Результатов: 66

Проектный офис «Молодёжь Москвы» помогает ребятам воплотить в жизнь самые смелые мечты

Реализовать самые амбициозные замыслы, попробовать себя в творчестве, встретиться с единомышленниками или найти работу мечты – всё это и многое другое можно сделать совершенно бесплатно в проектном офисе «Молодёжь Москвы». versia.ru »

2023-9-11 09:15

Общественники и волонтеры новых регионов узнали, как воплотить идею в реальный проект

ДНР, 25 августа, ФедералПресс. В Донецкой Народной Республике состоялся семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций «Общественные инициативы новых регионов: от идеи к результату». fedpress.ru »

2023-8-25 12:55

Самовнушение. Как поверить в то, чего нет, и воплотить это в реальность?

Психолог раскрыла секрет, как работают самосбывающиеся пророчества. В каких случаях ими стоит воспользоваться и воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. aif.ru »

2023-1-5 02:10

Бурлачко о выставке «ЮГАГРО» на Кубани: «Самое главное – воплотить в жизнь как можно больше проектов»

КРАСНОДАР, 25 ноября, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко посетил международную выставку «ЮГАГРО». Вместе с депутатами руководитель регионального парламента осмотрел ряд экспозиций, ознакомился с представленными на них образцами продукции и пообщался с ее производителями. fedpress.ru »

2022-11-25 13:26

Макей сообщил, что кредит РФ позволит Белоруссии воплотить 14 проектов по импортозамещению

По словам главы МИД Белоруссии, разработать аналоги требуется для различных предметов микроэлектроники, крупногабаритных подшипников и светооборудования, прежде поступавших в республику из стран Запада tass.ru »

2022-10-14 09:04

Незнакомцы поделились сексуальными фантазиями, которые и не надеются воплотить в жизнь

Казалось бы, зачем нужны мечты про секс, которые невозможно реализовать... Но даже такие фантазии необходимы. Собрали 10 несбыточных, а местами — смешных мечт пользователей Reddit. life.ru »

2022-8-16 16:20

Гундаров: Киеву не удастся воплотить в жизнь планы по разрушению Крымского моста

Все попытки ВСУ ударить по Крымскому мосту с помощью американских РСЗО HIMARS обречены на провал, отметил военный эксперт Владимир Гундаров. riafan.ru »

2022-8-3 18:49

Председатель КС: в законах РФ необходимо воплотить суть права как равной меры свободы

Валерий Зорькин заявил, что нужно создавать условия для свободной творческой и созидательной активности людей tass.ru »

2022-6-29 13:17

За сбычу мечт: Как воплотить свои планы в жизнь в новом году — советы психологов

Новый год — время подвести итоги и определиться с тем, что вы будете делать в будущем. Собрали для вас советы психологов, что нужно сделать, чтобы достигнуть поставленных целей. life.ru »

2022-1-1 00:40

Лукашенко пообещал воплотить опыт СССР при построении Союзного государства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Союзное государство окажется более продвинутым и стабильным, чем Европейский союз или СССР. По его словам, российские и белорусские власти намерены учесть ошибки и опыт ЕС и воплотить опыт Советского союза, в котором «многое попробовали». lenta.ru »

2021-12-13 18:52

«Приморский старт» помогает воплотить инновационные идеи в жизнь

Конкурс «Приморский старт» – сравнительно молодая инициатива краевой власти, направленная на поддержку производств и социально-экономическое развитие региона. Он проводится второй год под патронажем губернатора Приморского края Олега Кожемяко в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также реализации региональной госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020-2027 годы. argumenti.ru »

2021-10-21 08:41

«Единая Россия» нашла способ воплотить сформулированную Путиным национальную идею

Партия власти на этой неделе представила народную программу, которую разрабатывали всей страной. Она предусматривает поддержку граждан и масштабные проекты развития страны. 5-tv.ru »

2021-8-29 04:08

Руслан Горюхин цифровизирует Политех и помогает воплотить новую концепцию музея

Руслан Горюхин, поддерживая проект цифровизации Политеха, помогает музею осуществить «цифровой прорыв» и занять место в ряду крупнейших онлайн-коллекций мира. versia.ru »

