Результатов: 24

Шойгу призвал военных ученых всесторонне изучить опыт СВО и бороться за умы людей

Министр обороны отметил, что последовательно обновляется научная инфраструктура, совершенствуется вся многоуровневая система отечественного военно-научного комплекса tass.ru »

2024-2-9 15:19

Модель уменьшила грудь и ягодицы ради статуса всесторонне развитой женщины

Американская модель и предпринимательница Анджела Уайт, более известная как Блэк Чайна, призналась, что из-за большой груди, ягодиц и губ люди не видели в ней всесторонне развитую личность. По ее словам, после удаления филеров и имплантов ее внешность лучше отражает внутреннее содержание. lenta.ru »

2023-8-18 20:17

РФ и Алжир будут всесторонне развивать экономические связи

Стороны намерены создавать благоприятные условия для торговли товарами и услугами, говорится в подписанной президентами декларации tass.ru »

2023-6-15 17:44

Китай всесторонне увеличит объем трансграничных перевозок с Центральной Азией

Председатель КНР Си Цзиньпин добавил, что республика окажет поддержку в строительстве Транскаспийского международного транспортного маршрута из Китая в Европу tass.ru »

2023-5-19 07:43

Президент Казахстана поручил Генпрокуратуре всесторонне расследовать массовые беспорядки

Касым-Жомарт Токаев поручил принять меры по привлечению виновных к ответственности, оперативно реагировать на поступающие сообщения, а также информировать население о ходе расследования tass.ru »

2022-3-3 10:06

РФ готова всесторонне содействовать проведению саммита РИК в Китае

Мария Захарова указала, что на сегодняшний день вопрос проведения саммита в формате Россия - Индия - Китай находится в ведении китайской стороны tass.ru »

2022-2-16 18:58

Литва, Латвия, Эстония и Польша призвали Запад всесторонне поддерживать Украину

27 января в Вильнюсе состоялась встреча советников президентов стран Балтии и Польши по вопросам внешней политики и национальной безопасности. Об этом сообщила пресс-служба президента Литвы. gordonua.com »

2022-1-28 13:23

В РПЦ намерены всесторонне изучить причины произошедшего в Серпуховской гимназии

На действия подростка в том числе оказало влияние медиа, считает глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда tass.ru »

2021-12-21 02:38

Токаев заявил о готовности Казахстана всесторонне поддерживать народ Киргизии

Президент Казахстана поздравил своего киргизского коллегу с принятием новой конституции tass.ru »

2021-5-5 16:47

Захарова: тема вакцинации от коронавируса должна освещаться всесторонне и без политизации

Официальный представитель МИД РФ поблагодарила генсека ООН Антониу Гутерриша за своевременное введение в публичное пространство термина "инфодемия" и максимально широкое отражение масштабов этой проблемы tass.ru »

2021-4-27 19:40

В ОБСЕ порекомендовали Белоруссии всесторонне пересмотреть избирательное законодательство

Бюро по демократическим институтам и правам человека предлагает, в частности, ввести четкие критерии и механизмы регистрации кандидатов tass.ru »

2020-3-5 10:47

Мишустин: телеканал «Звезда» всесторонне затрагивает вопросы отечественной истории

Сегодня наш телеканал отмечает 15-летие со дня своего создания. С юбилеем сотрудников «Звезды» поздравил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Премьер-министр отметил, что телеканал не только «подробно рассказывает о современной армии и жизни военных в нашей стране», но и «всесторонне затрагивает вопросы отечественной истории, культуры, науки и спорта». tvzvezda.ru »

2020-2-20 10:38

Решать проблему всесторонне. Компромисс между сохранением ООПТ и жителями

На состоявшейся в Москве пресс-конференции было заявлено, что исключение населенных пунктов из ООПТ не будет. Задачей Минприроды является достижение компромисса между сохранением особо охраняемых природных территорий и соблюдением прав жителей. aif.ru »

2019-10-31 20:01

Президенты Таджикистана и Киргизии призвали всесторонне расследовать конфликт на границе

Эмомали Рахмон и Сооронбай Жээнбеков призвали жителей приграничных районов не поддаваться на провокации tass.ru »

2019-7-26 09:40

Спорт формирует в ребёнке всесторонне развитую личность В спортивном комплексе

В спортивном комплексе «Тотем» прошёл традиционный краевой турнир по Тхэквондо на призы Красноярского центра боевых искусств «Легион». За право называться лучшими соревновались 340 спортсменов из Красноярска, Дивногорска, Ачинска, и каждый из них показал высочайший уровень подготовки. argumenti.ru »

2019-4-25 19:17

Нужно всесторонне доносить до мирового сообщества информацию о миролюбивой политике России

Цифры опроса действительно отражают мнение россиян о проведенном Россией грандиозном спортивном мероприятии и о его международном значении. Данные ВЦИОМ совершенно объективны. Очень важно, что зарубежная общественность имела возможность объе ... regions.ru »

2018-7-26 17:17

Глава МИД Канады: переговоры по NAFTA продлятся до заключения всесторонне выгодной сделки

Как заявила Христя Фриланд, стороны достигли значительного прогресса на переговорах с марта 2018 года tass.ru »

2018-5-16 01:57

Люди должны быть многогранны и всесторонне развиты

Мне кажется, люди должны быть многогранны и всесторонне развиты. И если даже чиновник такого ранга как Мария Захарова, станцует и споет, это только прибавит к ней симпатий. Так что ничего зазорного не вижу в том, что она станцевала. Захарова показа ... regions.ru »

2016-5-23 09:25