Результатов: 19

Отец правдоподобно фотошопит своих детей, вызывая сердечный приступ у мам Сети: 15 фото

Обычно, когда мамы пишут своему супругу о детях, они ожидают одно-два простых предложения, подтверждающих, что с ними все в порядке.

ridus.ru »

2023-5-14 18:38

«Глубоко пожилой человек»: зачем Галкин «фотошопит» Пугачеву до своего возраста

Выходя в свет, певица старается быть при параде: макияж, прическа, стильный образ. Однако при детальном рассмотрении понятно — годы все-таки берут свое. Но зачем обманывать публику? 5-tv.ru »

2022-9-4 03:07

Подруга показала, как на самом деле выглядит Боня, не став фотошопить её на совместном снимке

Блогерше пришлось оправдываться перед Викторией в комментариях и терпеть троллинг подписчиков. life.ru »

2021-10-25 11:09

«Хватит фотошопить»: Ани Лорак продемонстрировала фигуру в красном купальнике

МАЛЕ, 16 апреля, ФедералПресс. Российская певица Ани Лорак опубликовала откровенную фотографию в купальнике в своих социальных сетях. Комментаторы не оставили Каролину без оценки ее фигуры. fedpress.ru »

2021-4-16 20:11

В России запретили фотошопить снимки для паспортов

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В России вступил в силу регламент МВД, запрещающий редактировать фотографии на паспортах граждан страны. Документ опубликовали на сайте Министерства внутренних дел. fedpress.ru »

2021-1-28 06:39

«Зачем фотошопить детей?»: Самойлову обвинили в ретушировании фотографий

Модель Оксана Самойлова опубликовала в своих социальных сетях снимок с детьми. Пост вызвал неоднозначную реакцию — одни поклонники умилились, другие заподозрили супругу рэпера Джигана в использовании фотошопа. vm.ru »

2020-6-15 10:18

Поклонники ахнули от нового фото Бабкиной и посоветовали фотошопить молодость корректней

Певица Надежда Бабкина опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поделилась фотографией, где она запечатлена сильно помолодевшей, на что отреагировали ее поклонники. nation-news.ru »

2019-12-12 20:34

Девушка раскрыла, как нужно фотошопить, чтобы стать топовой звездой "Инстаграма"

Кэсси Хо отредактировала свои фотографии по аналогии с тем, как это делают знаменитости, и сравнила их с оригинальными снимками. Кэсси Хо работает фитнес-тренером, но известность она приобрела, став блогером Читать далее... life.ru »

2019-10-29 10:55

Парень фотошопит свою девушку каждый раз, когда та его злит, и вот результат

Каждая пара находит свой выход из конфликтной ситуации, но этот парень, похоже, показал новый уровень. Пользователь с ником Tgflx1 рассказал в "Твиттере", как он поступает, если зол на свою подружку. life.ru »

2019-7-1 11:01

Крупный онлайн-магазин отказался фотошопить бедра модели в белье

Британский интернет-магазин Boohoo отказался ретушировать естественные недостатки кожи модели, демонстрирующей белье. На сайте появилась серия фотографий девушки в белом боди с длинными рукавами. На одном из снимков — показывающем вещь со спины — видны ее ягодицы, покрытые растяжками. lenta.ru »

2019-1-17 18:11

Магазин нижнего белья отказался фотошопить моделей

Британский онлайн-магазин нижнего белья Figleaves выпустил осеннюю коллекцию новых комплектов, для рекламы которых пригласили моделей с разными типами фигуры и кожными изъянами. Более того, фотографы бренда отказались ретушировать их тела в фотошопе, оставляя на снимках складки, шрамы, растяжки и другие недостатки. lenta.ru »

2018-8-27 12:01

Первый крупный бренд отказался фотошопить тела моделей в купальниках

Шведский бренд одежды H&M стал первым крупным масс-маркетовым производителем, который не отретушировал тела моделей на рекламных снимках. Фотографы оставили растяжки на бедрах и волосы на руках девушек, демонстрировавших купальники. lenta.ru »

2018-7-26 14:07

Девушек в купальниках перестали фотошопить

Бодипозитивный бренд пляжной одежды Moana Bikini выпустил новую рекламную кампанию, в которой снялись женщины с разными типами фигур. Акция, вдохновленная песнями певицы Бейонсе, прошла под лозунгом «Кто правит миром? Девушки!» (Who runs the world? Girls!). Фотографы не стали редактировать тела девушек на снимках. lenta.ru »

2018-6-1 10:50

В сети призвали Стефанию Маликову: "Если фотошопить, то качественно"

Старшая дочь музыканта Дмитрия Маликова 18-летняя Стефания пользуется популярностью в соцсетях. Маликова учится в престижном вузе. "Приближаюсь медленным, но красивым шагом к сессии и высоким баллам по экзаменам". argumenti.ru »

2018-5-25 09:58

Всё натуральное. Сеть аптек в США запретила фотошопить моделей в своей рекламе

Руководство крупнейшей в США сети аптек CVS решило запретить использовать графические редакторы для ретуширования фотографий моделей, которые рекламируют её косметику. Об этом говорится в распространённом компанией заявлении. life.ru »

2018-1-16 06:08

Во Франции запретили "фотошопить" фотографии моделей в журналах

Во Франции приняли закон, обязывающий владельцев модельных агентств, фотографов и издателей журналов отказаться от ретуши фотографий, поскольку это рождает комплексы у простых читательниц. Если же фотографию все же отредактировали, то должна появиться надпись: "Отретушировано". ntv.ru »

2017-10-6 20:31

В сети возмутились желанием Рианны фотошопить британскую королеву

Американская певица Рианна опубликовала в своем Instagram четыре снимка, на которых голова британской королевы Елизаветы II прифотошоплена к телу исполнительницы в различных экстравагантных нарядах. Отредактированные фотографии были опубликованы в воскресенье, 23 апреля. lenta.ru »

2017-4-24 13:19