ru »

2024-03-12 11:18

Фото: incident.mk.ru

Россиянин с топором ворвался в больницу и потребовал излечить его от алкоголизма

В Воронежской области 30-летний мужчина ворвался с топором в больницу и угрожал убийством, если его не вылечат от алкоголизма incident.mk.ru »

2024-03-12 09:52

Фото: lenta.ru

Россиянин с топором устроил дебош в офисе губернатора на Пхукете

Россиянин с топором проник в здание администрации Пхукета и устроил там дебош. Дежурные сотрудники службы безопасности рассказали, что 17 января около 2:45 по местному времени они увидели иностранца без рубашки и в черных шортах, скрывающегося возле лифта на первом этаже. lenta.ru »

2024-01-17 12:03

Фото: lenta.ru

Россиянин топором жестоко избил мужчин из-за замечания

В Темрюкском районе Краснодарского края россиянин напал с топором на мужчин, которые сделали ему замечание из-за агрессивной собаки. Об этом сообщает Kub Mash в своем Telegram-канале. По данным авторов канала, собака местного жителя повалила на землю девочку. Она не пострадала. lenta.ru »

2022-07-07 14:42

Фото: lenta.ru

Россиянин с топором и ножом убил знакомого и расправился со свидетелями

В Челябинской области задержан 43-летний местный житель, подозреваемый в убийстве двух человек. По версии следствия, он убил собутыльника с помощью ножа и топора, а затем напал на двух находившихся в квартире женщин. lenta.ru »

2021-07-16 20:38

Фото: lenta.ru

Россиянин с топором разгромил магазин, раздал пиво покупателям и попал на видео

В подмосковном Подольске мужчина ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал продавцу ножом и требовал выдать ему алкоголь. Получив отказ, он разгромил помещение, а после прихода посетителей раздал им пиво. lenta.ru »

2021-06-02 18:34

Фото: lenta.ru

Россиянин с топором взял в заложники знакомую с пятью детьми

В поселке Тасеево Красноярского края 25-летний россиянин выпил и поссорился со своей знакомой, после чего стал бросать в женщину и ее пятерых детей топор. Когда на место приехали полицейские — мужчина взял семью в заложники и стал угрожать сотрудникам. lenta.ru »

2020-10-09 11:19

Фото: lenta.ru

Россиянин пришел с топором в младшие классы

Житель села Махнево (Свердловская область) пришел в начальную школу с топором в руках. Мужчина бродил по коридорам школы, пока его не задержали полицейские. В его отношении уже возбуждено уголовное дело о разбое — он пытался ограбить магазин в маске и с топором, после чего его поместили под домашний арест. lenta.ru »

2019-11-14 12:39

Фото: lenta.ru

Россиянин с топором напал на полицейских и порубил их машину

В городе Ясный (Оренбургская область) задержан мужчина, который напал на полицейских с топором и ударил их служебную машину. Полицию вызвала сожительница подозреваемого — она пожаловалась, что тот ее бьет. lenta.ru »

2019-10-21 11:15

Фото: lenta.ru

Россиянин с топором и тесаком напал на сотрудника мэрии

Мужчина с тесаком и топором пришел на прием к главе администрации Южно-Сахалинска, а после отказа напал на сотрудника. 31-летний житель сахалинского города Томари хотел попасть на консультацию к мэру, но его не пустили, потому что у него не было записи на прием. Тогда визитер напал на сотрудника. lenta.ru »

2019-06-03 09:55

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин убил жену топором из-за поздравительного СМС на 8 Марта

Жителя Белгородской области приговорили к 22 годам колонии за убийство топором гражданской жены из-за поздравительного СМС на 8 Марта и за попытку убийства ее 13-летнего сына. Мужчина нанес возлюбленной не менее десяти ударов топором по голове. lenta.ru »

2017-11-08 17:02