Результатов: 54

"Всё даст свои плоды": Психолог посоветовала развивать в ребёнке полезные навыки с детства

В ребёнке с детства можно воспитать привычки, которые помогут ему развиться как личностно, так и физически. Как это сделать, рассказала RuNews24.ru психолог Анастасия Еронина. life.ru »

2024-3-5 05:52

Гладков уточнил данные о погибшем ребёнке при обстреле ВСУ Белгорода

При обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла годовалая девочка, ещё четыре ребёнка пострадали. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-15 16:33

Психолог объяснила, как новогодним подарком не убить в ребёнке веру в чудо

По всему миру дети ожидают Нового года, чтобы наконец-то наступил тот момент, когда под ёлкой появятся долгожданные подарки от Деда Мороза. Как порадовать ребёнка, чтобы у него не исчезла вера в волшебство, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала телесный психолог Катерина Алексеева. life.ru »

2023-12-17 03:58

В Сочи арестовали мужчину, убившего жену при ребёнке

Мужчину, подозреваемого в убийстве экс-супруги при малолетнем ребёнке в сочинской квартире, арестовали. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-11-25 22:04

Москвичка заработала более 1 млн рублей на вымышленном ребёнке, подделав документы

Жительница Москвы заработала более миллиона рублей на вымышленном ребёнке. Почти десять лет она получала социальные пособия по уходу за дочерью, которой на самом деле не существует. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-11-23 13:58

В деле об истошно кричащем ребёнке в Петрозаводске оказались замешаны мультики

Карельская полиция установила, что вопивший ребёнок на видео, которое взбудоражило пользователей Сети, кричал из-за отказа мамы включить мультфильмы, сообщила пресс-служба регионального УМВД. life.ru »

2023-10-20 13:14

Стало известно о тайном ребёнке Илона Маска с очень странным именем

У американского миллиардера Илона Маска есть тайный сын по имени Техно Механиус от канадской певицы Граймс (Клэр Буше). Мальчик с весьма необычным именем оказался десятым ребёнком предпринимателя, пишет портал Business Insider, ссылаясь на ещё не опубликованную биографию основателя SpaceX. life.ru »

2023-9-10 03:30

Психолог раскрыла, как не развить в ребёнке синдром выученной беспомощности

Даже когда ребёнок ещё не может ничего делать сам, родителям стоит готовиться воспринимать своё чадо как отдельную личность. Именно от вас напрямую зависит, когда ваш сын или дочь ею станет и станет ли вообще. life.ru »

2023-9-5 13:22

Родителям рассказали, как распознать нарцисса в ребёнке

Нарциссическое расстройство личности (НРЛ) — официально признанное психическое заболевание, причём оно может передаваться "по наследству". В беседе с Лайфом психолог Иляна Копылова объяснила, что страдающие от него взрослые сами не замечают, как передают это чаду. life.ru »

2023-5-30 14:46

Топ-6 фраз, которые хорошие родители никогда бы не сказали своим дочерям и сыновьям

То, что мы говорим, делаем и как мы себя ведём, неизбежно влияет на наших детей. Иногда случайно высказанные фразы могут оказать куда более серьёзное влияние, чем мы можем себе представить. Metro выяснило, какие слова лучше никогда не говорить детям. metronews.ru »

2023-3-19 15:03

Врач призвал родителей-сыроедов "засунуть чакры в одно место", когда речь идёт о ребёнке

При отсутствии нормального иммунитета у младенца легко может развиться пневмония, поэтому, пока малыш находится в утробе, родителям важно со всей ответственностью подходить к собственному рациону. И если увлекающиеся сыроедением не хотят допустить трагедии, как с грудничком, умершим от истощения в Сочи, то лучше изменить систему питания. life.ru »

2023-3-15 17:58

"Бомба замедленного действия": Как вовремя распознать в ребёнке будущего психопата

Детские истерики допустимы до четырёхлетнего возраста, а позже такое поведение может говорить о проблемах с психикой и стать поводом обратиться к врачу. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала семейный психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-2-20 17:38

Полиция под Саратовом проверит сообщения о высаженном из автобуса ребёнке

В городе Балашове Саратовской области полиция проверит сообщение о том, что ребёнка в мороз высадили из автобуса. Об этом сообщила начальник пресс-службы регионального главка МВД РФ Анастасия Захарова. life.ru »

2022-12-4 03:00

5 лайфхаков, как пробудить в ребёнке интерес к учёбе

Многие родители сталкиваются с нежеланием собственных детей учиться, из-за чего в семьях случаются скандалы, вызывающие в детях ещё большее отвращение к школе. Учитель 2022 года по Иркутской области, преподаватель информатики и математики Максим Лавлинский рассказал kp. life.ru »

2022-9-2 19:21

Омские спасатели опровергли информацию о находящемся под завалами дома ребёнке

Спасатели не подтвердили информацию о том, что под завалами обрушившейся в Омске пятиэтажки есть ребёнок. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор области Александр Бурков. life.ru »

2022-8-12 15:52

Работница частного детсада — о выпавшем из окна малыше: Проблема в самом ребёнке, а не в няне

По её словам, в момент происшествия в квартире находились две сотрудницы. Одна готовила на кухне, а другая была в ванной. life.ru »

2021-12-15 23:58

Пентагон решил не комментировать заявления сирийского ТВ о погибшем при авиаударе ребёнке

В Пентагоне отказались от комментариев заявлений, сделанных по телевидению Сирии, в которых речь идет о гибели ребенка при авиаударах. Данная информация поступила от Джессики Макналти, представителя американского ведомства. argumenti.ru »

