Медведев предрёк Германии экспорт "майдана" с Украины из-за спонсирования Киева

2024-1-9 00:19

Германия рискует повторить незавидную судьбу Украины, если продолжит тратить бюджет на спонсирование ВСУ. Такой сценарий европейскому государству предрёк зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

медведев предрёк германии экспорт майдана украины спонсирования киева

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. life.ru »

2024-02-22 10:40

Медведев предрёк территории Украины сокращение до размеров Львовской области

Территория современной Украины уменьшится до границ Львовской области. Уверенность в этом озвучил в понедельник заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев в соцсети X. Он обратил внимание, что по замыслу проектировщиков Средиземноморской железнодорожной магистрали, конечной точкой маршрута станет не Киев, а именно Львов. life.ru »

2024-02-05 18:22

Медведев предрёк США гражданскую войну и отделение "Техасской народной республики"

США стоят на пороге гражданской войны, а образование отдельной "Техасской народной республики" кажется всё более реалистичным, считает зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Так он прокомментировал конфликт между властями Техаса и федеральным правительством США на фоне кризиса с мигрантами. life.ru »

2024-01-26 17:11

Фото: versia.ru

Медведев предрёк Байдену поражение на грядущих выборах президента США

Перед нынешним президентом Соединённых Штатов Джо Байденом замаячила перспектива вероятного проигрыша на предстоящих в следующем году выборах главы государства. versia.ru »

2023-12-08 11:34

Медведев предрёк проигрыш Байдена на выборах президента США

Президенту США Джо Байдену грозит проигрыш на грядущих выборах главы государства. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-08 10:25

Медведев предрёк договорённость России с США и исчезновение "старушки Европы"

Ухудшение отношений с Россией грозит Евросоюзу вырождением. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Политик считает, что Москва и Вашингтон рано или поздно договорятся, а вот Брюссель своё былое влияние уже не вернёт. life.ru »

2023-10-29 16:37

Фото: versia.ru

Медведев предрёк США повторение трагедии 11 сентября

По словам зампредседателя российского Совбеза Дмитрия Медведева, террористы вновь могут предпринять атаку на США, как это было 11 сентября 2001-го, однако на этот раз с «атомной или биологической составляющей». versia.ru »

2023-09-10 12:05

Медведев предрёк Зеленскому "незавидную судьбу" Саакашвили

Президента Украины Владимира Зеленского ждёт судьба бывшего главы Грузии Михаила Саакашвили, которого Запад использовал в своих целях и в итоге тот оказался в тюрьме. Об этом зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал в статье для газеты aif. life.ru »

2023-08-23 02:08

Медведев предрёк закат системы международных отношений из-за ордера МУС на "арест" Путина

Чудовищные последствия будут для международного права из-за решения Международного уголовного суда (МУС) об ордере на "арест" президента России Владимира Путина. Такое заявление в телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-03-20 09:17

Медведев предрёк исчезновение Европы

Результатом правления нынешних лидеров ЕС станет исчезновение Европы. Об этом в телеграм-канале заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя недавнее турне президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2023-02-11 13:10

Медведев предрёк создание нового военного альянса из стран, которых "достали американцы"

Зампред Совета безопасности (СБ) РФ и первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии России Дмитрий Медведев прокомментировал прошедшую в немецком Рамштайне встречу министров обороны стран НАТО и союзников. life.ru »

2023-01-22 15:54

Медведев предрёк скорый "развод" США с Евросоюзом из-за "экономической неверности"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрёк скорый "развод" США и ЕС и муторный раздел "совместно нажитого имущества". Причина в том, что Вашингтон забыл об интересах "некрасиво стареющей Европы". life.ru »

2022-11-28 15:56

Фото: versia.ru

Медведев предрёк прекращение поддержки Украины со стороны США

По мнению заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, Соединённые Штаты рано или поздно приостановят «безоглядную поддержку» Киева. versia.ru »

2022-11-18 10:49

Медведев предрёк ООН судьбу Лиги Наций из-за предложенных США реформ организации

Если реформирование Совета Безопасности ООН закончится "взломом" полномочий его постоянных членов, то международную организацию ждёт печальный конец, как это случилось с Лигой Наций, которая в результате реформ была распущена. life.ru »

2022-09-09 12:12

Медведев предрёк "термоядерной русофобке" Трасс позорный конец

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс покинет этот пост с позором, как это ранее сделал и её предшественник Борис Джонсон. Такой прогноз опубликовал в своём телеграмм-канале зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-09-07 15:41

Фото: versia.ru

Медведев предрёк Зеленскому трибунал или возврат в комедийные шоу

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что президента Украины Владимира Зеленского ждёт трибунал или вторые роли в комедиях. versia.ru »

2022-08-12 12:47

Фото: nsn.fm

Медведев предрёк увеличение масштабов энергетического кризиса в Европе

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что только намерение Запада отказаться от российских энергоресурсов «уже крайне негативно сказывается на миллионах европейцев» nsn.fm »

2022-06-14 18:06

Фото: versia.ru

Медведев предрёк миру масштабный продовольственный кризис из-за санкций против РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев допустил, что следствием антироссийских санкций станут логистический, продовольственный и другие кризисы в мире. versia.ru »

2022-05-13 10:43

Медведев предрёк масштабный продовольственный кризис из-за антироссийских санкций

Зампред Совбеза также не исключил серьёзных проблем в сфере логистики и усиления энергетического кризиса в странах, которые ввели рестрикции в отношении ископаемого топлива. life.ru »

2022-05-13 10:04