Результатов: 55

Польские фермеры вооружились болгарками и начали атаковать украинские фуры с зерном

Польские фермеры на пункте пропуска начали атаковать фуры, идущие с Украины. Об этом сообщает местное издание УНИАН. По его данным, поляки при помощи болгарок высыпают зерно из грузовиков. life.ru »

2024-2-11 20:55

Военнослужащие ВСУ «вооружились» пистолетами для пейнтбола

Украинское информационное агентство УНИАН проиллюстрировало статью о контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) фотографией людей с пейнтбольными пистолетами. С помощью такого «вооружения», согласно посту агентства, военнослужащие ВСУ якобы расширяют брешь в обороне ВС РФ. lenta.ru »

2023-9-6 02:44

Косовары вооружились турецкими ударными дронами Bayraktar

Приштина закупила у Анкары ударные беспилотники Bayraktar TB2. О пополнении арсенала армии турецкими дронами в соцсетях сообщил премьер-министр частично признанного Косова Альбин Курти. life.ru »

2023-7-16 16:03

Вооружились банками: Жители Николаева бросились собирать масло, залившее улицы после атаки дронов

Жители Николаева на Украине собирают подсолнечное масло, которое разлилось по городу после ударов российских дронов-камикадзе по хранилищу. life.ru »

2022-10-17 17:59

В Ленобласти двое мужчин вооружились тяпкой и топором, чтобы решить конфликт на парковке

В Ленобласти двое мужчин поссорились из-за места на автостоянке и схватились за топор и тяпку.Все произошло в минувший четверг, 7 июля, на парковке на... rosbalt.ru »

2022-7-8 14:49

Заклинатели змей вооружились рептилиями и ограбили айтишника

Трое заклинателей змей в Индии ограбили айтишника, бросив ему в автомобиль змей. Они отобрали у мужчины золотое кольцо и скрылись с ним. Потерпевший пытался догнать нападавших, но те размахивали ножами и угрожали ему убийством. lenta.ru »

2021-9-15 10:03

ВМС Тайваня вооружились новейшим корветом проекта Tuo Jiang II

Военно-морские силы Тайваня получили на вооружение первый корвет-катамаран нового типа проекта Tuo Jiang II, который на флоте прозвали «убийцей авианосцев». nation-news.ru »

2021-9-11 21:00

Новости на "России 24". Не мародерство, а лутинг: протестанты в ЮАР вооружились методами BLM

Число погибших в ходе беспорядков в ЮАР достигло 72 человек, больше 1200 манифестантов задержаны. Демонстрации против заключения в тюрьму экс-президента Джейкоба Зумы переросли в погромы и грабежи. vesti.ru »

2021-7-14 08:46

ВМС Украины вооружились «уничтожителем» Крымского моста

Военно-морские силы (ВМС) Украины вооружились опытными образцами берегового мобильного ракетного комплекса с противокорабельными ракетами ЖК-360МЦ «Нептун», сообщает Минобороны страны. По словам министра обороны Андрея Тарана, данное оружие «увеличит сдерживающий потенциал». lenta.ru »

2021-3-16 13:03

В России вооружились стреляющими «почти до Босфора» ракетами

На Сахалине сформирована новая бригада береговой охраны, вооруженная сверхзвуковыми крылатыми ракетами «Бастион» и низковысотными «Бал», сообщают «Известия», ссылаясь на источники в Минобороны России. lenta.ru »

2020-12-29 09:03

Банковские мошенники вооружились роботами

Мошенники чаще всего используют роботов в комбинированных атаках на клиентов банков. Утверждается, что злоумышленники переключились с фишинговых писем на обзвон с помощью программного обеспечения и интернет-телефонии. lenta.ru »

2020-10-29 09:14

Мексиканские наркокартели вооружились беспилотниками со взрывчаткой

Картели наркоторговцев Мексики в последние месяцы взяли на вооружение новый способ атаковать своих врагов — они стали использовать беспилотные летательные аппараты, нагруженные взрывчаткой. Это становится все более популярным оружием у неправительственных военизированных групп. lenta.ru »

2020-8-31 18:04

Грузинские пограничники вооружились новым оборудованием для проверки документов

Международная организация по миграции (МОМ) безвозмездно передала Грузии современное оборудование для проверки документов, информирует пресс-служба МВД страны. Сообщается, что техника была передана Департаменту патрульной полиции. … vestikavkaza.ru »

2020-7-19 23:20

Как наказать Facebook. Роман Носиков о своем методе, которым вооружились демократы США

