Результатов: 90

Профессор рассказал о работающем методе лечения сезонного поллиноза

Весна — тяжёлый период для людей страдающих от аллергии на пыльцу — поллиноза. Академик РАН, заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии, руководитель лаборатории иммунопатологии Сеченовского университета, профессор Александр Караулов рассказал, как можно справиться с аллергией. life.ru »

2024-4-25 14:28

Женщина замедлила старение на 26 процентов и рассказала о своем методе

64-летняя американка Эми Хардисон заняла пятое место в «Олимпиаде омоложения». Результаты эпигенетического исследования ДНК показали, что темп увеличения ее биологического возраста ниже, чем у миллиардера Брайана Джонсона, который тратит на омоложение два миллиона долларов в год. lenta.ru »

2024-1-24 17:58

Подруга Мэттью Перри рассказала о его необычном методе бросить наркотики

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, которая также работала помощницей артиста, рассказала о его необычном методе побороть наркотическую зависимость. lenta.ru »

2023-12-25 11:26

Пластический хирург рассказал о радикальном методе сделать ноги красивыми

Пластический хирург Илья Алмазов рассказал, что исправить вальгусную деформацию стопы с шишкой возле большого пальца можно исправить только с помощью операции. Однако не существует метода, который мог бы исправить все подобные деформации. lenta.ru »

2023-6-19 20:54

Ксения Бородина пригрозила подать в суд на девушку, рассказавшую о ее методе похудения

Одна пользовательница Сети сообщила, что Ксения Бородина быстро похудела, потому что использовала лекарство для диабетиков. Телеведущая обиделась на такое предположение и осадила поклонницу. riafan.ru »

2023-5-22 17:46

Психолог рассказал о методе "добрый спутник", который помогает вернуться к жизни

В сложные моменты жизни нужно представить рядом с собой "доброжелательного спутника", который найдёт способ утешить и подберёт правильные слова. Об этом рассказал клинический психолог Семён Караваев. life.ru »

2023-5-17 18:35

Петербургские врачи рассказали о методе "кенгуру", которым спасают недоношенных малышей

Забота родителей — значимый вклад в здоровье недоношенных малышей. Помочь спасти таких детей помогает в том числе и так называемый метод кенгуру, когда ребёнок лежит на груди у матери, а она обнимает его. life.ru »

2023-4-6 19:16

Врач онкобольной Заворотнюк сообщил о революционном методе лечения глиобластомы

Врач онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Алексей Кривошапкин рассказал о революционном методе лечения, который помогает больным с глиобластомой и другими видами рака мозга. По словам ученого-нейрохирурга, этот способ позволяет продлить жизнь и улучшить ее качество. riafan.ru »

2023-2-23 13:47

Врач Заворотнюк рассказал о революционном методе в лечении рака мозга

Врач актрисы Анастасии Заворотнюк Алексей Кривошапкин рассказал о революционном методе в лечении рака мозга. По словам специалиста, в клинике, где проходила лечение звезда «Моей прекрасной няни», применяют метод «выжигания» радиацией раковых клеток, которые остались после удаления опухоли. lenta.ru »

2023-2-23 09:06

Начинается с QR-кода: Россиян предупредили о новом опасном методе мошенников

В Центробанке заявили о появлении в России новой схемы мошенничества. Как рассказал заместитель председателя Банка России Герман Зубарев, аферисты стали размещать в публичных местах QR-коды. С них и начинается преступная схема. life.ru »

2023-2-6 02:33

Рогозин рассказал о методе сбора развединформации в ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) надевают форму ВС РФ для сбора развединформации в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил бывший глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2023-1-3 12:06

На Западе вспомнили о старом методе борьбы с Россией

На Западе готовы бороться с Россией и Китаем с помощью возрождения концепции «Римленда», которая принесла победу в двух мировых битвах и холодной войне, утверждает журналист Мишель Гурфинкель в колонке для газеты The Wall Street Journal. lenta.ru »

