Результатов: 38

Замглавы Росавиации Бахарев снят с должности

Заместитель главы Росавиации Георгий Бахарев, курировавший вопросы транспортной безопасности, снят с должности. Как сообщает SHOT, соответствующее постановление было подписано 12 декабря. life.ru »

2023-12-13 18:11

В Екатеринбурге умер заслуженный деятель культуры Анатолий Бахарев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге скончался директор Центра культуры «Эльмаш» Анатолий Бахарев. Об этом у себя на странице в «ВКонтакте» сообщил глава Дома офицеров ЦВО Андрей Зуев. fedpress.ru »

2023-11-7 07:29

Депутат ГД Бахарев рассказал про внесенный в Думу законопроект о введении в оборот цифрового рубля

Приводится аргумент о распространении цифровых валют в других странах и развитии дополнительной платежной инфраструктуры. argumenti.ru »

2023-1-17 11:48

Депутат Госдумы Бахарев выразил уверенность в том, что процесс воссоединения исторических российских территорий еще не завершен

Депутат Государственной Думы Константин Бахарев высказал уверенность в том, что процесс воссоединения исторических российских территорий еще не завершен. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-2 08:19

Депутат Бахарев раскрыл, какие нюансы США упустили в «санкционном угаре» против России

«Санкционный угар» и ослабление антироссийских ограничений послужат США «уроком на будущее», заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку Константин Бахарев. riafan.ru »

2022-7-16 20:59

Депутат Константин Бахарев объяснил сложность легализации криптовалют в России

Подходы Центробанка и правительства России в отношении легализации криптовалют разнятся, и нужно найти решение, которое будет учитывать российскую специфику и зарубежный опыт в этом вопросе. versia.ru »

2022-5-19 13:20

Депутат ГД Бахарев напомнил, как Крым наглядно продемонстрировал единство в 2014 году

Крымчане наглядно продемонстрировали единство, когда объединились ради возвращения на Родину. riafan.ru »

2021-11-4 12:48

Депутат от Крыма Константин Бахарев резко отреагировал на идею по созданию площадки по «деоккупации» полуострова

Депутат Госдумы РФ от крымского региона Константин Бахарев прокомментировал идею Владимира Зеленского создать переговорную площадку «для деоккупации Крыма» на 22-м саммите Украина – Евросоюз, который состоится в начале октября. По его словам, это бессмысленно. argumenti.ru »

2020-9-24 10:43

Константин Бахарев: «России нужны люди, которым не всё равно»

Депутат Госдумы РФ Константин Бахарев рассказал корреспонденту «АН», почему керченский турнир по самбо «Кубок двух морей» занимает важное место в спортивном календаре и кто на самом деле поднимает и лечит нашу страну. argumenti.ru »

2019-9-25 22:08

Бахарев: Открытие Крымского моста символизирует бесперспективность санкций против РФ

Открытие моста через Керченский пролив – событие исторического масштаба не только для Крыма, но и для всей России, поскольку теперь полуостров будет связан с материком прочной инфраструктурной нитью. Такое мнение высказал депутат Государствен ... regions.ru »

2018-5-15 18:59

Задержан экс-глава Симферополя Геннадий Бахарев

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая, ФедералПресс. Бывшему мэру Симферополя Геннадию Бахареву предъявлено обвинение в злоупотреблении служебным положением, повлекшим тяжкие последствия. fedpress.ru »

2018-5-3 13:01

Партии/Единая Россия Бахарев: Благодаря Крымскому мосту будет стабилизирована поставка товаров на полуостров

Фото: ER. RU Президент РФ в ходе осмотра строительства Крымского моста не исключил, что движение автомобилей будет открыто раньше планировавшегося на декабрь срока Осмотр Президентом РФ Владимиром Путиным стройки Крымского моста говорит о том, что глава государства уделяет пристальное внимание крупным инфраструктурным объектам страны. gospress.ru »

2018-3-14 19:16

Бахарев: Благодаря Крымскому мосту будет стабилизирована поставка товаров на полуостров

