Результатов: 64

Россиянин с тесаком оказал сопротивление полиции и попал на видео

В Омской области 46-летний пьяный водитель оказал полицейским сопротивление и попал на видео. На кадрах видно, как остановленный после проверки алкотестером мужчина идет к своей машине, а в следующий миг вытаскивает оттуда огромный тесак. Полицейским пришлось стрелять в воздух. lenta.ru »

2023-12-22 18:57

Продавец шаурмы в Москве погнался за недовольным покупателем с тесаком

В столице вооруженный тесаком торговец шаурмой погнался за недовольным клиентом, проводится проверка, сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на улице Таганской 29 ноября, полицейские задержали мужчину с ножом, сообщили в ГУ МВД по Москве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-2 20:32

Погоня продавца шаурмы с тесаком за покупателем в Москве попала на видео

Прокуратура Москвы опубликовала видео погони продавца шаурмы с тесаком за неблагодарным покупателем на улице Таганская. Правоохранители уже разбираются в обстоятельствах конфликта, который произошёл 29 ноября. life.ru »

2023-12-1 20:10

Продавец шаурмы напал с тесаком на покупателя из-за плохой оценки блюда

В Москве продавец шаурмы погнался с тесаком за покупателем, которому не понравилось приготовленное блюдо. Вечером молодой человек пришел в заведение на Таганке и попросил приготовить ему шаурму. Получив заказ, клиент посчитал, что блюдо приготовлено не достаточно хорошо. lenta.ru »

2023-12-1 17:04

В Москве продавец шаурмы устроил погоню с тесаком за недовольным покупателем

В Москве продавец шаурмы тесаком угрожал недовольному покупателю. Агрессивного шаурмичника задержали полицейские, и теперь ему приходится объясняться в отделе. life.ru »

2023-12-1 15:01

Повар-убийца разделал товарища тесаком для мяса и спрятал его конечности по всему Выборгу

В Ленинградской области задержали повара, который расчленил собственного друга тесаком для мяса и раскидал части тела по Выборгу. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-5-5 12:49

Повар разделал тело убитого россиянина тесаком и раскидал его ноги по улицам

В Ленинградской области задержали 27-летнего повара, расчленившего друга тесаком для мяса и раскидавшего части его тела по Выборгу. В начале декабря 2022 года мужчины поссорились из-за долга. Во время ссоры повар ударил товарища ножом в горло. lenta.ru »

2023-5-5 10:26

Мужчина с тесаком атаковал мусульманский центр в Лиссабоне

Два человека погибли при нападении уроженца Афганистана, вооруженного большим ножом, на мусульманский центр в Лиссабоне, сообщает CNN Portugal incident.mk.ru »

2023-3-28 14:41

У сдавшегося в плен бойца «Азова» обнаружили татуировку с Тесаком

Минобороны России показало кадры, на которых видны татуировки сдавшихся в плен бойцов украинского батальона «Азов». На кадрах российские военные осматривают татуировки вышедших «азовцев». У одного из военных на плече был портрет националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак. lenta.ru »

2022-5-21 20:15

Вооруженный тесаком россиянин напал на детей возле школы

В Ростовской области вооруженный тесаком мужчина напал на детей возле школы №9 в городе Батайск. Длина холодного оружия в руках неизвестного составляла около 20 сантиметров. Один из подростков распылил в нарушителя спокойствия газовый баллончик, сумев остановить атаку. Мужчину задержали. lenta.ru »

2021-9-18 14:25

Очередь из желающих проститься с Тесаком выстроилась на Кунцевском кладбище

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня состоялись похороны националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак. Мужчину, скончавшегося в СИЗО, похоронили на Кунцевском кладбище. fedpress.ru »

2020-10-3 14:23

На кладбище образовалась очередь из желающих проститься с Максимом Марцинкевичем (Тесаком)

В Москве на Кунцевском кладбище проходит прощание с националистом Максимом Марцинкевичем (Тесак), который в сентябре был найден мертвым в челябинском СИЗО-3. Выстроилась большая очередь из желающих с ним проститься. argumenti.ru »