2021-6-16 10:00

Зеленский: Украина хочет как можно скорее воплотить мечту по вступлению в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что членство в Евросоюзе - стратегически достижимая мечта, которую Украина хочет как можно скорее осуществить. Он подчеркнул, что полноправное членство Украины в ЕС нельзя откладывать в … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 17:12

В России заработало инициативное бюджетирование: как воплотить свою идею в жизнь

Изменения в федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления» вступили в силу с 1 января. Теперь появились правовые основания для инициативного бюджетирования. Активисты смогут строить дороги, благоустраивать детские площадки и скверы совместно с властями. fedpress.ru »

2021-1-12 20:13

Актер Анатолий Кот воплотит образ Шойгу в военной драме о летчике Пешкове

Москва, 10 декабря. Роль министра обороны РФ в новой военной драме, посвященной гибели летчика Олега Пешкова в Сирии, доверили актеру Анатолию Коту. riafan.ru »

2020-12-10 12:15

Жить по-новому. Каких идей требует время и кто будет их воплощать?

Найти новые идеи, а также людей, которые смогут воплотить их в жизнь, – такую цель ставил прошедший на прошлой неделе в столице форум «Сильные идеи для нового времени». aif.ru »

2020-11-18 00:10

31 октября Дмитрий Носков воплотит хиты Фрэнка Синатры в музее ретро-автомобилей

Концерт Дмитрия Носкова - с говорящим названием «Я буду петь тебе как Фрэнк» включает в себя самые популярные («Fly Me To The Moon», «I’ve Got You Under My Skin», «My Way» и т.д.), а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры. versia.ru »

2020-10-23 16:55

11 октября в «Аптекарском» музыку из сериала «Шерлок» воплотит Simple Music Ensemble

Саундтрек к культовому британскому телесериалу «Шерлок» (англ. «Sherlock») прозвучит в Оранжерее «Аптекарского огорода» в исполнении Simple Music Ensemble! Сериал получил немало восторженных рецензий и отзывов, в том числе за отличное музыкальное сопровождение интригующих перипитий сюжета. versia.ru »

2020-10-7 10:16

Генштаб: США хотят воплотить концепцию "Быстрый глобальный удар" в ядерном варианте

В новой концепции развития противоракетной обороны США авторы статьи в газете "Красная звезда" отмечают ее явную антироссийскую направленность tass.ru »

2020-8-7 00:02

Волгоградскоий Центр прототипирования воплотит любое смелое изобретение в реальную вещь

Вы изобрели принципиально новую деталь, которая усовершенствует работу двигателя? Или подъемный механизм, в перспективе способный от стартапа эволюционировать в прибыльное дело? Если для этого нужен помощник, который изготовит первый образец, тогда вам дорога – в Центр прототипирования ГАУ ВО «Мой бизнес», который осуществляет государственную поддержку малого и среднего бизнеса в регионе. argumenti.ru »

2020-7-28 13:58

Путин заявил, что голосование по поправкам воплотит в жизнь конституционные принципы

Владимир Путин, обращаясь к Конституционному суду, который должен рассмотреть предлагаемые поправки, заявил, что проведение общероссийского голосования позволит воплотить в жизнь конституционные принципы. tvzvezda.ru »

2020-3-14 16:57

Лукашевич: РФ надеется, что идеи саммита в Париже 18 декабря воплотит контактная группа

Поставлены очень крупные задачи, отметил постпред России при ОБСЕ tass.ru »

2019-12-16 17:43

Людмила Гусева: Если я могу воплотить хорошее дело в жизнь, я должна это делать

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. Парламентарии приступили к прямому исполнению своих обязанностей. Многим народным избранникам доверили решение городских проблем не в первый раз. Людмила Гусева стала депутатом от избирательного округа № 33. vm.ru »

2019-10-15 07:49

Оппозиция в РФ пытается воплотить в жизнь сценарии иностранных диверсантов, считает Федоров

Депутат Госдумы Евгений Федоров считает, что незаконный митинг так называемой «оппозиции» нацелен на уничтожение России. riafan.ru »

2019-7-15 07:41

«Размечтатели». Даже самую невероятную мечту можно воплотить в жизнь

Сколько из нас стали теми, кем хотели быть в детстве? Вопрос не праздный, потому что, согласно статистике, каждый второй взрослый человек в России задумывается о смене профессии. Но только единицы решаются сделать это. aif.ru »

