Результатов: 33

Экс-советница Пентагона Квятковски: США поставками Украине решили избавиться от старых запасов кассетных боеприпасов

Решение Вашингтона поставлять Украине кассетные боеприпасы вызвано желанием американского военного ведомства избавиться от старых запасов, заявила бывший аналитик и советница при Пентагоне Карен Квятковски. vz.ru »

2023-7-11 03:11

Экс-советница Рейгана: Горбачев сделал США подарок, открыв для них русских

Бывшая советница 40-го президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси поделилась воспоминаниями о первом и единственном президенте СССР Михаиле Горбачеве. По ее словам, он оказал американцам огромную услугу, дав соотечественникам возможность выезжать за рубеж, в том числе, в США. versia.ru »

2022-9-3 09:43

Экс-советница Рейгана Сюзанна Масси получила паспорт РФ

Экс-советница бывшего американского президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси получила российский паспорт. Документ ей вручил помощник президента РФ Юрий Ушаков. versia.ru »

2022-1-26 11:28

Экс-советница Рейгана считает, что Байден не может пресечь панику в США из-за "войны с РФ"

По словам Сюзанны Масси, небольшая группа людей, "занимающих разные должности" в США, действительно хотела бы военного конфликта, чтобы зарабатывать на нем деньги tass.ru »

2022-1-25 13:49

Писательница и экс-советница Рейгана Сюзанна Масси получила российский паспорт

Торжественная церемония проходила в здании Администрации Президента РФ на Старой площади. Она выразила благодарность и отметила, что это важно для её седьмой книги о России. life.ru »

2022-1-24 14:07

Экс-советница Рейгана высказалась о главной проблеме в отношениях России и США

Приехавшая в Россию экс-советница президента США Рональда Рейгана по вопросам СССР, писательница Сюзанна Масси рассказала, почему Москве и Вашингтону нужно работать вместе. «Мы могли бы помогать целому миру, потому что оба государства очень сильные. lenta.ru »

2022-1-3 01:33

Получившая гражданство РФ экс-советница Рейгана: Народы России и США подходят друг другу

Сюзанна Масси считает, что сейчас критически важно выработать конструктивные отношения между двумя странами. Она уверена, что это пойдёт на пользу всему миру. life.ru »

2022-1-1 02:40

Экс-советница Рейгана, которую на Западе прозвали «женщиной, положившей конец холодной войне», получила паспорт РФ

Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство бывшей советнице экс-президента США Рональда Рейгана Сюзанне Масси. Ранее Масси попросила... rosbalt.ru »

2021-12-30 22:25

Получившая российское гражданство экс-советница Рейгана заявила о любви к России

Экс-советница президента США Рональда Рейгана по вопросам СССР, писательница Сюзанна Масси, которая получила российское гражданство, заявила о любви к России и рассказала о своей новой книге, посвященной нашей стране. lenta.ru »

2021-12-30 21:55

Экс-советница Рейгана Сюзанна Масси получила российское гражданство

Президент России Владимир Путин дал российское гражданство американской писательнице, бывшему неформальному советнику президента США Рональда Рейгана по СССР Сюзанне Масси. Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: <> Масси Сюзанн Рорбах, родившаяся 8 января 1931 года в Соединенных Штатах Америки», говорится в указе на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2021-12-30 19:39

Экс-советница Белого дома рассказала об одержимости Трампа Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп был одержим российским президентом Владимиром Путиным и стремился быть похожим на него. Экс-советница Белого дома Фиона Хилл отметила, что бывший американский президент находил в своем российском коллеге много качеств, которыми он сам хотел бы обладать. lenta.ru »

2021-10-6 13:52

Экс-советница Белого дома раскрыла подробности о «красивой переводчице» Путина

Экс-сотрудница Совета национальной безопасности США Фиона Хилл раскрыла новые подробности истории о красивой переводчице президента России Владимира Путина на встрече с бывшим американским лидером Дональдом Трампом. lenta.ru »

2021-10-4 23:27

Экс-советница Рейгана рассказала о преданном НАТО Горбачеве

Ситуация 1990 года, когда советский лидер Михаил Горбачев заявил, что между ним и странами НАТО достигнуто соглашение о нерасширении Североатлантического альянса на Восток, а позже эта информация не подтвердилась, стала «элементом большого предательства». lenta.ru »

