Результатов: 65

Юрист рассказала, как вернуть товар в онлайн-магазин

За последние пять лет количество россиян, совершающих онлайн-покупки, увеличилось вдвое, ведь так они могут сравнивать цены, экономить силы и заказывать товар из любого места. Однако зачастую товар не подходит или приходит с браком. life.ru »

2023-11-3 02:35

Россиянка пыталась продать ребенка через онлайн-магазин

В Новосибирске разыскивают женщину, которая пыталась продать мальчика в онлайн-магазине.Объявление о продаже ребенка было размещено на сайте «Юла» 2 сентября,... rosbalt.ru »

2023-9-27 08:14

В Новосибирске женщина попыталась продать ребенка через онлайн-магазин

Telegram-канал Baza сообщил, что в Новосибирске местная жительница попыталась продать ребенка через онлайн-магазин incident.mk.ru »

2023-9-27 07:24

На Украине запустили онлайн-магазин с дровами

На Украине запустили онлайн-магазин, где население сможет приобрести дрова. Отмечается, что система самостоятельно подберет ближайший лесхоз, для этого нужно только указать адрес доставки. Власти обратили внимание украинцев на то, что одно физическое лицо сможет приобрести 15 кубометров дров за отопительный сезон. lenta.ru »

2022-10-18 16:45

Собчак осудила иностранный онлайн-магазин за оскорбившее россиян обращение

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала обращение британского онлайн-магазина Asos, которое появилось в App Store и возмутило многих пользователей. В своем Telegram-канале звезда заявила, что считает это сообщение неэтичным. lenta.ru »

2022-7-1 15:51

Мишустин заявил, что российский онлайн-магазин приложений на Android заработает к лету

По словам главы кабмина, это даст возможность нашим разработчикам получить свою площадку, через которую пользователи смогут скачивать программы. life.ru »

2022-4-7 16:13

Онлайн-магазин Apple в Турции вновь повысил цену на гаджеты на 25% из-за падения лиры

В середине ноября самая дешевая модель iPhone 13 продавалась за 11 999 турецких лир, а теперь цена увеличилась до 21 499 лир tass.ru »

2021-12-18 11:22

Онлайн-магазин Apple в Турции возобновил продажи гаджетов, повысив на них цену на 25%

Apple ранее была вынуждена приостановить продажу в Турции из-за резкого падения турецкой лиры tass.ru »

2021-11-26 11:26

Онлайн-магазин Apple в Турции приостановил продажи из-за падения лиры

Обесценивание валюты привело к тому, что продукция компании стала стоить дешевле на турецком рынке, чем в случае ее частного ввоза из США tass.ru »

2021-11-24 11:28

В России открылся первый в стране онлайн-магазин по продаже мусора

В Подмосковье открылся первый в России онлайн-магазин по продаже вторсырья. На виртуальной витрине торговой площадки представлены 20 различных фракций вторсырья, в том числе 10 видов пластика и по 3 вида черных и цветных металлов. lenta.ru »

2021-9-30 01:50

Ювелирка «на удаленке»: зачем крупнейшей алмазодобывающей компании собственный онлайн-магазин

Российская компания «Алроса» запустила ювелирный онлайн-магазин alrosadiamond.ru. Официально старт его работы состоялся в декабре, а несколько месяцев до этого он работал в тестовом режиме. В компании надеются, что в скором времени онлайн-магазин станет одним из наиболее эффективных каналов продаж. Подробности в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-12-30 12:41

Онлайн-магазин составил портрет типичного российского покупателя одежды

Онлайн-магазин AliExpress-Россия составил портрет типичного российского покупателя одежды, живущего за пределами Москвы и области. Выяснилось, что в среднем женщины тратят на покупку одежды в 4,2 раза больше мужчин. lenta.ru »

2020-10-22 07:39

Семейное дело: как мать и дочь запустили онлайн-магазин подарков, который попал в шорт-лист премии Forbes Woman Mercury Awards

В новом выпуске подкаста Forbes «Тандемократия» — участницы шорт-листа премии Forbes Woman Mercury Awards, основательницы онлайн-магазина The Dar Store Ксения Пожиткова и Ольга Егармина. Они рассказали, как мать и дочь строят совместный бизнес и используют его, чтобы поддержать благотворительные фонды forbes.ru »

2020-10-15 17:15

Крупнейший российский онлайн-магазин открылся на территории Украины

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries, основанный в 2004 году Татьяной Бакальчук, зашел на украинскую территорию nsn.fm »

