Аксенов резко раскритиковал работу мэрии Симферополя

2017-2-21 15:16

Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал работу администрации Симферополя и заявил о намерении провести в ней кадровую ротацию. В частности, Аксенов подверг резкой критике работы по очистке города от мусора, организации уборки дорог, асфальтированию пришедшего в негодность после морозов дорожного полотна, а также работу общественного транспорта в Симферополе, передает РИА «Новости».

Он заявил, что в Симферополе «с работой полный завал». «Должностные лица даже с инициативами на меня не выходят. Все двигается от меня я должен найти проблему, получить в соцсетях обращение, выяснить ситуацию, надавать пинков всем должностным лицам, и, может быть, тогда произойдет какая-то реализация», заявил Аксенов, подчеркнув, что «такая работа не годится». Он сообщил, что рассматривает вопрос кадровых перестановок в администрации Симферополя.

Администрацией Симферополя руководит с 2014 года Геннадий Бахарев. Как сообщают источники в правительстве Крыма, в настоящее время Бахарев находится на больничном.

В июле Бахарев предлагал перенимать немецкий опыт по воспитанию в сознании горожан привычки не мусорить и бережно относиться к своему городу. .

Подробнее читайте на ...

симферополя аксенов заявил бахарев работу

Аксенов задумался о кадровых перестановках в администрации Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов рассматривает вопрос о кадровых перестановках в администрации Симферополя. Об этом он заявил, комментируя вопросы об отставании в графиках ямочного ремонта в крымской столице и организации движения общественного транспо ... regions.ru »

2017-02-21 14:20

Фото: nation-news.ru

Аксенов назвал причину увольнения главного архитектора Симферополя Мавлютова

Глава Республики Крым Сергей Аксенов уволил главного архитектора Симферополя Эрнеста Мавлютова по причине лояльного отношения к самостроям на территории города. nation-news.ru »

2016-11-02 16:54