На Украине банкам запретили использовать мелкий шрифт в кредитных договорах

2021-4-27 10:25

Им также теперь нельзя изменять условие договора без информирования клиента об этом и требовать оплату за еще не полученные услуги, которые указаны в договоре

Подробнее читайте на ...

украине банкам запретили использовать мелкий шрифт кредитных договорах

Фото: gordonua.com

Финансист Козак: Позиция НБУ по российским банкам в Украине привела к тому, что РФ стала крупнейшим инвестором в нашу страну

Если собственники российских банков в Украине не будут их финансировать в соответствии с требованиями Нацбанка, они потеряют лицензию, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" финансист, президент инвестиционной группы "Универ" Тарас Козак. gordonua.com »

2018-08-30 16:18

Фото: novostimira.com.ua

В Украине запретили банкам проводить операции с банкнотами РФ с изображением оккупированной территории

12 октября 2017 года центральный банк России объявил о введении в обращение новых банкнот номиналом в 200 и 2000 рублей, на которых изображены архитектурные памятники оккупированного Крыма. В связи с этим Национальный банк Украины запретил украинским банкам проводить операции с такими банкнотами. novostimira.com.ua »

2017-10-13 17:05

Фото: pronedra.ru

НБУ: санкции не помешают банкам РФ поддерживать «дочек» на Украине

Санкции против российских банков не запрещают им оказывать различную помощь своим украинским дочерним учреждениям, в том числе и пополнять их капитал, заявили в Нацбанке Украины. pronedra.ru »

2017-03-16 19:28

Российским банкам грозят санкциями на Украине

По заявлению украинского министра внутренних дел Арсена Авакова, уже в ближайшее время глава государства Петр Порошенко может решить вопрос о наложении санкций на банки РФ, работающие на территории Украины. mirnov.ru »

2017-03-14 14:06

Фото: lenta.ru

Гонтарева отказала российским банкам на Украине в светлом будущем

У дочерних структур российских банков плохие перспективы на рынке Украины. Об этом заявила председатель Нацбанка Украины Валерия Гонтарева. Их доля в финансовом секторе страны обвалилась почти в два раза. lenta.ru »

2017-02-02 21:15