Результатов: 36

В ГД заявили, что отставка Нуланд не символизирует изменения во внешней политике США

По словам первого зампреда комитета Госдумы по международным делам Дмитрия Новикова, причины отставки заместителя госсекретаря США по политическим вопросам зависят от того, кто был инициатором ее ухода с поста tass.ru »

2024-3-5 21:47

Хаяо Миядзаки раскрыл, что символизирует Безликий из «Унесенных призраками»

Мультипликатор Хаяо Миядзаки рассказал, кто же такой персонаж Безликий из мультфильма «Унесенные призраками» nsn.fm »

2024-1-10 20:30

Представитель ДНР на выставке Россия: Роза из вражеских снарядов символизирует закалку Донбасса

Добыча угля незримыми нитями проходит через всю историю Донбасса, поэтому стенды региона на выставке Россия оформлены в виде террикона. Также у нас есть роза, выплавленная из снарядов ВСУ, сказала газете ВЗГЛЯД представитель ДНР на выставке Анна Чочуа. vz.ru »

2023-11-11 13:30

К чему снятся роды: толкование по соннику

Если вы хотите узнать, к чему снятся собственные роды, ориентируйтесь на сонник. В целом, это означает, что грядут перемены, что вы избавляетесь от старых забот и негатива justmedia.ru »

2023-6-20 22:23

Петербургские тайны: Чей лик символизирует каменная голова в парке Петергофа

Все знакомы с главными достопримечательностями Петербурга, но многие и понятия не имеют, какие памятники скрывают городские парки. К некоторым скульптурам не водят официальные экскурсии, и об их происхождении практически ничего не известно. life.ru »

2023-6-8 16:28

SHAMAN рассказал, что символизирует его образ

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Российский певец Ярослав Дронов, который больше известен под псевдонимом SHAMAN, рассказал о том, как подбирал сценический образ. У звезды есть определенные принципы, которыми он руководствуется. fedpress.ru »

2023-4-8 15:38

Директор РВИО: памятник Толстому в Москве символизирует дружбу народов РФ и Украины

Монумент на Поварской улице был подарен московским писателям в связи с 300-летием воссоединения Украины с Россией tass.ru »

2022-9-9 19:43

Продюсер Иосиф Пригожин: «Если бы Вайкуле вышла с флагом, который символизирует мир, то я бы понял это»

Пригожин считает, что деятели искусства не должны призывать к войне. Таким мнением он поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-9 15:40

Путин и Лукашенко поздравили народы России и Белоруссии с Днём единения

В своем поздравлении президент РФ сообщил, что данный праздник символизирует прочные узы братской дружбы, а также общие культурные и духовные ценности россиян и белорусов. aif.ru »

2022-4-2 15:15

Пользователи китайского портала заявил, что шашлык «символизирует дерзость и отвагу русского народа»

Пользователь китайского портала рассказал о блюде, которое, по его мнению, «символизирует дерзость и отвагу русского народа». Соответствующая заметка опубликована на сайте «WeChat». В материале речь идет о шашлыке. argumenti.ru »

2021-8-30 11:45

Эрдоган: "Мечеть Таксим символизирует рождение великой и сильной Турции, которая вселяет надежды в своих друзей"

Президент Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу открыл мечеть Таксим на исторической площади Стамбула в начале знаменитого проспекта Истикляль, положив конец бесчисленным спорам о необходимости ее строительства, пишет турецкая … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 17:00

Шендерович: Сегодня мы сидим в концлагере. Мы пристегнуты наручниками к батарее, и Навальный символизирует наш возможный будущий выход на свободу

Российский писатель-сатирик, публицист и телеведущий  Виктор Шендерович в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман высказал мнение, что сегодня оппозиционер Алексей Навальный является единственным политиком в России и на этом этапе только он может противостоять президенту Владимиру Путину. gordonua.com »

2021-3-1 12:54

«Этот день символизирует мощь и величие российского государства»: Лукашенко поздравил Путина с праздником

Президент Белоруссии также отметил богатство культуры и традиций России. 5-tv.ru »

2020-6-12 08:16

Внук Примакова сообщил, что памятник политику символизирует направления его деятельности

Как отметил Евгений Примаков, речь идет о науке, разведке, международных отношениях и работе в правительстве tass.ru »

2019-10-29 12:28

Пекин представил талисманы Олимпийских игр 2022 года

Талисманами зимних Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут в Пекине в 2022 году, стали панда Бин Двэнь Двэнь (Bing Dwen Dwen) и фонарик Сюэ Жунжун (Shuey Rhon Rhon). «Бин Двэнь Двэнь официальный талисман зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года. vz.ru »

2019-9-17 16:01

Художник разъяснил значение сердечка: символизирует ягодицы Венеры

Российский художник Евгений Русак высказал свою версию того, как появился международный символ «сердечко» и почему он не слишком напоминает настоящее сердце человека social.mk.ru »

2019-2-14 14:04

Замдиректора ТУ УГМК: сова, вращающая голову на 360 градусов, недаром символизирует знания

Заместитель директора по науке Технического университета УГМК Павел Козлов накануне Дня российской науки рассказал ТАСС о стиле жизни ученого tass.ru »

2019-2-8 06:00

День Конституции в России: когда отмечается и что символизирует

Этот праздник, появившийся после Октябрьской революции, несколько раз менял место в календаре, но в итоге была определена дата празднования — 12 декабря. 5-tv.ru »

2018-12-11 10:56

Бахарев: Открытие Крымского моста символизирует бесперспективность санкций против РФ

Открытие моста через Керченский пролив – событие исторического масштаба не только для Крыма, но и для всей России, поскольку теперь полуостров будет связан с материком прочной инфраструктурной нитью. Такое мнение высказал депутат Государствен ... regions.ru »

2018-5-15 18:59

Генсек ФИФА: трофей ЧМ символизирует объединение мира вокруг футбола

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура рассказала о значимости трофея чемпионата мира по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 18:37

People's Daily: Приезд Керри в Москву символизирует успех России в Сирии

Двухдневный визит госсекретаря США Джона Керри в Москву – это символ успешности российской операции в Сирии, заявляет китайская People’s Daily со ссылкой на китайских политологов. Так же по некоторым высказываниям американских чиновников можно сделать вывод, что Вашингтон по ряду ключевых политических позиций занял сторону России, пишет орган китайской Компартии. russian.rt.com »

2016-3-24 20:03