Результатов: 14

Лидера молдавской оппозиции Илана Шора заочно приговорили к 15 годам тюрьмы за "кражу века"

В Кишинёве вынесли приговор лидеру молдавской оппозиционной партии "Шор" Илану Шору. Об этом сообщила глава государства Майя Санду. По обвинению в краже одного миллиарда долларов политик проведёт в тюрьме 15 лет, но при одном условии: если вернётся на родину, которую давно покинул. life.ru »

2023-4-13 20:46

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева попала в конфликт в Таиланде

Участница телевизионного шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отправилась в новогодний отпуск на остров Пхукет в Таиланде. Вместе с артисткой за границу улетели ее муж и дочь, передала «Экспресс газета». riafan.ru »

2023-1-4 03:10

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» прокомментировала слухи о беременности

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отреагировала на слухи об интересном положении. Артистка ответила подписчикам, которые заподозрили ее в беременности. riafan.ru »

2022-12-23 20:53

Молдова: партию Илана Шора курирует ФСБ

Кремль всерьез пытается дестабилизировать Молдову, чтобы страна сменила прозападный курс. Оппозиционную партию Илана Шора курирует ФСБ. США ввели против Шора санкции. По данным украинской разведки, на кремлевскую агентуру в Молдове выделены десятки миллионов долларов. grani.ru »

2022-10-30 21:28

Илана Юрьева получила серьёзную травму на отдыхе в Сочи

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева сообщила своим подписчикам о серьёзной травме. Во время романтического отдыха со своим мужем в Красной Поляне в артистку врезался мужчина. argumenti.ru »

2021-3-3 17:52

Мужа певицы Жасмин Илана Шора задержали по новому делу о махинациях

Мужа певицы Жасмин, 28-летнего Илана Шора, задержали в Молдавии, сообщает «Лайф». Предпринимателя подозревают в мошенничестве и отмывании денег. Информация об этом поступила от прокурора Адриана Бецишора.

Он сообщил, что Шор задержан на 24 часа в связи с новым делом, в котором речь идет о банковских махинациях. Прокуратура требует предварительно арестовать подозреваемого на тридцать суток.

Уточняется, что супруг певицы пока что находится в статусе обвиняемого.

kapital-rus.ru »

2016-6-23 22:00