Результатов: 7

Собчак осудила иностранный онлайн-магазин за оскорбившее россиян обращение

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала обращение британского онлайн-магазина Asos, которое появилось в App Store и возмутило многих пользователей. В своем Telegram-канале звезда заявила, что считает это сообщение неэтичным. lenta.ru »

2022-7-1 15:51

Костюшкин извинился перед волгоградцами за оскорбившее их видео

Певец Стас Костюшкин извинился перед жителями Волгограда за оскорбившее их видео с фотографией вокзала, где произошел теракт, артист заявил, что не виноват. Рэп-исполнитель Эльдар Джарахов и певец Стас Костюшкин в соцсетях выложили видеоролик на песню с матерными словами, при этом на слове «вокзал» Костюшкин указал на фотографию автобуса с табличкой «Волгоград. vz.ru »

2022-2-1 17:45

Месть за «шелупонь»? В Северодвинске зрители отстояли независимое телевидение, «оскорбившее» губернатора

В Северодвинске зрители отстояли независимое телевидение, «оскорбившее» губернатора novayagazeta.ru »

2020-1-29 18:28

Организаторы «Оскара» отменили решение оскорбившее голливудских звезд

Против него ранее подписали петицию более 300 знаменитостей, включая Мерил Стрип, Джорджа Клуни, Мартина Скорсезе, Роберта де Ниро и многих других. 5-tv.ru »

2019-2-16 05:42

Оскорбившее голливудских звезд решение «Оскара» отменили

Организаторы престижной премии в области киноискусства «Оскар» отказались от идеи не транслировать присуждение четырех призов ради сокращения эфирного времени. Против этого решения выступили более 300 голливудских звезд, включая актеров Мерил Стрип и Джорджа Клуни, режиссеров Мартина Скорсезе и Квентина Тарантино. lenta.ru »

2019-2-16 05:12

Эрдоган просит суд Гамбурга полностью запретить оскорбившее его стихотворение

Юрист президента Турции обратился в суд Гамбурга с требованием полностью запретить оскорбившее его сатирическое стихотворение немецкого телеведущего Яна Бемерманна. riafan.ru »

2016-7-2 19:43