Результатов: 16

Эксперт: ЕС ждет не радужное будущее, если Брюссель продолжит терять рынки из-за санкций

При этом, по словам научного руководителя парижской Высшей школы социальных наук Жака Сапира, 12-й пакет антироссийских санкций не нанесет заметного вреда экономике РФ tass.ru »

2023-12-21 08:06

Прощай, кеш: глава МВФ нарисовала радужное будущее для цифровых денег

Цифровые валюты центральных банков могут заменить наличные деньги, но на их внедрение потребуется время, заявила в среду на Сингапурском фестивале FinTech управляющий директор Международного валютного фонда Кристалина Георгиева. ridus.ru »

2023-11-15 17:27

Радужное «солнце»: необычное природное явление заметили в небе над Краснодаром

Паргелий - один из видов солнечного гало - заметили в небе над Краснодаром. Фото и видео с необычным явлением появились в социальных сетях. Паргелий похож на «второе солнце», он представляет собой светлое радужное пятно на уровне светила. tvzvezda.ru »

2022-1-2 03:31

В море под Геленджиком обнаружили радужное пятно площадью в 1 тыс. кв. метров

В море под Геленджиком обнаружено радужное пятно неустановленного происхождения. Начата проверка, сообщала в прокуратуре Краснодарского края. Специалисты... rosbalt.ru »

2021-12-8 19:23

«Налоги у нас растут». В Минфине увидели «радужное» восстановление экономики

Российская экономика восстанавливается по «более радужной» траектории, чем ожидали власти. Такой вывод сделали в Минфине в связи с ростом налоговых поступлений в бюджет. Не связанные с нефтью и газом доходы начали резко расти, в особенности НДС. kapital-rus.ru »

2021-5-25 13:31

"Незаметно рекламируют". Путину пожаловались на радужное мороженое

В пятницу Владимир Путин провел онлайн-встречу с участниками рабочей группы, готовившей поправки в Конституцию. В их числе была Екатерина Лахова, глава Союза женщин России и бывший депутат Госдумы. svoboda.org »

2020-7-3 22:16

FP: брексит заставляет задуматься о будущем Европы — и оно вовсе не радужное

Брексит — это лишь очередной удар по ЕС, который на протяжении всей своей истории страдал от фундаментальных проблем: политической раздробленности, отсутствия «жёсткой силы», зависимости от США и неблагоприятной демографии, пишет Foreign Policy. russian.rt.com »

2020-2-9 21:25

Теплое и радужное. Победитель "Глинтвейн-патруля" о мультиформатном подходе в ресторанном бизнесе

Немножко безумия, вкусовая лаборатория и бар — три компонента мультиформатного подхода к попытке разбавить депрессивность Петербурга. Интервью с Виталием Соколовым, управляющим партнером гастробара MadLabBar, где делают лучший классический глинтвейн по версии "ДП". dp.ru »

2019-5-18 10:05

Необычное радужное облако раскрасило небо над Китаем: видео

Жители китайского города Юйлинь, располагающегося в провинции Шэньси, стали свидетелями необычного природного явления - радужного облака. Очевидцы успели заснять феномен на видео и выложить ролик в Сеть. tvzvezda.ru »

2018-9-8 17:28

Киркоров заявил, что обокравшие его "господа" не испортили радужное настроение

Знаменитый певец Филипп Киркоров в своём "инстаграме" обратился к злоумышленникам, укравшим восемь его сценических костюмов в городе Павлово Нижегородской области, где проходил концерт поп-звезды. — И ничто, и никто не смогут испортить мне моё радужное настроение или сорвать концерт, даже не старайтесь, господа воры, особенно после минувшей незабываемой, сумасшедшей ночи, — написал Киркоров, прибавив, что, кто в теме, тот поймёт. life.ru »

2018-5-29 21:33