2019-5-28 09:00

Слепаков: В России нет человека, который один бы мог в себе воплотить то, кем является Зеленский в Украине

Российский шоумен Семен Слепаков считает, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский воплощает в себе то, что в России делает ряд юмористов. gordonua.com »

2019-5-5 00:19

В РАН заявили, что ученики Алферова смогли воплотить в жизнь переданные им разработки

В Санкт-Петербургском Национальном исследовательском Академическом университете РАН отметили, что все задуманное академиком сбывалось и в научном, и в организационном плане tass.ru »

2019-3-3 12:17

Технопарк «Калибр» помогает воплотить детские мечты

22 января корреспондент «ВМ» побывала в технопарке «Калибр» на северо-востоке столицы, где реализуется образовательный проект для учеников 8–11-х классов. vm.ru »

2019-1-23 11:42

«Если ты можешь мечтать, то можешь и воплотить свои мечты в жизнь»: правила жизни Уолта Диснея

Сегодня 117 лет со дня рождения Уолта Диснея — человека, стоявшего у истоков мультипликационной индустрии. Что он сам говорил о своей работе? forbes.ru »

2018-12-5 13:45

Проект городской электрички в Новосибирске могут воплотить к ЧМ по хоккею в 2023 году

Мэр Анатолий Локоть отметил, что интерес к проекту со стороны властей города и управления Западно-Сибирской железной дороги остается высоким tass.ru »

2018-11-30 11:33

Воплотить сон в реальность: мотоциклист разогнался и проехал по поверхности воды

Байкер из Санкт-Петербург поразил пользователей Сети мужчина в буквально смысле проехал по водной глади Финского залива на своем мотоцикле. Кадры были опубликованы на странице петербуржца в Instagram . tvzvezda.ru »

2018-9-2 06:19

Медведев: предложения президента по пенсиям предстоит воплотить в максимально короткие сроки

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил кабинету министров проработать предложения президента по доработке пенсионных изменений. Он подчеркнул, что это "серьезная работа, которая требует от правительства особой ответственности". vesti.ru »

2018-8-29 13:29

Российским космонавтам не удалось воплотить все задуманное на МКС

Олег Артемьев и Сергей Прокопьев демонтировали лишь половину устройств-экспонатов с микроорганизмами эксперимента «Тест». 5-tv.ru »

2018-8-16 03:35

Климкин считает, что РФ не даст воплотить в жизнь предложенный Аваковым план деоккупации Донбасса

7 июня министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что деоккупацию Донбасса можно провести в ближайшее время путем установления украинской власти и проведения выборов последовательно в каждом освобожденном населенном пункте. gordonua.com »

2018-6-19 00:53

Эта косплеерша готова воплотить ваши фантазии за символический взнос (15 фото)

Луна (Final Fantasy XV) Сейлор Мун (Sailor Moon) Рэйми Сугимото (JoJo’s Bizarre Adventure) Лиза Лиза (JoJo’s Bizarre Adventure) Сацуки Кирюин (Kill la Kill) Синди (Final Fantasy XV) Айрис Гейнсборо (Final Fantasy VII) Аква (Kingdom Hearts) 2Б (Nier: Automata) Энн Такамаки (Persona 5) Акасия Мока (Rosario + Vampire) Мотоко Кусанаги (Ghost in the Shell) Сэйбер (Fate / Stay Night) Андроид 18 (Dragon Ball FighterZ) Андроид 21 (Dragon Ball FighterZ) life.ru »

2018-4-7 20:00

Американские СМИ рассказали, как Путин помог сыроварам воплотить мечту

Введенное президентом России Владимиром Путиным продуктовое эмбарго вернуло «утраченное искусство» производства сыра в России, считают российские сыровары. riafan.ru »

2018-3-5 10:07

Старые песни о главном. Как воплотить в жизнь экономические заветы Путина

Социально-экономическая часть послания президента вызвала меньше споров, чем военная доктрина. Но сможет ли реализовать поручения Владимира Путина новое правительство forbes.ru »

2018-3-3 12:16

Вести.net: cиловой луч из Star Trek пытаются воплотить в реальность

Силовой луч, как из Star Trek, возможно скоро станет реальностью. Речь идет о том щупальце некоего силового поля, с помощью которого в фантастических фильмах можно было захватывать и удерживать космические корабли и притягивать объекты. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-1-23 10:31