В России коммунальщики извинились за выкрашенные в синий и желтый цвета скамейки

В России коммунальщики извинились за выкрашенные в синий и желтый цвета скамейки
фото показано с : lenta.ru

2023-5-24 13:13

Пензенские коммунальщики извинились перед жителями города за выкрашенные в синий и желтый цвета скамейки. За несколько дней до этого один горожанин обратил внимание на то, что цветовое решение, в котором исполнены скамейки, напоминает цвета украинского флага. После этого их перекрасили.

Подробнее читайте на ...

россии коммунальщики извинились выкрашенные синий желтый цвета скамейки

Новости на "России 24". Коммунальщики по-прежнему не могут справиться с последствиями непогоды в Техасе

Экстренные службы Техаса устраняют последствия аномальных морозов. В результате природного катаклизма погибли десятки человек. Люди остались без электричества и питьевой воды, а в Интернете уже появляются теории заговора. vesti.ru »

2021-02-24 16:38

Фото: gordonua.com

В России коммунальщики посыпали дорогу купленным родителями песком с детской площадки

В РФ коммунальные службы использовали песок, который родители купили на собственные средства. Глава администрации города Дмитрий Лексунин заявил, что песок завезут обратно весной 2021 года, так как дети зимой в песочнице не играют. gordonua.com »

2020-11-26 01:56

Южноуральские коммунальщики гоняли по России на дорогих иномарках и нарушали ПДД

ЧЕЛЯБИНСК, 14 марта, ФедералПресс. В Челябинской области в Сосновском районе на управляющую организацию из-за штрафов ГИБДД было возбуждено 91 исполнительное производство. Компания очень часто нарушала правила дорожного движения и накопила долги на 70,8 тысячи рублей. fedpress.ru »

2019-03-14 10:48