2022-8-6 11:14

В США вспомнили о старом методе борьбы с Россией и Китаем

Запад для борьбы с Россией и Китаем намерен возродить и прибегнуть к концепции Римленда, которая помогла одержать победу в двух мировых войнах и холодной войне. Об этом пишет обозреватель Мишель Гурфинкель для газеты The Wall Street Journal. life.ru »

2022-8-6 11:12

Стало известно о методе заманивания ВСУ на «Азовсталь»

Командир батареи 9-го полка Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР) с позывным «Гром» сообщил о методе, с помощью которого Вооруженные силы Украины (ВСУ) заманивали жителей Мариуполя на завод «Азовсталь» и комбинат имени Ильича. lenta.ru »

2022-7-21 15:20

ЦБ рассказал о новом методе мошенников

Мошенники в настоящее время отдают приоритет не поиску денег — они нацелены на людей, которые поддаются длительному обману, и выманивают их средства. Соответствующее заявление о новом методе обмана россиян сделал директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях. lenta.ru »

2022-7-9 17:03

Девушка похудела на 14 килограммов за полгода и рассказала о своем методе

Жительница Индии сумела сбросить 14 килограммов за полгода благодаря диете и физическим нагрузкам и поделилась своим методом. 22-летняя студентка Паллави Патхак из города Ранчи, штат Джаркханд, рассказала, что сильно поправилась к началу 2022 года. lenta.ru »

2022-7-1 12:22

Захарова рассказала о «пещерном методе» Европы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Матч ТВ» высказалась о ситуации с закрытием воздушного пространства для самолета министра иностранных дел страны Сергея Лаврова. lenta.ru »

2022-6-8 02:26

Япония рассказала о новом методе ведения войны у России

Глава Минобороны Японии Нобуо Киси заявил, что при присоединении Крыма Россия применила новый тип ведения войны. Его слова передает издание Nikkel Asia.«Вторжение... rosbalt.ru »

2021-10-22 16:59

Япония рассказала о новом методе ведении войны у России

Глава Минобороны Японии Нобуо Киси заявил, что при присоединении Крыма Россия применила новый тип ведения войны. Его слова передает издание Nikkel Asia.«Вторжение... rosbalt.ru »

2021-10-22 16:59

Экономист рассказал о необычном методе ведения семейного бюджета

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Финансовый консультант Денис Ушаков рассказал, как вести бюджет без лишних трат, и объяснил, как правильно распределять финансы. Об этом рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-8-21 16:56

Женщина сбросила 63 килограмма за семь месяцев и рассказала о методе похудения

Жительница шотландского города Локерби сбросила 63 килограмма за семь месяцев и поделилась методом похудения. 45-летняя Сара Армстронг начала набирать вес из-за фибрамиалгии — хронического заболевания, которое вызывает боль во всем теле. lenta.ru »

2021-8-18 11:00

«Вокруг него была живая жизнь»: вице-президент РАХ Золотов рассказал о методе обучения Засурского

Вице-президент Российской академии художеств и бывший ученик Ясена Засурского Андрей Золотов поделился с телеканалом «Звезда» воспоминаниями об университетской жизни. «Я думаю, что Засурский - во многих отношениях замечательная личность. tvzvezda.ru »

2021-8-1 13:04

Стало известно о новом методе мошенничества в мессенджерах

Мошенники нашли способ красть деньги россиян через розыгрыш призов, которые якобы организованы мессенджерами, сообщило РИА Новости со ссылкой на Сбербанк nsn.fm »

2021-7-27 08:32

Россиян предупредили о новом методе кражи денег через мессенджеры

Мошенники нашли новый способ выманивать деньги у россиян: они начали использовать подставные розыгрыши в популярных мессенджерах. Злоумышленники объявляют о конкурсе в сети, якобы организованном мессенджером. lenta.ru »