2021-7-18 08:00

Экс-советница Рейгана рассказала о дружбе с агентом КГБ

Бывшая советница президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси сумела попасть в Советский Союз в 1983 году благодаря протекции офицера КГБ, с которым у нее завязались дружеские отношения. По словам экс-советницы, она познакомилась с сотрудником КГБ в 1981 году, когда пыталась добиться разрешения на въезд в СССР. lenta.ru »

2021-7-18 07:00

Экс-советница Рональда Рейгана выразила надежду на хорошие отношения между РФ и США

Писательница из Соединенных Штатов Сюзанна Масси, которая в период с 1984 по 1988 годы занимала пост советника американского президента Рональда Рейгана по вопросам СССР, придерживается мнения, что Вашингтону и Москве удастся добиться хороших отношений между двумя странами. argumenti.ru »

2021-6-9 15:13

«Остановившая холодную войну» экс-советница Рейгана обратилась за российским гражданством (фото)

Бывшая неформальная помощница президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси находится в России. 9 мая американка смотрела на Красной площади парад Победы,... rosbalt.ru »

2021-5-16 16:45

Times: «токсичная внутренняя борьба» — экс-советница Трампа объяснила, почему «русским» хакерам удалось взломать США

Приписываемая Москве крупная кибернетическая операция против частного и госсектора США стала возможна благодаря политической раздробленности страны. Такое мнение в интервью The Sunday Times высказала бывшая советница Белого дома Фиона Хилл. russian.rt.com »

2020-12-21 13:31

Экс-советница губернатора Нью-Йорка обвинила его в домогательствах

Бывшая советница губернатора американского штата Нью-Йорк Линдси Бойлан заявила, что экс-начальник Эндрю Куомо домогался ее nsn.fm »

2020-12-14 08:43

Экс-советница Трампа: самый большой риск для выборов президента США — не русские, а американцы

Вашингтон чрезмерно преувеличивает «влияние» Москвы на американскую политику, пишет на страницах The New York Times экс-директор департамента по Европе и России в СНБ США Фиона Хилл. По её мнению, в действительности уязвимыми перед любым внешним воздействием Соединённые Штаты делает их внутренняя раздробленность, которая после 2016 года только усилилась. russian.rt.com »

2020-10-10 11:25

Экс-советница Валентины Матвиенко поймала грабителя в своем доме

Преступник, забравшийся в дом экс-советника председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, был ранен хозяевами во время ограбления incident.mk.ru »

2020-8-19 09:43

Экс-советница Обамы заподозрила Россию в причастности к беспорядкам в США

Бывшая советница экс-президента США Барака Обамы в беседе с телеведущим CNN Вольфом Блитцером заявила, что не удивилась бы, узнав, что Россия занимается подстрекательством к беспорядкам в Соединённых Штатах с помощью соцсетей nsn.fm »

2020-6-1 08:13

Экс-советница Обамы заподозрила России в причастности к беспорядкам в США

Бывшая советница экс-президента США Барака Обамы в беседе с телеведущим CNN Вольфом Блитцером заявила, что не удивилась бы, узнав, что Россия занимается подстрекательством к беспорядкам в Соединённых Штатах с помощью соцсетей nsn.fm »

2020-6-1 08:13

Экс-советница Трампа об изменениях в Конституции: Путин пытается избежать дестабилизации после развала сделки с ОПЕК

Одобрив инициативу об обнулении президентских сроков, Владимир Путин попытался поддержать стабильность и воспользоваться удачным моментом потрясения от разрыва сделки с ОПЕК, заявила в интервью NPR специалист по России и экс-советница Трампа Фиона Хилл. russian.rt.com »

2020-3-12 06:08

Экс-советница Трампа: Путин манипулирует США так, как ему угодно

Российский президент использует американский политический класс, общество и СМИ именно так, как ему хочется. Такое мнение в интервью CBS News высказала бывшая советница Белого дома Фиона Хилл. На её взгляд, Владимир Путин играет на расколах внутри США, вызывая у жителей страны чувство уязвимости и недоверие к собственным системам. russian.rt.com »

2020-3-9 02:08

Лишившаяся из-за беременности работы экс-советница подала иск против Трампа

Женщина уверена, что стала жертвой дискриминации на рабочем месте, и требует выплаты компенсации. Бывшая сотрудница предвыборного штаба Дональда Трампа Арлин Дельгадо подала в суд на экс-работодателя и нескольких начальников с прошлой работы, поскольку уверена, что из-за своей беременности не получила должность в Белом доме. Об этом сообщает Politico. Читать далее... life.ru »

2019-12-25 02:30