Захарова: ЕС открыто указывает украинцам, что их место не в Европе, а "на поле боя"

2024-3-22 19:24

Президент Франции отметил, что сам лично не слышал конкретно это заявление, но считает, что оно якобы подтверждает правильность его более ранних призывов и решений

Подробнее читайте на ...

захарова открыто указывает украинцам европе поле боя

Фото: vz.ru

Захарова: Запад открыто поддерживает политику Киева по устранению этнических русских

Страны Запада открыто поддерживают политику украинских властей по физическому устранению этнических русских, но любые попытки нацеливать Киев на продолжение противостояния с Россией обречены на провал, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-06-01 17:04

Захарова: Макрон открыто признался, что Запад пытался поменять власть в России

Президент Франции Эмманюэль Макрон в ходе Мюнхенской конференции открыто признался не только во вмешательстве западных стран во внутреннюю политику России, но и их попытках поменять власть в Москве. Об этом в телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-02-19 12:17

Захарова: Блинкен открыто рассказал о наличии у США и их союзников по НАТО мотивов для уничтожения «Северных потоков»

Государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен открыто поведал о наличии у Вашингтона и его союзников по Североатлантическому альянсу мотивов для уничтожения газопроводов «Северный поток». argumenti.ru »

2022-10-03 08:37

Захарова: Госдеп открыто заявил о мотивах США и НАТО для уничтожения «Северных потоков»

Госсекретарь США Энтони Блинкен открыто заявил о мотивах США и Североатлантического альянса (НАТО) для уничтожения газопроводов «Северный поток – 1» и «Северный поток - 2». С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя недавнее выступление Блинкена на пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2022-10-03 06:43

Фото: aif.ru

Захарова: Блинкен открыто рассказал о мотивах уничтожить «Северные потоки»

Дипломат указала на слова американского госсекретаря о том, что США увеличили свое производство и теперь являются ведущим поставщиком СПГ в Европу. aif.ru »

2022-10-03 05:48

Фото: tass.ru

Захарова: Блинкен открыто рассказал о мотивах США и НАТО уничтожить "Северные потоки"

Официальный представитель МИД РФ указала на слова госсекретаря США о том, что Вашингтон увеличил свое производство и теперь является ведущим поставщиком СПГ в Европу tass.ru »

2022-10-03 04:57

Захарова заявила, что представители Украины открыто заговорили о национальных чистках

Украинские представители начали открыто говорить о "национальных чистках" в отношении граждан России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, опубликовав видео, на котором посол Незалежной в Казахстане Пётр Врублевский во время интервью говорит, что сейчас Киеву нужно "убить как можно больше русских", чтобы потом меньше пришлось убивать украинским детям. life.ru »

2022-08-22 16:57

Захарова: Запад открыто призывает Киев атаковать РФ, используя поставленное вооружение

Дипломат также напомнила, что в Министерстве иностранных дел России уже прокомментировали заявление Британии о допустимости нанесения Украиной ударов по военным целям на территории нашей страны. life.ru »

2022-04-28 12:42

Захарова: Британия открыто вмешивается во внутренние дела России, финансируя НКО

Действия, описанные в обнародованном плане работы британского посольства в Москве, нарушают положения Венской конвенции о правах и обязанностях иностранных диппредставительств, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-10-04 19:36

Фото: russian.rt.com

«Оппозиция открыто подстрекает военных к перевороту»: Захарова о ситуации в Венесуэле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг, посвящённый актуальным вопросам внешней политики. Дипломат отметила, что в Венесуэле оппозиция отказывается вступать в диалог с законным президентом республики Николасом Мадуро и открыто призывает военных к перевороту. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-31 10:29

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова о деле "Скрипаля": Великобритания открыто нарушает международно-правовые нормы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала действия Великобритании по делу "Скрипаля", отметив, что российским представителям всё ещё отказывают в доступе к пострадавшим Сергею и Юлии Скрипаль. … vestikavkaza.ru »

2018-03-29 21:42

Фото: vz.ru

Захарова: Литва проводит открыто враждебный курс в отношении России

Официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя проведение в литовской столице очередных акций так называемой российской несистемной оппозиции, заявила, что Вильнюс проводит открыто враждебный курс в отношении Москвы. vz.ru »

2017-05-19 12:48