Новости


Кому достанется особняк за миллион долларов бездетного и холостого Василия Уткина

Скончавшийся известный спортивный комментатор Василий Уткин оставил после себя дорогой особняк в Рузском районе Подмосковья и квартиру в престижном районе Москвы. Кому они могут достаться?

Футболисты сборной РФ почтили память Василия Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу "Сильные вместе: разговор со сборной".

"Думал, сплю с женой": Педофил из Подольска объяснил помутнением изнасилование девочки в притоне для бомжей

В подмосковном Подольске полиция задержала мужчину, который подозревается в изнасиловании пятиклассницы в местной заброшенной больнице. Об этом сообщили в областном УМВД РФ.

Лучшее

Уткин последние дни перед смертью страдал сильной одышкой из-за лишнего веса

Ушедший из жизни спортивный комментатор Василий Уткин в течение трёх последних дней страдал сильной одышкой из-за лишнего веса. Он рассказывал об этом врачам, которые накануне приехали к нему на вызов, сообщает Mash.

Умер спортивный журналист и комментатор Василий Уткин

Скончался известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. Об этом сообщил в телеграм-канале его коллега по цеху, обозреватель и блогер Иван Карпов. Уткину было 52 года. В последнее время в СМИ муссировались слухи о его проблемах со здоровьем — в частности, сообщалось, что у него атеросклероз.

Уткин рассказал, на чём построена впечатляющая игра "Спартака" при Абаскале

Известный журналист и блогер Василий Уткин остался под впечатлением от игры московского "Спартака" на старте сезона РПЛ под руководством испанца Гильермо Абаскаля. Об этом он рассказал в новом видео на своём ютуб-канале.

Актуальное

Прощание с Василием Уткиным пройдёт 23 марта в Москве

Прощание со спортивным комментатором Василием Уткиным состоится в Москве в субботу, 23 марта, в ЦКБ при Президенте России. Об этом сообщили в любительском футбольном клубе "Эгриси", владельцем которого являлся журналист.

Инсульт, импотенция, смерть: Василию Уткину раскрыли осложнения изменившей его до неузнаваемости болезни

Атеросклерозом называют болезнь, при которой клейкие "бляшки" прилипают к внутренним стенкам сосудов, она может стать причиной инфарктов, инсультов, сосудистой деменции, проблем с эрекцией и потери конечностей.

Диетолог назвал "неумеренное мясоедство" главным врагом раздувшегося до 200 кг Уткина

Причиной возникновения атеросклероза у спортивного комментатора Василия Уткина стал переизбыток жирных кислот из-за его образа жизни и неправильного рациона питания, заявил диетолог Алексей Кабанов.

Раздувшемуся до 200 кг Василию Уткину поставили страшный сердечно-сосудистый диагноз

У спортивного комментатора Василия Уткина, шокировавшего общественность своим изменением до неузнаваемости, выявили опасное сердечно-сосудистое заболевание. По данным Mash, речь идёт об атеросклерозе, а врачи бьют тревогу из-за повышенного отложения холестериновых бляшек в сосудах.

Врач вынес приговор располневшему Василию Уткину, который изменился до неузнаваемости и шокировал россиян

49-летний футбольный экс-комментатор Василий Уткин шокировал публику своим внешним видом во время футбольного матча в Волгограде. Почему владелец футбольной команды настолько располнел, объяснил kp.