Медведев предрёк США гражданскую войну и отделение "Техасской народной республики"

2024-1-26 17:11

США стоят на пороге гражданской войны, а образование отдельной "Техасской народной республики" кажется всё более реалистичным, считает зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Так он прокомментировал конфликт между властями Техаса и федеральным правительством США на фоне кризиса с мигрантами.

Подробнее читайте на ...

медведев предрёк сша гражданскую войну отделение техасской народной

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. life.ru »

2024-02-22 10:40

Медведев предрёк территории Украины сокращение до размеров Львовской области

Территория современной Украины уменьшится до границ Львовской области. Уверенность в этом озвучил в понедельник заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев в соцсети X. Он обратил внимание, что по замыслу проектировщиков Средиземноморской железнодорожной магистрали, конечной точкой маршрута станет не Киев, а именно Львов. life.ru »

2024-02-05 18:22

Медведев предрёк Германии экспорт "майдана" с Украины из-за спонсирования Киева

Германия рискует повторить незавидную судьбу Украины, если продолжит тратить бюджет на спонсирование ВСУ. Такой сценарий европейскому государству предрёк зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-01-09 00:19

Фото: versia.ru

Медведев предрёк Байдену поражение на грядущих выборах президента США

Перед нынешним президентом Соединённых Штатов Джо Байденом замаячила перспектива вероятного проигрыша на предстоящих в следующем году выборах главы государства. versia.ru »

2023-12-08 11:34

Медведев предрёк проигрыш Байдена на выборах президента США

Президенту США Джо Байдену грозит проигрыш на грядущих выборах главы государства. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-08 10:25

Медведев предрёк договорённость России с США и исчезновение "старушки Европы"

Ухудшение отношений с Россией грозит Евросоюзу вырождением. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Политик считает, что Москва и Вашингтон рано или поздно договорятся, а вот Брюссель своё былое влияние уже не вернёт. life.ru »

2023-10-29 16:37

Фото: versia.ru

Медведев предрёк США повторение трагедии 11 сентября

По словам зампредседателя российского Совбеза Дмитрия Медведева, террористы вновь могут предпринять атаку на США, как это было 11 сентября 2001-го, однако на этот раз с «атомной или биологической составляющей». versia.ru »

2023-09-10 12:05

Медведев предрёк Зеленскому "незавидную судьбу" Саакашвили

Президента Украины Владимира Зеленского ждёт судьба бывшего главы Грузии Михаила Саакашвили, которого Запад использовал в своих целях и в итоге тот оказался в тюрьме. Об этом зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал в статье для газеты aif. life.ru »

2023-08-23 02:08

Медведев предрёк закат системы международных отношений из-за ордера МУС на "арест" Путина

Чудовищные последствия будут для международного права из-за решения Международного уголовного суда (МУС) об ордере на "арест" президента России Владимира Путина. Такое заявление в телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-03-20 09:17

Медведев предрёк исчезновение Европы

Результатом правления нынешних лидеров ЕС станет исчезновение Европы. Об этом в телеграм-канале заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя недавнее турне президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2023-02-11 13:10

Медведев предрёк создание нового военного альянса из стран, которых "достали американцы"

Зампред Совета безопасности (СБ) РФ и первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии России Дмитрий Медведев прокомментировал прошедшую в немецком Рамштайне встречу министров обороны стран НАТО и союзников. life.ru »

2023-01-22 15:54

Медведев предрёк скорый "развод" США с Евросоюзом из-за "экономической неверности"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрёк скорый "развод" США и ЕС и муторный раздел "совместно нажитого имущества". Причина в том, что Вашингтон забыл об интересах "некрасиво стареющей Европы". life.ru »

2022-11-28 15:56

Фото: versia.ru

Медведев предрёк прекращение поддержки Украины со стороны США

По мнению заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, Соединённые Штаты рано или поздно приостановят «безоглядную поддержку» Киева. versia.ru »

2022-11-18 10:49

Медведев предрёк ООН судьбу Лиги Наций из-за предложенных США реформ организации

Если реформирование Совета Безопасности ООН закончится "взломом" полномочий его постоянных членов, то международную организацию ждёт печальный конец, как это случилось с Лигой Наций, которая в результате реформ была распущена. life.ru »

2022-09-09 12:12

Медведев предрёк "термоядерной русофобке" Трасс позорный конец

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс покинет этот пост с позором, как это ранее сделал и её предшественник Борис Джонсон. Такой прогноз опубликовал в своём телеграмм-канале зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-09-07 15:41

Фото: versia.ru

Медведев предрёк Зеленскому трибунал или возврат в комедийные шоу

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что президента Украины Владимира Зеленского ждёт трибунал или вторые роли в комедиях. versia.ru »

2022-08-12 12:47

Фото: nsn.fm

Медведев предрёк увеличение масштабов энергетического кризиса в Европе

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что только намерение Запада отказаться от российских энергоресурсов «уже крайне негативно сказывается на миллионах европейцев» nsn.fm »

2022-06-14 18:06

Фото: versia.ru

Медведев предрёк миру масштабный продовольственный кризис из-за санкций против РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев допустил, что следствием антироссийских санкций станут логистический, продовольственный и другие кризисы в мире. versia.ru »

2022-05-13 10:43

Медведев предрёк масштабный продовольственный кризис из-за антироссийских санкций

Зампред Совбеза также не исключил серьёзных проблем в сфере логистики и усиления энергетического кризиса в странах, которые ввели рестрикции в отношении ископаемого топлива. life.ru »

2022-05-13 10:04