2021-7-27 03:44

Мужчина сбросил 80 килограммов за год и рассказал о своем методе похудения

Мужчина за год сбросил больше половины веса и поделился своим методом похудения. Нес Четрагулл из Таиланда рассказал, что безуспешно боролся с лишними килограммами с детства. Заняться здоровьем Четрагулл решил в августе 2019 года, после того, как из-за огромного веса он перестал нормально спать. lenta.ru »

2021-6-10 12:10

Онколог указал на неточность в методе выявления рака от Мясникова

Трудности при глотании во время рака пищевода, о которых рассказал телеведущий Александр Мясников, появляются на третьей или четвертой стадии рака, когда лечить уже поздно. riafan.ru »

2021-6-4 07:55

22-летний индиец сбросил 42 килограмма и рассказал о своем методе похудения

22-летний Шивам Гупта из Индии, сбросивший 42 килограмма лишнего веса, раскрыл свой метод похудения. Он пришел к выводу, что главное в правильном питании не исключение из рациона продуктов, содержащих жир, а их умеренное потребление. lenta.ru »

2021-6-2 11:07

Эксперт рассказала о секретном методе ускорения смартфона

Как правило, быстрой работе смартфона мешает большое количество установленных приложений, сообщает «Прайм» со ссылкой на специалиста по тестированию мессенджера Gem4me Анастасию Ильичеву nsn.fm »

2021-4-30 06:44

Трихолог рассказал о радикальном методе борьбы с мужским облысением

Мужчины лысеют, потому что у волосяных фолликул повышенная чувствительность к андрогенам - мужским половым гормонам. Об этом рассказала телеканалу «Звезда» дерматолог, трихолог, доктор медицинских наук Юлия Галлямова. tvzvezda.ru »

2021-2-27 00:49

Россиянам рассказали о недорогом методе профилактики коронавируса

Специалисты компании Unilever сообщили о действенном способе профилактики коронавируса, который доступен любому россиянину. nation-news.ru »

2020-11-13 02:08

«Зарабатывай с нами!»: В Центробанке предупредили о новом методе мошенничества

О новом методе мошенничестве, распространяющимся в период пандемии и основанном на безадресной финансовой рекламе, предупредили в Банке России. Как... rosbalt.ru »

2020-7-13 11:05

Как наказать Facebook. Роман Носиков о своем методе, которым вооружились демократы США

Крупнейшие рекламодатели Запада объявили бойкот соцсети Facebook за ее нежелание пойти на цензуру протрамповского контента. riafan.ru »

2020-7-1 18:42

В ГИБДД рассказали о новом методе проверки водителей на трезвость

Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России генерал-майор полиции Александр Быков сообщил, что проект о введении нового метода тестирования водителей на алкогольное опьянение направлен в Общественную палату РФ. argumenti.ru »

2020-6-10 12:48

Трамп рассказал о своем методе защиты от коронавируса

Президент США Дональд Трамп рассказал о своем методе защиты от коронавируса. Так, глава Белого дома признался, что ежедневно принимает таблетку противомалярийного препарата гидроксихлорохин. vm.ru »

2020-5-19 02:37

Доктор Комаровский рассказал об опасном методе профилактики коронавируса

Доктор Комаровский рассказал, как нельзя лечить коронавирусную инфекцию. Он отметил, что многие россияне в стремлении защититься от COVID-19 совершают одну и ту же ошибку. argumenti.ru »

2020-5-4 18:46

В Минздраве рассказали о методе подсчета заболевших коронавирусом в России

В ведомстве отметили, что статистика включает только подтвержденные случаи, пациенты, которые умерли дома или в домах престарелых, включаются в статистику только после судебно-медицинского вскрытия и постановки диагноза "коронавирусная инфекция" tass.ru »

2020-5-2 13:15

Россиян предупредили о новом методе воровства персональных данных

В России распространяется новый метод воровства персональных данных из-за того, что появилась технология определения телефонного номера пользователя, когда он заходит со смартфона на какой-либо сайт social.mk.ru »

2020-2-17 11:32