2020-9-22 00:40

Бизнес Дальнего Востока сможет получить сайт и онлайн-магазин

На Дальнем Востоке малому и среднему бизнесу предоставят возможность бесплатно получить сайт и конструктор онлайн-магазин, подключенный к системе логистики и системе платежей в рамках новой программы поддержки предпринимательства, запущенной группой ВЭБ.РФ и Mail.ru Group. lenta.ru »

2020-7-16 14:53

Infobae: лазейки в законах превратили Украину в «онлайн-магазин по продаже детей»

Лазейки в украинском законодательстве в области суррогатного материнства позволяют нечестным посредникам обманывать не только женщин, вынашивающих детей для иностранцев, но и биологических родителей малышей, пишет Infobae. russian.rt.com »

2020-7-3 10:31

Бесплатная раздача игры GTA V обрушила крупнейший онлайн-магазин

На сервере онлайн-магазина Еpic Games Store произошел сбой из-за резкого роста трафика, который возник после того как игра Grand Theft Auto (GTA) V временно стала бесплатной. «Мы знаем, что в это время пользователи могут столкнуться с увеличением временем загрузки, ошибкой 500 или сбоем при запуске», - говорится в сообщении представители компании в Сети. tvzvezda.ru »

2020-5-15 03:19

Российские полицейские создали онлайн-магазин по торговле наркотиками

В подмосковном городе Щелково задержаны пятеро сотрудников полиции по подозрению в торговле мефедроном через онлайн-магазин. Среди них трое выступали в роли закладчиков и двое были организаторами. Они создали канал в Telegram, через который сбывали запрещенные вещества. У них изъят телефон с фотографиями тайников. lenta.ru »

2020-4-29 21:53

На Дальнем Востоке «прикрыли» онлайн-магазин по продаже наркотиков

По данным пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному Федеральному округу, житель Забайкальского края, отбывающий наказание в исправительной колонии, вместе с ранее судимым жителем Комсомольска-на-Амуре организовал доставку наркотиков через интернет. mirnov.ru »

2020-2-11 06:26

Онлайн-магазин предложил купить рождественский свитер и ощутить «шерстяную боль»

В каталоге онлайн-магазина зоозащитной организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals / «Люди за этичное отношение к животным») в рамках кампании по борьбе с использованием шерсти при создании одежды появился необычный рождественский свитер. Стоимость предмета гардероба составляет 149 долларов. lenta.ru »

2019-11-14 11:27

Онлайн-магазин прислал девушке платье в крови и отказался вернуть деньги

Британский интернет-ретейлер PrettyLittleThing прислал клиентке платье с пятнами крови и поленился оформить возврат покупки. Увидев грязную вещь, девушка по имени Шевонн тут же связалась с компанией по WhatsApp. lenta.ru »

2019-7-19 17:09

Онлайн-магазин раскритиковали за продажу одежды с изображениями Освенцима

Сотрудники Государственного музея Аушвиц-Биркенау, созданного в Польше на месте концлагерей времён Второй мировой войны, раскритиковали онлайн-платформу Redbubble за продажу юбок и подушек с изображениями из Освенцима. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 16:46

Авиакомпания «Россия» открыла фирменный онлайн-магазин

Авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») запустила собственный онлайн-магазин, где можно приобрести брендированную сувенирную продукцию. Товары, предлагаемые магазином, разделены на пять категорий. lenta.ru »

2019-4-8 14:48

Крупный онлайн-магазин отказался фотошопить бедра модели в белье

Британский интернет-магазин Boohoo отказался ретушировать естественные недостатки кожи модели, демонстрирующей белье. На сайте появилась серия фотографий девушки в белом боди с длинными рукавами. На одном из снимков — показывающем вещь со спины — видны ее ягодицы, покрытые растяжками. lenta.ru »

2019-1-17 18:11

«Вы работаете в ГРУ?»: RT открыл собственный онлайн-магазин

В пятницу, 21 декабря, RT запустил собственный интернет-магазин SHOP-RT.COM. В ассортимент вошли уже ставшие знаменитыми футболки с надписями «Вы работаете в ГРУ?» и «Иностранный агент», а также фирменные кружки, значки, подушки, наклейки на автомобиль и многое другое. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 14:14

Вести.net: разработчик Fortnite открыл онлайн-магазин игр

Epic Games, компания известная как разработчик популярного шутера Fortnite запускает свой игровой магазин. Назовут его тривиально – Epic Games Store. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-12-7 09:49

