Продавец шаурмы напал с тесаком на покупателя из-за плохой оценки блюда

Продавец шаурмы напал с тесаком на покупателя из-за плохой оценки блюда
фото показано с : lenta.ru

2023-12-1 17:04

В Москве продавец шаурмы погнался с тесаком за покупателем, которому не понравилось приготовленное блюдо. Вечером молодой человек пришел в заведение на Таганке и попросил приготовить ему шаурму. Получив заказ, клиент посчитал, что блюдо приготовлено не достаточно хорошо.

Подробнее читайте на ...

продавец шаурмы напал тесаком покупателя плохой оценки блюда

Фото: vz.ru

Продавец шаурмы в Москве погнался за недовольным покупателем с тесаком

В столице вооруженный тесаком торговец шаурмой погнался за недовольным клиентом, проводится проверка, сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на улице Таганской 29 ноября, полицейские задержали мужчину с ножом, сообщили в ГУ МВД по Москве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-01 20:32

Фото: lenta.ru

Продавец шаурмы ударил ножом покупателя у Белорусского вокзала

Продавец шаурмы ударил покупателя ножом в центре Москвы недалеко от Белорусского вокзала. Инцидент произошел на площади Тверская Застава. Пострадавший мужчина был госпитализирован с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Против продавца возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-07-13 13:43

Российский продавец шаурмы поразил китайцев мастерством

Китайская газета People's Daily опубликовала в своем Facebook ролик, в котором российский продавец шаурмы демонстрирует свое мастерство под танцевальную музыку. В комментариях на запись отреагировали не только жители Китая. lenta.ru »

2016-06-17 08:57