Результатов: 11

Задержаны мужчины, обокравшие дом сенатора Владимира Полетаева на десять миллионов рублей

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчин, которые обокрали дом сенатора от Республики Алтай Владимира Полетаева в элитном коттеджном поселке Новорижский в подмосковной Истре.

ridus.ru »

2023-12-21 11:50

Дом сенатора Республики Алтай Владимира Полетаева обокрали в подмосковной Истре

Воры вынесли из дома сенатора Республики Алтай Владимира Полетаева в подмосковной Истре ювелирные украшения и деньги, сообщил источник в правоохранительных органах. По данным главка МВД по Подмосковью, двое подозреваемых проникли в частный дом в деревне Покровское в подмосковной Истре, отжав двери. vz.ru »

2023-11-24 11:44

В Подмосковье обчистили дом сенатора от Алтая Владимира Полетаева

Член Совета Федерации от Республики Алтай Владимир Полетаев стал жертвой воров-домушников. Преступники обокрали его дом в подмосковной Истре, сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-24 09:28

В Подмосковье ограбили дом сенатора Владимира Полетаева

Сенатора от Республики Алтай, члена Совета Федерации Владимира Полетаева, обокрали более чем на миллион рублей в подмосковной Истре. Как сообщает SHOT, в его частный life.ru »

2023-11-24 09:05

На севере Италии почтили память советского партизана Федора Полетаева

Российские дипломаты и представители общественных объединений возложили венки к месту его гибели, затем прошла видеоконференция "Народы СССР и стран Европы в борьбе с нацифашизмом в период Второй мировой войны", организованная генконсульством и администрацией Рязани tass.ru »

2023-2-3 15:41