Крупнейшие рекламодатели Запада объявили бойкот соцсети Facebook за ее нежелание пойти на цензуру протрамповского контента. riafan.ru »

2020-7-1 18:42

Российские пенсионеры вооружились тазиками и устроили бунт из-за бани

Пожилые жители исторической части Миасса взяли тазики, вышли к зданию бани, которая не работает почти месяц, и обратились к мэру города Григорию Тонких с просьбой открыть заведение. «Мы оказались нерентабельные, потому что баня убыточная, и мы никому не нужны», — заявила одна из местных жительниц. lenta.ru »

2019-11-21 10:02

Протестующие в Гонконге вооружились луками и катапультами. События дня. ФАН-ТВ

США и Южная Корея откладывают военные учения ради переговоров с КНДР по ядерному разоружению. В Саратовской области обрушился жилой дом. В Белоруссии стартовали парламентские выборы. Александр Лукашенко рассказал о планах на новый президентский срок. riafan.ru »

2019-11-17 14:05

Британцы вооружились лазерами для отпугивания гусей

Руководство парка в Великобритании тестирует методику отпугивания гусей при помощи лазеров. Таким образом они надеются защитить цветочные клумбы от птиц после выделения крупной суммы на благоустройство. lenta.ru »

2019-10-25 16:23

Гонконгские демонстранты вооружились лазерами

Демонстранты в Гонконге вооружились лазерами и умышленно ослепляют сотрудников полиции. Так, за последние дни пострадали девять сотрудников правоохранительных органов, троих из них пришлось отвезти в больницы с воспалением области глазницы. vesti.ru »

2019-8-10 18:04

Жители Украины массово вооружились миллионами единиц "чёрного" оружия

Руководитель ассоциации владельцев оружия Украины Георгий Учайкин во вторник, 23 октября, заявил, что жители Незалежной обладают очень внушительным арсеналом незарегистрированного оружия, остающегося в «тени» - речь идёт о 5 миллионах единиц оружия, сообщает "112 Украина" incident.mk.ru »

2018-10-24 22:57

В Сараеве мигранты вооружились ружьем и пистолетом с глушителем

Двух мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки с оружием задержала полиция Сараево. Они остановили двух мигрантов для проверки документов. Но 34-летний сириец и 23-летний алжирец кинулись в бегство. vesti.ru »

2018-9-24 18:59

Российские подводные лодки вооружились «Булавой»

Межконтинентальная баллистическая ракета Р-30 «Булава» успешно прошла испытания и была принята на вооружение ВМФ России, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российском оборонно-промышленном комплексе nsn.fm »

2018-6-29 09:18

Уральские танкисты вооружились "Аистенком"

Танковая дивизия Центрального военного округа получила на вооружение переносной комплекс разведки и контроля стрельбы "Аистенок", сообщает пресс-служба Министерства обороны. Этот прибор способен на расстоянии до 15 километров в автоматическом режиме засечь артиллерийский снаряд и рассчитать траекторию его полета. vesti.ru »

2018-1-16 20:03

Резня на ГАЗе: заводчане вооружились монтажками, чтобы защититься от ревнивого литейщика

По факту массовой резни, произошедшей на Горьковском автомобильном заводе, возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Убийство" и "Причинение тяжких телесных повреждений". По данным СКР, преступление было совершено на почве ревности. vesti.ru »

2017-8-23 11:39

Американские копы вооружились русской травматической "Осой"

Это первый случай, когда американские правоохранительные структуры принимают на вооружение нелетальное оружие российского производства. vesti.ru »

2016-12-2 12:20

Башкирские дети вооружились топорами для походов в школу

Дети из деревни Ямаш Бурзянского района Башкирии ходят в школу с топорами в руках. По мнению их родителей, это поможет ученикам защититься от медведей. В поселении закрылась местная школа, и дети вынуждены ходить в другую через лес. lenta.ru »

2016-11-7 12:45

Китайские ВВС вооружились идеальным транспортным самолетом Y-20

Тяжелые транспортные самолеты Y-20 (Xian Y-20, Сянь Вай-20) приняты на вооружение военно-воздушных сил Китая. «Летающие грузовики» уже начали поступать на базы китайской армии. riafan.ru »

2016-7-6 13:18

Боевики в Хомсе вооружились зенитными ракетами

Боевики группировки «Харкат Тахрир» в провинции Хомс получили в свое распоряжение китайские ПЗРК FN-6, попавшие к ним через Катар и Судан. Об этом сообщают медиаресурсы сирийских бандформирований, пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-4-19 17:06