Результатов: 25

Программный директор "Иннопрома": оцениваем эффективность форума через число контрактов

Экс-глава МИД Австрии отметила, что для урегулирования конфликтов нужны "люди, которые знают, как разговаривать с другими и как добиться результата" tass.ru »

2024-4-19 16:00

Оцениваем новый триллер "Заложник" с Лиамом Нисоном в главной роли

Фильм рассказывает об успешном бизнесмене, который по дороге на работу обнаруживает, что неизвестный заложил бомбу в его машине. metronews.ru »

2023-8-25 16:29

Оцениваем сериал "Диагноз "Везучая" с Кириллом Кяро и Аглаей Тарасовой в главных ролях

В Сети выходит криминально-комедийный сериал о девушке со сверхспособностью приносить удачу мелким жуликам в их тёмных делишках metronews.ru »

2023-8-14 18:03

«Происходящее оцениваем как удар в спину фронтовикам»: офицеры РФ осудили действия ЧВК

Председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», генерал-майор Сергей Липовой осудил действия ЧВК «Вагнер» и поддержал российского президента.

ridus.ru »

2023-6-24 14:50

Оцениваем реалити "Барышня-крестьянка", в котором городская и сельская девушки меняются местами

В реалити-эксперименте "Барышня-крестьянка" принимают участие две девушки из разных слоев общества. metronews.ru »

2023-4-6 16:55

«Оцениваем размер…»: Лолита назвала важные критерии при знакомстве с мужчиной

Артистка была замужем пять раз. Поэтому уже знает, на что следует обращать внимание при новом знакомстве, чтобы брак не закончился шестым разводом. 5-tv.ru »

2023-3-3 07:33

"Я стесняюсь своего тела": оцениваем реалити, которое призвано бороться с предрассудками

В нашей рубрике "Смотреть нельзя выключить" мы продолжаем оценивать самые яркие реалити-шоу, идущие по ТВ. metronews.ru »

2023-2-8 17:38

Оцениваем ситуацию беспристрастным взглядом – стоило ли оно того?

Сначала о безусловном успехе. Под контроль взяли всё Азовское побережье. Азовское море фактически целиком российское. Насколько это ценно, поинтересуйтесь у рыбаков: раньше о вылове рыбы с Киевом подолгу договаривались, годами согласовывали вылов, хамсу с пеленгасом приходилось брать с боем. versia.ru »

2022-3-24 15:34

Защита Кляйна: «Положительно оцениваем двухдневный допрос свидетелей»

ТОМСК, 25 июня, ФедералПресс. В Советском районном суде Томска состоялось очередное заседание по уголовному делу мэра Томска Ивана Кляйна, который обвиняется сразу в нескольких преступлениях. Как сообщила «ФедералПресс» адвокат политика Марина Вихлянцева, на этой неделе продолжился допрос свидетелей. fedpress.ru »

2021-6-25 14:11

50 лет "Спортлото": вспоминаем историю и оцениваем шансы выиграть (очень страшные расчеты)

20 октября 1970 года в Центральном доме журналиста состоялся розыгрыш первого тиража билетов "Спортлото". Каковы шансы угадать правильную комбинацию чисел, как лотереи связаны с Великой Китайской стеной и имеет ли "Спортлото" отношение к спорту? tass.ru »

2020-10-20 11:51

«Позитивно оцениваем готовность противодействовать терроризму»: Роскомнадзор снял ограничения доступа к Telegram

С мессенджера Telegram сняты ограничения, введённые Роскомнадзором весной 2018 года. В ведомстве подчеркнули, что соответствующее решение принято по согласованию с Генеральной прокуратурой. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что в Кремле приняли к сведению эту информацию, а также исчерпывающую аргументацию Роскомнадзора в отношении мессенджера. russian.rt.com »

2020-6-19 22:28

Оцениваем позитивно: Роскомнадзор разблокирует Telegram

Роскомнадзор намерен снять ограничения по доступу к мессенджеру Telegram. Об это сообщается на сайте ведомства. Такое решение принято по согласованию с Генпрокуратурой. vesti.ru »

2020-6-18 15:14

Адвокат сестер Михаила Хачатуряна: Мы оцениваем причиненный вред в миллион рублей

<strong>В Солнцевском районном суде 30 сентября прошло первое заседание по иску сестер Михаила Хачатуряна к Аурелии Дундук. По словам Марины и Наиры, своими нелестными словами в СМИ о погибшем мать девочек нанесла им моральный ущерб. vm.ru »

2019-9-30 16:43

«Ущерб оцениваем в 50 миллионов». Юрист КУИЗО Челябинска рассказал о споре с бывшим замом Юревича

ЧЕЛЯБИНСК, 5 августа, ФедералПресс. Челябинская мэрия подсчитала примерную сумму убытков от действий молодежного спортивного лагеря «Движение», учредителем которого является бывший вице-губернатор, а ныне предприниматель Сергей Буйновский. fedpress.ru »

2019-8-5 12:53

«Готовность к ЧМ-2018 оцениваем положительно»: ФИФА завершила инспекцию российских футбольных стадионов

Международная федерация футбола завершила шестой инспекционный визит по стадионам, которые должны принять матчи чемпионата мира 2018 года. В заключительный день обсуждались вопросы не только готовности спортивных сооружений, но и организации безопасности, а также возможного внедрения видеоповторов. russian.rt.com »

2017-10-5 22:23

Максим Соколов: терминал аэропорта Каира, отведенный для россиян, оцениваем позитивно

Российские специалисты позитивно оценивают уровень обеспечения безопасности во втором терминале аэропорта Каира, где будут обслуживаться граждане России. Об этом заявил министр транспорта РФ Максим Соколов в преддверии встречи президентов России … vestikavkaza.ru »

2017-9-4 11:10

Олег Бочаров: Мы оцениваем развитие предприятий по трем простым параметрам

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства начал проводить отраслевые совещания. Их цель — понять проблемы производителей и найти пути решения, считает глава ведомства Олег Бочаров. vm.ru »

2016-12-6 20:18