Вести.net: онлайн-магазин рассекретил "Яндекс.Телефон"

Изображения и подробные технические характеристики смартфона от "Яндекса" рассекречены до официального анонса. Рассекретил все магазин М.Видео, на сайте которого и появилась страница товара "Яндекс.Смартфон". Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-12-3 09:25

Онлайн-магазин преждевременно "анонсировал" смартфон "Яндекса"

Официальные характеристики и изображения смартфона от "Яндекса" по ошибке были опубликованы крупным ритейлером "М.Видео" на сайте своего интернет-магазина. Страницу быстро удалили, однако ее копию можно просмотреть в кэше Google. Доступна и PDF-инструкция для аппарата. vesti.ru »

2018-12-2 17:07

Apple закрыла онлайн-магазин перед презентацией новых устройств

Разработчики сайта занимаются обновлением страниц и выкатят его после показа новых девайсов. Apple закрыла на обновление официальный онлайн-магазин, включая российскую версию. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 14:38

Производство ошейников поставлено на поток. Онлайн-магазин товаров для собак выходит в розницу

Супруги Татьяна и Сергей Васины открывают магазин авторских ошейников для кошек и собак. Онлайн предприниматели продали уже более 4 тыс. экземпляров. dp.ru »

2018-10-4 14:23

Крупнейший онлайн-магазин спиртного в Европе обрел нового владельца

Французский гигант Pernod Ricard, производитель и дистрибутор алкогольных напитков, купил испанскую платформу Uvinum - самый крупный онлайн-магазин... rosbalt.ru »

2018-8-27 11:04

Гаджет на колесах: как открыть онлайн-магазин по продаже колясок за пять шагов

Предпринимательница Мария Щеперина занялась дистрибуцией крупногабаритных детских товаров в 2008 году, сделав упор на премиальный сегмент. Вскоре бизнес–леди запустила свой онлайн–магазин Happeak.Ru, через который ежедневно продает до 300 товаров. Компания работает с оборотом более 100 млн рублей в год. dp.ru »

2018-5-24 10:23

Apple закрыла свой онлайн-магазин

Официальный интернет-магазин купертиновцев Apple Store приостановил свою работу. Перерыв связан с презентацией новых гаджетов этим вечером. Пользователи Сети заметили, что доступ к онлайн-магазину Apple по всему миру частично недоступен. life.ru »

2018-3-27 14:34

«Алроса» откроет онлайн-магазин бриллиантов

Алмазодобывающая компания «Алроса» планирует начать продавать бриллианты онлайн в 2018 г. Об этом рассказал заместитель гендиректора компании по сбыту Юрий Окоемов, передает «Прайм». vedomosti.ru »

2018-3-20 20:48

Автозавод УАЗ запустил свой онлайн-магазин с дизайнерской спортивной одеждой

Отечественный автопроизводитель УАЗ выпустил ограниченную линейку дизайнерской одежды. Вещи будет отличать фирменная символика компании УАЗ. nation-news.ru »

2018-2-22 08:32

AliExpress запускает в России новый онлайн-магазин с рекордно низкими ценами

Известная китайская интернет-площадка AliExpress запускает новый проект, на котором стоимость представленных товаров не будет превышать 600 рублей, сообщили представители компании. riafan.ru »

2018-2-5 14:55

Онлайн-магазин предложил покупателям собрать бомбу

Пользователи американского онлайн-маркета Amazon заметили, что площадка предлагает доступные ингредиенты для самодельной бомбы. Неоднозначные предложения товаров появились в разделе «с этим товаром также часто покупают». lenta.ru »

2017-9-20 12:40

Lamoda запустила онлайн-магазин FIFA в России

Онлайн-магазин FIFA запустился в России в преддверии чемпионата мира по футболу, свидетельствуют данные сайта FIFA. «Деятельность магазина обеспечивает компания Lamoda», — сообщил «Ведомостям» представитель одного из крупнейших онлайн-продавцов одежды в России. vedomosti.ru »

2017-6-30 09:39

LVMH запустит свой онлайн-магазин

Холдинг по производству предметов роскоши LVMH запустит собственный онлайн-магазин. Планируется, что на платформе будет размещено порядка 150 брендов, в том числе 20 из портфеля компании: такие как Louis Vuitton, Dior, Fendi и другие. Запуск сервиса запланирован на начало июля. lenta.ru »

2017-5-11 11:22