Результатов: 12

«Происходящее оцениваем как удар в спину фронтовикам»: офицеры РФ осудили действия ЧВК

Председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», генерал-майор Сергей Липовой осудил действия ЧВК «Вагнер» и поддержал российского президента.

ridus.ru »

2023-6-24 14:50

«Почта Победы»: военные ЦВО написали письма фронтовикам и труженикам тыла в Свердловской области

Военнослужащие соединений и воинских частей Центрального военного округа, дислоцированных в Свердловской области, приняли участие в патриотической акции «Почта Победы». Всего военнослужащими было написано более одной тысячи писем фронтовикам и труженикам тыла, проживающим в регионе. tvzvezda.ru »

2022-4-28 02:35

В Туле открыт первый в России мемориал фронтовикам — энергетикам

В Туле открыт первый в России мемориал энергетикам — героям Великой Отечественной войны. Комплекс возведен по инициативе генерального директора «Россетей» Павла Ливинского и губернатора Тульской области Алексея Дюмина. lenta.ru »

2020-9-19 14:36

Севастополь: открыто дело об осквернении памятника крымскотатарским фронтовикам

Российская полиция в аннексированном Севастополе возбудила уголовное дело о вандализме по факту повреждения мемориала погибшим фронтовикам в селе Орловка в севастопольском пригороде. В ночь на 9 мая неизвестные разбили плиты с именами участников войны, большинство из которых - крымские татары. grani.ru »

2019-5-11 19:22

Памятник фронтовикам — работникам прокуратуры откроют 22 июня в Москве

Памятник героям Великой Отечественной войны из числа военных прокуроров и следователей откроют 22 июня в Москве, сообщает телеканал «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 22:54

В Москве 22 июня откроют памятник фронтовикам – работникам прокуратуры

В Москве 22 июня, в День памяти и скорби, откроют памятник героям Великой Отечественной войны из числа военных прокуроров и следователей. Памятник создан на добровольные пожертвования. Одиннадцати фронтовикам, проходившим службу в военной прокуратуре, было присвоено звание Героя Советского Союза. tvzvezda.ru »

2018-6-20 21:48

Полиция проводит проверку после повреждения памятника погибшим фронтовикам под Тверью

Согласно информации и фотографиям, размещенным в местных СМИ, обелиск был расстрелян из оружия tass.ru »

2018-5-14 19:20

Житель ХМАО справил нужду на памятник, посвященный павшим фронтовикам. ВИДЕО

Полиция Нижневартовска ищет мужчину, осквернившего памятник, посвященный павшим воинам Великой Отечественной войны. Справившего нужду на монумент вычисляют по записям камер видеонаблюдения. ura.ru »

2016-5-5 10:51

Неизвестный водитель въехал на территорию мемориала фронтовикам

В селе Павловское Ковровского района грузовик с номерами столичного региона влетел на территорию местного мемориала павшим фронтовикам Великой Отечественной войны, погнул один из фонарей при памятнике, а также раздавил несколько саженцев. vesti.ru »

2015-8-26 16:58