Гладков уточнил данные о погибшем ребёнке при обстреле ВСУ Белгорода

2024-2-15 16:33

При обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла годовалая девочка, ещё четыре ребёнка пострадали. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Подробнее читайте на ...

гладков уточнил данные погибшем ребёнке обстреле всу белгорода

Фото: lenta.ru

Гладков уточнил число погибших и пострадавших при ракетном ударе по Белгороду

При ракетном ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду погибли семь человек, еще 18 пострадали. Уточненные данные сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, стало известно о смерти 80-летней пенсионерки. lenta.ru »

2024-02-15 20:36

Фото: vz.ru

Гладков уточнил число сбитых воздушных целей над Белгородом

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уточнил, что система ПВО три цели в воздухе. Гладков в Telegram-канале добавил, что, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.Ранее Гладков сообщил, что система противовоздушной обороны сработала в Белгородской области, 12 воздушных целей сбито на подлете к Белгороду. vz.ru »

2023-08-20 17:41

Фото: incident.mk.ru

Губернатор Гладков уточнил информацию после обстрела Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков дополнил информацию по сегодняшним обстрелам в Шебекинском городском округе incident.mk.ru »

2023-05-08 15:40

Фото: incident.mk.ru

Губернатор Белгородской области Гладков уточнил подробности о взрыве

Как сообщается в Telegram-канале губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в Белгороде был взрыв, однако жертв и пострадавших не зафиксировано. В результате взрыва на перекрестке центральных улиц образовалась огромная воронка радиусом 20 метров. incident.mk.ru »

2023-04-20 23:19