Результатов: 47

«Вопрос о закрытии не стоял»: что стало с фондом «Дом Роналда Макдоналда» в России

Вместе с уходом иностранных компаний многие фонды потеряли крупных доноров. Но бывший фонд «Дом Роналда Макдоналда» смог остаться ключевым социальным партнером нового бренда «Вкусно — и точка» и продолжить работу в том же объеме. forbes.ru »

2022-12-19 13:00

Фонд «Дом Роналда Макдоналда» объявил, что остаётся в России

Фонд «Дом Роналда Макдоналда», являвшийся частью ушедшей с российского рынка компании McDonald’s, на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявил, что продолжит работу в России nsn.fm »

2022-8-16 18:07

Фонд «Дом Роналда Макдональда» сменил название в России

Новым названием фонда «Дом Роналда Макдоналда» стало «Семья вместе», его учредителями выступили компании бренда «Вкусно — и точка», нового владельца сети ресторанов «Макдональдс». Фонд работает в России почти 30 лет. news.mail.ru »

2022-8-16 05:52

Бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бендоу: страны Персидского залива «предали» США

Бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бендоу заявил, что страны Ближнего востока «предали» Соединённые Штаты, сообщает Live 24. Они буквально предпочли США Россию. argumenti.ru »

2022-4-1 17:28

Обнаженная блогерша нарисовала на теле костюм Роналда Макдоналда на Хеллоуин

Популярная TikTok-блогерша продемонстрировала подписчикам боди-арт, который она предлагает использовать в качестве костюма на Хеллоуин. На кадрах 11-секундного ролика художница-гример Марина Элоиз позирует обнаженной в образе символа ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», клоуна Роналда Макдоналда. lenta.ru »

2021-10-27 08:35

На гребне "Красной волны". Как Америка Рональда Рейгана встретила песни молодых Цоя и БГ

Александр Морсин — о самой громкой попытке экспортировать перестроечный советский рок, случившейся 35 лет назад tass.ru »

2021-6-25 11:45

Экс-советница Рональда Рейгана выразила надежду на хорошие отношения между РФ и США

Писательница из Соединенных Штатов Сюзанна Масси, которая в период с 1984 по 1988 годы занимала пост советника американского президента Рональда Рейгана по вопросам СССР, придерживается мнения, что Вашингтону и Москве удастся добиться хороших отношений между двумя странами. argumenti.ru »

2021-6-9 15:13

Покушение на Рональда Рейгана

40 лет назад Соединенные Штаты едва не лишились главы государства. 25-летний Джон Хинкли совершил покушение на президента из-за любви к актрисе Джоди Фостер. Его признали невменяемым и выпустили из психиатрической клиники 35 лет спустя. grani.ru »

2021-3-31 12:20

Обезьяны из этих африканских стран: опубликован разговор Рональда Рейгана с Ричардом Никсоном

Будучи губернатором Калифорнии, Рейган допустил оскорбительные высказывания в адрес африканских делегатов в ООН metronews.ru »

2019-7-31 17:25

Видео: Скульптура Рональда Макдональда в образе Иисуса привела к погромам в Израиле

Сотни арабов-христиан выступили против демонстрации в музее распятого Рональда Макдональда. 5-tv.ru »

2019-1-16 10:59

Бывший дом Рональда Рейгана продали за шесть миллионов долларов

Неизвестный покупатель приобрел особняк в Лос-Анджелесе, где в 1940-х жил актер, а впоследствии и 40-й президент США Рональд Рейган со своей первой женой Джейн Уайман. Пятикомнатный дом был выставлен на продажу около трех месяцев назад. Сумма сделки составила 6,45 миллиона долларов. lenta.ru »

2018-9-20 09:55

В США продали небольшой дом экс-президента Рональда Рейгана

В США был продан небольшой дом бывшего президента страны Рональда Рейгана. Согласно последней информации, особняк, в котором актер и политик жил с 1940 по 1949 год, находится в Лос-Анджелесе. argumenti.ru »

