В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса»

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса»
фото показано с : lenta.ru

2023-9-1 18:56

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса» в СИЗО-1 «Матросская Тишина». В ведомстве заявили, что условия содержания соответствуют требованиям законодательства, так как их регулярно проверяют представители прокуратуры и общественной наблюдательной комиссии. Ранее сообщалось об антисанитарии там.

Подробнее читайте на ...

уфсин россии москве опровергли информацию камерах ужаса

В УФСИН России призвали не осуждать людей нетрадиционной сексуальной ориентации

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Вокруг занятий йогой в двух СИЗО разгорелся скандал, так как некоторые посчитали, что это может стать причиной однополых отношений. Руководство УФСИН прокомментировало ситуацию, занятия останутся. fedpress.ru »

2019-04-07 13:51

ФСИН России/ В Якутии обсудили вопросы подготовки учреждений УФСИН к проведению выборов Президента Российской Федерации

В ходе рабочей встречи временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владимир Узлов проинформировал председателя ЦИК Республики Саха (Якутия) Алексея Ефимова о ходе проводимых мероприятий по организации подготовки к выборам Президента Российской Федерации в подведомственных УФСИН подразделениях. gospress.ru »

2018-03-01 11:19

ФСИН России/ Прошла рабочая встреча начальника УФСИН Владислава Дзюбы с министром сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) Петром Алексеевым

Стороны обсудили меры государственной поддержки УФСИН в вопросах развития сельскохозяйственного сектора исправительных учреждений региона, а также перспективы взаимовыгодного сотрудничества исправительных учреждений региона с предприятиями, занятыми в сфере сельского хозяйства. gospress.ru »

2017-12-14 15:15

В УФСИН России по г. Москве состоялся спортивный праздник для сотрудников «Папа, мама, я – спортивная семья»

От каждого учреждения была подготовлена семейная команда. После торжественного построения и тщательного инструктажа команды направились к местам проведения состязаний с надеждой и уверенностью в победе. gospress.ru »

2017-09-04 16:10

Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с начальником Управления кадров ФСИН России

Встреча состоялась сегодня, 6 декабря, в областной администрации. Генерал-майор внутренней службы Валерий Балан представил главе региона нового начальника УФСИН России по Орловской области Александра Матвеенко. kapital-rus.ru »

2016-12-06 15:10

Руководители инспекции УФСИН по Москве задержаны за взятку

Руководители уголовно-исполнительной инспекции (обеспечивает исполнение наказаний, не связанных с лишением свободы и домашний арест) УФСИН по Москве задержаны за получение взятки в 300 тыс. рублей, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2016-11-02 15:50

Адвокат главы УФСИН России по Коми Протопопова: Сотрудники ФСБ требовали у моего подзащитного дать показания на руководство ФСИН России

Интервью с Геннадием Пискарёвым, который защищает в Сыктывкарском городском суде подозреваемого в коррупции генерала Протопопова 7x7-journal.ru »

2016-09-09 15:38

Фото: metronews.ru

Малую бронзу завоевал сотрудник УФСИН России по РТ на Чемпионате мира «Фина» в категории «Мастерс»

Дмитрий Сорокин инженер энергомеханической группы УФСИН России по Республике Татарстан занял... metronews.ru »

2015-08-12 17:03