Фото: ER. RU Президент РФ в ходе осмотра строительства Крымского моста не исключил, что движение автомобилей будет открыто раньше планировавшегося на декабрь срока Осмотр Президентом РФ Владимиром Путиным стройки Крымского моста говорит о том, что глава государства уделяет пристальное внимание крупным инфраструктурным объектам страны. gospress.ru »

2018-3-14 19:16

Бахарев предлагает сократить период внедрения курортного сбора

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл - РИА Новости (Крым). Депутат Государственной Думы Константин Бахарев считает, что в законопроекте по введению курортного сбора в ряде регионов РФ, в том числе в Крыму, не учтены некоторые важные аспекты. news.mail.ru »

2017-7-12 18:44

В Симферополе снесут около 5 тыс незаконных гаражей - Бахарев

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости (Крым). В столице Крыма планируется снести около 5 тысяч незаконно установленных гаражей. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе сообщил первый заместитель главы администрации столицы Республики Александр Овдиенко. news.mail.ru »

2017-5-23 17:19

Бахарев: подрядчику ремонта центра Симферополя предъявлен иск на 30 миллионов

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости (Крым). Сумма иска, который администрация Симферополя предъявила подрядчику ремонта центра города, составляет 30 миллионов рублей. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. news.mail.ru »

2017-5-23 15:12

Аксенов резко раскритиковал работу мэрии Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал работу администрации Симферополя и заявил о намерении провести в ней кадровую ротацию. В частности, Аксенов подверг резкой критике работы по очистке города от мусора, организации уборки дорог, асфальтированию пришедшего в негодность после морозов дорожного полотна, а также работу общественного транспорта в Симферополе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-21 15:16

Бахарев: Нулевая ставка НДС при авиаперевозках в Крым имеет огромное значение для развития экономики региона

Законопроект, который продлевает на два года, до 1 января 2019 года, действие нулевой ставки НДС при авиаперевозках в Крым или из Крыма будет способствовать повышению пассажиропотока на полуостров. Об этом заявил ER.RU депутат Госдумы от республ ... regions.ru »

2016-11-17 09:13

Бахарев: ряд предприятий Крыма модернизируют за бюджетные деньги

Несколько крымских промышленных предприятий получат 150 млн рублей финподдержки. Средства могут быть израсходованы на закупку современного технологического оборудования, сообщил первый вице-спикер Крыма Константин Бахарев. news.mail.ru »

2016-7-20 17:54

Заподозренный во взятке мэр Керчи отправлен в отставку

Депутаты Керченского городского совета досрочно прекратили полномочия и расторгли контракт с главой администрации города Сергеем Писаревым, обвиняемым в получении крупной взятки, сообщил первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев. vz.ru »

2016-7-7 20:36

Бахарев: усыновители получили право на получение ежемесячной выплаты

Госсовет Крыма внес изменения в закон о ежемесячной выплате на третьего ребенка и последующих детей. Теперь не только биологические родители имеют право на получение такой выплаты, но и те, кто усыновил малыша. news.mail.ru »

2016-6-29 18:28

В Симферополе ремонтируют 50 улиц - Бахарев

В столице Крыма в этом году пройдет ремонт двух основных транспортных артерий: улиц Севастопольская и выезда из Симферополя в сторону Ялты, заявил глава администрации Геннадий Бахарев в эфире радио «Спутник в Крыму». news.mail.ru »

2016-5-11 10:51

Бахарев: блэкаут нанес более миллиарда убытков столичным предприятиям

Энергетическая блокада Крыма нанесла ущерб более миллиарда рублей предприятиям Симферополя. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил глава администрации столицы Геннадий Бахарев. Сейчас в Симферополе по электричеству - профицит. news.mail.ru »

2016-5-11 10:46

Бахарев: вместо "Сильпо" в бывший ЦУМ зайдет другой "сетевик"

Вместо сетевого магазина «Сильпо» в центре Симферополя будет работать другой «сетевик», сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

news.mail.ru »

2016-4-27 17:17

Бахарев: отеля и стоянки на месте "Зеленого театра" уже нет и не будет

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев сообщил РИА новости (Крым), что отель, который открылся в Парке культуры и отдыха на месте заброшенного Зеленого театра, уже не работает и работать не будет. news.mail.ru »

2016-3-22 17:14