2020-10-3 12:34

После нападения с тесаком на прохожих в Париже задержаны два человека

В Париже задержали предполагаемого подельника мужчины, напавшего с тесаком на прохожих у здания старой редакции сатирического журнала Charlie Hebdo. Свидетели сообщали об одном злоумышленнике, от рук которого пострадали четыре человека, но полиция не уточняет, каким образом вышла на второго подозреваемого. vesti.ru »

2020-9-25 15:44

Выбивавшая долг с тесаком в руках россиянка попала на видео

В Москве 51-летняя женщина с тесаком в руке, выбивавшая долг у своей соседки, попала на видео. На кадрах, снятых подъездной камерой, видно, как женщина с огромным ножом перегораживает дорогу 42-летней потерпевшей. lenta.ru »

2020-5-26 14:41

СМИ: мужчина убил тесаком сборщика долгов в Подмосковье

В подмосковной Ивантеевке мужчина убил своего оппонента, который выступил в качестве коллектора для своего знакомого, которому преступник задолжал incident.mk.ru »

2019-11-11 18:52

Врачи стабилизировали состояние пострадавшего от нападения с тесаком на Сахалине

Здоровью мужчины, который пострадал в результате нападения жителя Холмска с тесаком в мэрии Южно-Сахалинска, ничего не угрожает, сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-6-4 05:16

Появилось видео нападения мужчины с тесаком на сотрудника мэрии Южно-Сахалинска

Опубликовано видео нападения мужчины с тесаком на сотрудника мэрии Южно-Сахалинска. На кадрах с камеры наблюдения видно, как посетитель администрации... rosbalt.ru »

2019-6-3 15:55

Жестокое нападение с тесаком в мэрии на Сахалине попало на видео

Попавший под горячую руку защищался как мог — закрывал голову руками и пытался убежать, но злоумышленник наносил удар за ударом. Момент нападения мужчины с огромным тесаком на сотрудника Департамента землепользования администрации Южно-Сахалинска сняли камеры видеонаблюдения. Читать далее... life.ru »

2019-6-3 15:52

Опубликовано фото с места нападения мужчины с тесаком на чиновника на Сахалине

Пострадавший сотрудник администрации госпитализирован. На полу остались лужи крови. Появилось фото из Администрации Южно-Сахалинска, на одного из сотрудников которого прямо на рабочем месте напал мужчина с тесаком. life.ru »

2019-6-3 10:07

Россиянин с топором и тесаком напал на сотрудника мэрии

Мужчина с тесаком и топором пришел на прием к главе администрации Южно-Сахалинска, а после отказа напал на сотрудника. 31-летний житель сахалинского города Томари хотел попасть на консультацию к мэру, но его не пустили, потому что у него не было записи на прием. Тогда визитер напал на сотрудника. lenta.ru »

2019-6-3 09:55

Неизвестный с тесаком напал на человека в здании администрации Южно-Сахалинска

Неизвестный мужчина, вооружённый тесаком, напал на человека в здании Администрации Южно-Сахалинска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Читать далее... life.ru »

2019-6-3 09:40

Полицейские сняли, как в Сыктывкаре парень пытался порубить их на куски тесаком

В Сети появилось видео задержания 27-летнего жителя Сыктывкара. На кадрах неадекватный мужчина бросается на полицейских с тесаком, а затем пытается убежать по улице. Как сообщает сайт регионального управления СКР, полицию вызвали соседи, которые пожаловались на неадекватное поведение героя ролика. life.ru »

2019-1-24 10:40

В Таиланде на депутата Госдумы набросился соотечественник с тесаком

Находящийся на отдыхе в Таиланде российский дзюдоист и депутат Госдумы Дмитрий Носов подвергся нападению со стороны вооруженного ножом соотечественника. О происшествии бронзовый призер Олимпиады в Афинах в 2004 году рассказал в своем Instagram. vesti.ru »

2018-12-27 12:28

Отменен приговор за мем с Пушкиным и Тесаком

Мосгорсуд отменил приговор студенту Евгению Корту, осужденному за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» картинки, «унижающей нерусских», сообщили в пресс-службе суда. Это первый подобный случай после того, как Верховный суд России принял постановление «по экстремистским делам». lenta.ru »