2021-6-28 07:44

Беременная блогерша, которая мечтала о ребёнке, погибла из-за шальной пули на глазах у бабушки

Девушка и её возлюбленный уже выбрали имя ребёнку, которого очень ждали. Но судьба распорядилась иначе. life.ru »

2021-6-11 11:42

Косо посмотрел. Жителя Краснодара избили на детской площадке прямо при ребёнке — видео

Отец семейства получил закрытый перелом костей носа и носовой перегородки, а также ушибы и гематомы.Читать далее... life.ru »

2020-9-9 18:41

Шнуров — о ребёнке от молодой жены: А загадаю-ка я его на Новый год

Музыкант также прокомментировал недавний инцидент в Новосибирске, когда его поклонник отсудил деньги за билет. Музыкант и бывший лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров поделился планами на ребёнка со своей молодой супругой Ольгой Абрамовой. life.ru »

2019-12-7 22:19

Астротиполог рассказал о "кризисе" в отношениях и "будущем ребёнке" Брежневой и Меладзе

Астротиполог и нумеролог Дмитрий Шимко рассказал подробности брачного союза известной певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. По его словам, в ближайшее время пару ожидает кризис в отношениях. argumenti.ru »

2019-10-2 13:42

Информация о погибшем на Кипре российском ребёнке не подтвердилась

Ужасная трагедия всё же произошла, но оказалось, что мальчик был гражданином Украины. Российской посольство в Республике Кипр запросило информацию о гибели ребёнка, которого ранее СМИ назвали гражданином РФ. life.ru »

2019-9-8 15:14

Стало известно о ребёнке Евгении Васильевой от суррогатной матери

В ЗАГС экс-чиновнице отказали в регистрации сына на её имя, из-за чего она обратилась в суд. У Евгении Васильевой, экс-главы департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, есть ребёнок по программе суррогатного материнства. life.ru »

2019-8-15 13:07

В истории о "запертом" в камере хранения ребёнке появились подробности

Посетители и работники одного из продуктовых супермаркетов в подмосковном Сергиевом Посаде изрядно удивились, услышав детский плач, доносившийся из ячейки камеры хранения магазина incident.mk.ru »

2019-7-30 11:17

Кузнецова — о состоянии девочки из Ингушетии: На ребёнке нет живого места

Омбудсмену непонятно, как малышка могла находиться под присмотром ранее судимого человека. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова рассказала о состоянии семилетней девочки из Ингушетии, которую едва не замучила до смерти родная тётя. Читать далее... life.ru »

2019-7-5 15:12

СК проверяет данные об оставленном в московской поликлинике ребёнке

Следователи организовали доследственную проверку из-за информации СМИ о девочке, оставленной в поликлинике в Москве. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 00:45

Кейт Миддлтон задумалась о четвёртом ребёнке

В то время, как супруга принца Гарри Меган Маркл ожидала своего первенца, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон задумалась о том, чтобы стать матерью в четвёртый раз. argumenti.ru »

2019-5-6 17:46

Спорт формирует в ребёнке всесторонне развитую личность В спортивном комплексе

В спортивном комплексе «Тотем» прошёл традиционный краевой турнир по Тхэквондо на призы Красноярского центра боевых искусств «Легион». За право называться лучшими соревновались 340 спортсменов из Красноярска, Дивногорска, Ачинска, и каждый из них показал высочайший уровень подготовки. argumenti.ru »

2019-4-25 19:17

Пензенка выдумала фейковую историю о забытом ребёнке: ответит по закону

Девушке, распространившей ложную информацию и "бродячем" ребёнке, который ночует в подъезде, грозит наказание за клевету incident.mk.ru »

2019-3-25 15:58

Рыбка взорвалась после вопроса Лайфа о её брошенном ребёнке

Сыну Анастасии Вашукевич уже 12 лет. Он живёт в Могилёве вместе с отцом и его новой семьёй и наверняка уже знает, чем на весь мир прославилась его мама. После освобождения из тайской тюрьмы Настя Рыбка устроила настоящий "гастрольный" чёс по пресс-конференциям и интервью. life.ru »

2019-2-28 16:26

В Челябинской области проверяют сообщения о забытом воспитателями детсада ребёнке

В Челябинской области проверяют сообщения СМИ о двухлетнем ребёнке, забытом воспитателями детсада на морозе. Об этом информирует Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 20:25

В Севастополе проводят проверку сообщений о ребёнке, высаженном из автобуса

В Севастополе проводят процессуальную проверку сообщений о ребёнке, высаженном из автобуса, передаёт «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 18:37

Тарасов с женой задумались о втором ребёнке

Футболист Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко, которые несколько месяцев назад стали родителями, задумались о втором ребёнке. Об этом сама Анастасия намекнула поклонникам в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-12-8 07:01

"Пусть о ребёнке отец думает". Как глава Карелии решал проблему с детским садом

Мать двоих детей обратилась к главе Республики Карелия Артуру Парфенчикову через соцсети. Она просила возобновить работу детского сада, который был закрыт в августе этого года. Женщина собиралась выйти из декрета, а детей оставлять не на кого. life.ru »

2018-11-23 08:19

В ХМАО проводят проверку сообщений о высаженном из автобуса ребёнке

В Ханты-Мансийском автономном округе проводят проверку сообщений о высаженном из автобуса ребёнке, передаёт URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 19:11

СК проверяет данные о ребёнке на Урале, которого пять лет не выпускали из дома

Следователи организовали проверку информации о том, что в Свердловской области ребёнка на протяжении пяти лет не выпускали из дома. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя СУ СК по области Александра Шульгу. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 08:46