Результатов: 10

Приставил пистолет и изгонял бесов: в Волгограде полиция задержала треш-блогера

Молодой человек обещал провести эфир с «обрядом экзорцизма» и «изгнать Люцифера» из тела пострадавшей девушки. 5-tv.ru »

2023-5-19 09:35

Супруга советника Офиса президента Украины заявила, что раньше ее муж «изгонял бесов»

Советник Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович в прошлом занимался экзорцизмом. О том, что он «изгонял бесов», сообщила его супруга Анастасия. riafan.ru »

2022-11-10 18:16

Арестович похвастался, как изгонял дьявола из четырехлетнего мальчика

Спикер офиса украинского президента Алексей Арестович, рассказал о том, как изгнал из маленького ребенка дьявола social.mk.ru »

2022-6-9 12:59

На Алтае священник изгонял бесов из борделя

БАРНАУЛ, 16 июля, ФедералПресс. В центре столицы Алтайского края закрылось здание «массажного салона». Проблемы у руководства учреждения начались после того, как местный священник окропил здание святой водой. fedpress.ru »

2020-7-16 08:44

Пастор ходил по деревне с отрубленной головой кота и изгонял демонов

В кенийской деревне Катаа, округ Китуи, полиция арестовала самопровозглашенного пастора, который якобы изгонял демонов кровью котов. Местные жители утверждают, что кениец, который отказался раскрывать свое имя, на протяжении месяца ходил по деревне и возносил молитвы. В руках он держал мертвого кота. lenta.ru »

2019-8-13 17:37

Пастор изгонял демонов из молодой прихожанки, страстно целуя у всех на глазах

Прихожанам удалось заснять довольно странный обряд, ролик с которым стал распространяться в соцсетях. Видео поделился пользователь "Твиттера" с ником RMajongwe, подписав его: "Пастор за работой". life.ru »

2019-4-24 15:07

Пастор изгонял из женщины демонов длительными поцелуями

В Зимбабве пастор поцеловал женщину на глазах у прихожан, чтобы избавить ее от злых духов. На видео неизвестный служитель церкви подходит к женщине в розовом платье и несколько секунд целует ее в губы. lenta.ru »

2019-4-24 07:01

Изгонял злых духов. В Таиланде монах-убийца отравил "одержимую" "святой водой"

В провинции Чайяпхум в Таиланде арестовали бывшего монаха, который подозревается в убийстве 18-летней девушки по неосторожности во время ритуала изгнания злых духов. Как сообщает газета Bangkok Post, священнослужитель с помощью "целебной воды" избавлял местных жителей от алкогольной, табачной и наркотической зависимости. life.ru »

2018-7-18 11:01