2018-12-25 14:51

Мосгорсуд отменил приговор зеленоградцу за картинку с Пушкиным и Тесаком

Президиум Мосгорсуда отменил приговор жителю Зеленограда Евгению Корту, который был осужден на год колонии-поселения за публикацию в соцсети картинки с Александром Пушкиным и националистом Максимом Марцинкевичем (Тесак) social.mk.ru »

2018-12-26 13:48

В Риге мужчина с тесаком ранил трёх подростков на школьной дискотеке

В Риге мужчина с ножом ранил троих несовершеннолетних на школьной дискотеке, сообщает издание Delfi. Инцидент произошёл в одной из средних школ латвийской столицы вечером 6 апреля. По некоторым данным, нападавший — отец одного из учеников, сообщает издание. life.ru »

2018-4-9 21:21

В Риге мужчина с тесаком устроил резню на школьной дискотеке

В Риге (Латвия) на школьной дискотеке один из родителей устроил кровавую резню. Мужчина с тесаком напал на присутствующих, пострадали три человека. vesti.ru »

2018-4-8 18:42

Жена отбила мужа у полуголого пьяного мужчины с тесаком. Видео

В городе Тайчжун на западе Тайваня жена защитила мужа от пьяного полуголого мужчины, размахивавшего тесаком. Видео попало на регистратор проезжавшей мимо машины. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал, однако все трое участников конфликта были доставлены в полицию для допроса. vesti.ru »

2017-11-7 16:04

Мужчина с тесаком угрожал расправой сотрудникам ГТРК "Калининград"

Неизвестный мужчина в черных очках попытался напасть на охранника телекомпании ГТРК "Калининград". Хулиган клеил листовки экстремистского содержания в холле здания компании. Когда ему помешал охранник, то неизвестный стал угрожать ему резаком. vesti.ru »

2017-11-2 13:26

С огромным тесаком корреспондент ВВС набросился на мирного фаната «Спартака»

Такой плакат вывесили болельщики московского клуба на игре с «Локомотивом». Картину креативные любители футбола назвали «Канал «Пустозвон». 5-tv.ru »

2017-3-18 19:54

Повар из Африки напал на посетителя с тесаком в Петербурге

Полицией задержан уроженец североафриканского государства, работающий в кафе Приморского района Петербурга, который сначала угрожал убийством посетителю, а потом ранил его тесаком, сообщили в ГУ МВД по региону. vz.ru »

2017-1-30 13:59

В Петербурге африканский повар попытался зарубить посетителя кафе тесаком

В Петербурге задержан уроженец одной из африканских стран, напавший с мясным тесаком на посетителя кафе. ntv.ru »

2017-1-30 13:09

В Петербурге повар из Африки ранил посетителя тесаком

Полицейские Приморского района Санкт-Петербурга задержали 21-летнего уроженца Северной Африки, работающего поваром в кафе на проспекте Испытателей. По версии стражей порядка, мужчина угрожал убийством одному из посетителей, а затем мясным тесаком нанес ему ранения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2017-1-30 11:28

Египетский повар в "Мастер-Кебаб" на Испытателей накинулся на посетителя с тесаком

В кафе "Мастер-Кебаб" повар ранил посетителя тесаком. По предварительным данным, так он попытался усмирить нетрезвого гостя. dp.ru »

2017-1-30 10:27

Киселев советует Павленскому отрезать тесаком крайнюю плоть у психушки ученицы Фрейда

Когда большой художник, а тем более признанный при жизни переезжает из одной страны в другую, то это всегда событие в мировой культурной жизни. Поскольку на Западе большим художником считают нашего Петра Павленского, то не можем не заметить, что Павленский переселился из Москвы в Париж. vesti.ru »

2017-1-23 21:00

Маньяк с тесаком набросился на прохожих в Москве

Полиция Москвы проверяет информацию об инциденте, связанном с нападением неизвестного мужчины в одном из дворов по улице Алма-Атинской на прохожего. Известно, что злоумышленник был вооружен тесаком и ранил прохожего. riafan.ru »

2017-1-21 12:08