2018-9-15 10:14

В США за $6,45 миллиона продали дом экс-президента Рональда Рейгана

Дом, в котором жил 40-й президент Соединённых Штатов Америки Рональд Рейган, продали за $6,45 миллиона. Об этом сообщает издание Los Angeles Times. Там Рейган проживал со своей первой супругой — актрисой Джейн Уайман, дом остался ей. life.ru »

2018-9-15 09:13

История 6 февраля: рождение Рональда Рейгана, европейский календарь и взрыв в столичном метро

6 февраля свою независимость отмечает Гренада. Многие полагают, что этому острову в Карибском море посвящена знаменитая песня «Гренада моя» на стихи Михаила Светлова. Путаница вызвана тем, что Гренада— устаревшее название испанской провинции Гранада, куда и мечтал попасть герой стихотворения, чтобы отдать там землю крестьянам. vm.ru »

2018-2-5 19:13

Про актера и экс-президента США Рональда Рейгана снимут сериал

Про 40-го президента США (1981-1989) Рональда Рейгана снимут сериал, который расскажет о нем не только как о бывшем лидере Соединенных Штатов, но и об актере, радиоведущем, а также о его личной жизни, о поражениях и победах на жизненном пути. Об этом передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию The Hollywood Reporter.

Отмечается, что проектом телешоу будет заниматься американский телеканал USA Network. В съемках сериала примет участие дочь Рейгана Пэтти Дэвис.

kapital-rus.ru »

2017-12-1 03:20

Сын Рональда Рейгана: Дональд Трамп опасен для всего мира

Рон Рейган, сын бывшего президента США Рональда Рейгана, выразил свое сомнение по поводу того, что сегодняшний президент Дональд Трамп «способен занимать высший пост», передает РИА Новости со ссылкой на MSNBC. По его словам, Трамп - это «глубоко травмированный человек» и «пятно», которое нужно «вывести». «Этот человек представляет опасность для всего мира», - заявил Рейган.

kapital-rus.ru »

2017-10-26 13:17

Шон Дайч отказался заменить Рональда Кумана на посту главного тренера "Эвертона"

Голландец Рональд Куман продолжит тренировать английский "Эвертон". Руководство клуба намеревалось заменить Шоном Дайчем. Но тот предпочел и дальше работать в "Бёрнли". vesti.ru »

2017-10-4 15:59

США повышает оборонные расходы до рекордных со времен Рональда Рейгана – Пенс

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что новый бюджет страны позволит восстановить ее военную мощь. Оборонные расходы при этом повысятся до рекордных. tvzvezda.ru »

2017-4-30 21:28

Президент США назначил Рональда Витиелло на пост главы пограничной службы страны

Администрация американского президента Трампа назначила Рональда Витиелло на пост главы погранслужбы страны, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Об этом в микроблоге таможенной и погранслужбы Соединенных Штатов в Twitter объявил Кевин Макалинан, который является ее действующим комиссаром.

Ранее поступила информация, что Марк Морган, занимающий должность главы погранслужбы Соединенных Штатов, покинул свой пост.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 05:20

В России клоуна Рональда Макдональда решили не прятать

«Макдоналдс» не будет ограничивать выступления своего талисмана — клоуна Рональда Макдональда — в России, заявили в пресс-службе компании. Представитель сети пояснил, что этот персонаж пользуется популярностью у детей и, кроме того, участвует в благотворительных мероприятиях. lenta.ru »

2016-10-14 14:50

McDonald's спрячет Роналда Макдоналда из-за пугающих людей клоунов

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's ограничит количество эпизодов с появлением на публике символа компании — клоуна Роналда Макдоналда — из-за участившихся нападений людей в костюме клоунов на американцев. lenta.ru »

2016-10-12 13:15

Найден актер на роль Рональда Рейгана в маразме

Комик Уилл Феррелл сыграет главную роль в комедии «Рейган», в которой бывший президент США предстает маразматиком. Написанный Майком Росолио сценарий несколько лет считался одним из самых перспективных в Голливуде и входил в индустриальный «Черный список» лучших проектов, еще не запущенных в производство. lenta.ru »

2016-4-28 12:37