Гладков уточнил число погибших и пострадавших при ракетном ударе по Белгороду

Гладков уточнил число погибших и пострадавших при ракетном ударе по Белгороду
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 20:36

При ракетном ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду погибли семь человек, еще 18 пострадали. Уточненные данные сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, стало известно о смерти 80-летней пенсионерки.

Губернатор выразил родным женщины соболезнования. .

Подробнее читайте на ...

гладков уточнил число погибших пострадавших ракетном ударе белгороду

Гладков уточнил данные о погибшем ребёнке при обстреле ВСУ Белгорода

При обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла годовалая девочка, ещё четыре ребёнка пострадали. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-02-15 16:33

Фото: vz.ru

Гладков уточнил число сбитых воздушных целей над Белгородом

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уточнил, что система ПВО три цели в воздухе. Гладков в Telegram-канале добавил, что, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.Ранее Гладков сообщил, что система противовоздушной обороны сработала в Белгородской области, 12 воздушных целей сбито на подлете к Белгороду. vz.ru »

2023-08-20 17:41

Фото: incident.mk.ru

Губернатор Гладков уточнил информацию после обстрела Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков дополнил информацию по сегодняшним обстрелам в Шебекинском городском округе incident.mk.ru »

2023-05-08 15:40

Фото: incident.mk.ru

Губернатор Белгородской области Гладков уточнил подробности о взрыве

Как сообщается в Telegram-канале губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в Белгороде был взрыв, однако жертв и пострадавших не зафиксировано. В результате взрыва на перекрестке центральных улиц образовалась огромная воронка радиусом 20 метров. incident.mk.ru »

2023-04-20 23:19