Результатов: 25

Задержаны мужчины, обокравшие дом сенатора Владимира Полетаева на десять миллионов рублей

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчин, которые обокрали дом сенатора от Республики Алтай Владимира Полетаева в элитном коттеджном поселке Новорижский в подмосковной Истре.

ridus.ru »

2023-12-21 11:50

Обокравшие дом сенатора от Алтая воры обчистили также коттедж его соседей

В подмосковной Истре воры, обокравшие коттедж сенатора от Республики Алтай Владимира Полетаева, обчистили также дом его соседей. Грабители вынесли из него часы и драгоценности на 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-27 10:57

Обокравшие квартиру воры оставили записку с извинениями

В коммуне Кьонс, провинция Порденоне, произошло необычное ограбление. Воры забрались в квартиру, когда жильцы были в отъезде. Злоумышленники украли кофе-машину и аэрогриль и оставили покаянную записку: «Нам жаль, но у нас нет денег, а мы хотим есть. lenta.ru »

2023-8-28 15:51

Задержаны мошенники, обокравшие бизнесмена на 98 млн рублей

Полицейские задержали в разных регионах России пятерых подозреваемых в хищении 98 миллионов рублей с банковского счёта красноярского бизнесмена, сообщает пресс-служба МВД по Красноярскому краю. life.ru »

2023-8-6 20:17

Обокравшие 12 страховых компаний мошенники ответят перед законом в Алтайском крае

Сотрудники Следственного комитета России по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту хищения денег у страховых компаний. От действий аферистов пострадали 12 фирм, а общая сумма ущерба составила более 11,5 млн рублей. riafan.ru »

2022-9-23 21:07

Обокравшие подмосковные особняки солиста Uma2rman и прокурора получили сроки

Красногорский суд Московской области вынес приговор банде воров, состоящей из граждан Грузии, за кражу из особняков солиста музыкальной группы Uma2rman Владимира Кристовского и экс-прокурора Подмосковья Александра Аникина. lenta.ru »

2022-5-25 20:28

Обокравшие «самолет Судного дня» могли завладеть частотами РФ на случай ведения ядерной войны

Ограбление «самолета Судного дня», о котором стало известно на прошлой неделе, может иметь весьма серьезные последствия. Так в СМИ появилась версия, что злоумышленники могли получить доступ к частотам РФ на случай ведения ядерной войны. versia.ru »

2020-12-10 21:18

Avia.pro: обокравшие «самолет Судного дня» могли завладеть частотами России на случай ведения ядерной войны

Злоумышленники, которые обокрали российский «самолет Судного дня», могли завладеть частотами РФ на случай ведения ядерной войны. Об этом говорится в публикации, размещенной в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-12-9 10:30

Обокравшие российский самолет «судного дня» воры могли узнать гостайну

Неизвестные воры, обокравшие на аэродроме Таганрог — Южный самолет Ил-80, известный как самолет «судного дня», или «воздушный командный пункт», могли узнать секретную техническую информацию о том, каким образом с борта воздушного судна в кризисных ситуациях отдаются указания по руководству страной и армией. lenta.ru »

2020-12-7 21:02

Обокравшие больницу в Якутии оставили трогательную записку

Трое жителей Якутии обокрали районную больницу и оставили на месте преступления записку, в которой попросили прощения, сообщили в прокуратуре республики. Суд в Якутии вынес приговор троим местным безработным, признав их виновными в краже из Оленекской центральной больницы и одного из магазинов села, сообщает прокуратура Якутии. vz.ru »

2018-11-20 09:27

Воры, обокравшие больницу в Якутии, попросили прощения в записке

Грабители, обокравшие в начале июля больницу и магазин в Якутии на общую сумму свыше 310 тысяч рублей, оставили на месте преступления записку с просьбой простить их, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2018-11-20 09:25

Экс-полицейские, обокравшие пенсионерку в Москве, получили по три года колонии

Черемушкинский суд Москвы вынес приговор двум бывшим полицейским, обокравшим 83-летнюю пенсионерку. Как сообщили «Росбалту» в... rosbalt.ru »

2018-9-17 17:27

Грабители, обокравшие Отто Фишера и еще 20 челябинских стариков, идут под суд

В Златоустовский городской суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело Александра Шихова и Дмитрия Синицына, обвиняемых в хищении денег и ценностей пожилых жителей Южного Урала, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны и труда, тружеников тыла (часть 4 статьи 158 УК РФ), сообщает прокуратура Челябинской области znak.com »

2018-9-2 16:59

Киркоров заявил, что обокравшие его "господа" не испортили радужное настроение

Знаменитый певец Филипп Киркоров в своём "инстаграме" обратился к злоумышленникам, укравшим восемь его сценических костюмов в городе Павлово Нижегородской области, где проходил концерт поп-звезды. — И ничто, и никто не смогут испортить мне моё радужное настроение или сорвать концерт, даже не старайтесь, господа воры, особенно после минувшей незабываемой, сумасшедшей ночи, — написал Киркоров, прибавив, что, кто в теме, тот поймёт. life.ru »

2018-5-29 21:33

Работали по бумажке: осуждены аферисты, обокравшие Алексея Пиманова

С особой хитростью действовали гангстеры, укравшие деньги из банковских ячеек известного телеведущего Алексея Пиманова, а также трех состоятельных клиентов. На днях служители Фемиды из Замоскворецкого районного суда отправили финансовых преступников в колонию на долгие годы. incident.mk.ru »

2018-2-19 14:46

Обокравшие квартиру одноклассницы кемеровские школьницы предстанут перед судом

В Кемеровской области две школьницы предстанут перед судом за кражу ценностей из квартиры одноклассницы. В мае 2016 года девочки договорились похитить ценные вещи у знакомой. Одна из них вытащила ключи из рюкзака одноклассницы, передала их сообщнице, которая проникла в квартиру и забрала украшения и бижутерию. lenta.ru »

2017-1-13 10:32

В Серпухове задержаны лжесоцработники, обокравшие пенсионерку

В Серпухове задержали троих приезжих, которые, по данным правоохранителей, обокрали пенсионерку почти на 1 млн рублей. Женщина и двое мужчин пришли к пожилой даме под видом соцработников и украли у нее ювелирные украшения. vesti.ru »

2016-8-24 16:35