Результатов: 12

Маск счел сравнение с Соросом несправедливым по отношению к персонажу комиксов Магнето

Американский предприниматель Илон Маск извинился за то, что сравнил миллиардера Джорджа Сороса и Магнето злодея из комиксов про Людей Икс. Маск заявлял в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что такое сравнение было несправедливым по отношению к Магнето. vz.ru »

2023-5-18 01:58

В Дагестане опровергли штраф историческому персонажу XVII века за нарушение ПДД

В Дагестане разгорелся скандал, связанный с привлечением якобы пассажира авто к административной ответственности за непристегнутый ремень безопасности.

ridus.ru »

2023-1-20 18:36

Эстетика Дэвида Линча: в Петербурге пройдет выставка «Оммаж Персонажу»

В Петербурге проходит выставка работ современных художников, продолжающих мистическую петербургскую традицию. Экспозиция Центра Курехина получила название... rosbalt.ru »

2021-2-19 15:02

Трамп приставил свою голову персонажу Сильвестра Сталлоне и выложил фото в сеть

На опубликованном фото голова американского президента Дональда Трампа венчает полуобнаженное тело боксёра в перчатках, синих трусах, а также с титулом чемпиона на поясе. versia.ru »

2019-11-28 22:38

Феминизм добрался до Hearthstone. Персонажу игры прикрыли декольте

Само собой, геймеры негативно отреагировали на изменения, которые настигли игру с выходом обновления. Студия Blizzard выпустила очередное обновление (13. 2) для своей карточной игры Hearthstone, которая создавалась по мотивам вселенной Warcraft. life.ru »

2019-2-7 11:48

Портников: Украинцы сегодня любят, завтра ненавидят, они способны менять свое мнение к персонажу очень быстро

В России считали, что освобождение украинской летчицы Надежды Савченко приведет к серьезной дестабилизации ситуации в Украине, но ошиблись, отметил политический обозреватель Виталий Портников. Причин менять Олега Сенцова, по его мнению, у Москвы нет. gordonua.com »

2018-6-22 03:30

«Принимай аппарат, Макарыч» - под Ярославлем открыли памятник персонажу фильма «В бой идут одни старики»

Механику Макарычу из всеми любимого фильма В бой идут одни старики поставили памятник на аэродроме Левцово в Ярославской области. На торжественную церемонию пригласили механиков, которые участвовали в Великой Отечественной войне, были и обычные горожане. tvzvezda.ru »

2018-5-6 08:43