Результатов: 13

Якубовичу понадобилась помощь врачей в Екатеринбурге

Телеведущий Леонид Якубович почувствовал себя плохо во время финала викторины "Опорный край" в Екатеринбурге, где проводился розыгрыш квартир и автомобилей. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2024-4-12 14:25

Леониду Якубовичу хотят запретить въезд на Камчатку после шуток в эфире шоу «Поле чудес»

Жителей Камчатского края возмутили шутки телеведущего и актера Леонида Якубовича об их регионе, прозвучавшие в эфире шоу «Поле чудес». Они призывают запретить артисту приезжать на Камчатку. riafan.ru »

2023-1-18 11:37

Сало, бомбер и соломенная шляпа: что подарили Якубовичу накануне 8 Марта

Праздничный выпуск программы «Поле чудес» был посвящен Международному женскому дню. Участницы получили подарки и комплименты. Без внимания не остался и неизменный ведущий шоу. riafan.ru »

2021-3-6 03:29

Хозяин «Поля чудес». Как Якубович молоток на микрофон поменял

31 июля исполняется 75 лет Леониду Якубовичу. Кажется, что на ТВ он был всегда. Хотя гораздо больше шансов у него было навсегда остаться за кадром. aif.ru »

2020-7-31 00:06

В Совфеде ответили Якубовичу на жалобы на пенсию

Член комитета по бюджету и финансовым рынкам Василий Иконников выразил мнение, что в ситуации с начислением пенсии телеведущий Леонид Якубович мыслит как человек советской формации. «Он думает, что накопил много, но, к сожалению, система у нас распределительная, а не накопительная. vz.ru »

2020-2-19 18:20

Стала известна судьба съедобных подарков Леониду Якубовичу

История программы «Поле чудес» насчитывает не один десяток лет, и всё это время гости капитал-шоу стараются порадовать его ведущего Леонида Якубовича съедобными подарками. Как выяснилось, сам Якубович редко пробует привезённые ему съестные сувениры. mirnov.ru »

2019-2-18 16:52

Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович получил необычный подарок. Его вручила одна из участниц программы — Светлана Соболева из села Суна. Среди даров оказались деревянная оса, кукла-берегиня, каравай и кулебяки, корзина молочных продуктов и упаковки кошачьего корма. lenta.ru »

2018-12-8 15:38

Монеточка пришла на «Поле чудес» и подарила Якубовичу куклу вуду

Монеточка (Елизавета Гырдымова) приняла участие в передаче «Поле чудес» на Первом канале. Певица сумела продолжить фразу: «Бреем, стрижем бобриком-ежом, из лысых делаем плешивых, лечим…» Ответом было слово «паршивый», Монеточка вышла в финал, где проиграла. В награду за участие она получила мультиварку. lenta.ru »

2018-9-15 22:35

Победа по Якубовичу. Праймериз «Яблока» на выдвижение кандидата в мэры Москвы выиграл Яков Якубович. Но на выборы от партии он не пойдет

Праймериз «Яблока» на выдвижение кандидата в мэры Москвы выиграл Яков Якубович. Но на выборы от партии он не пойдет novayagazeta.ru »

2018-6-5 18:13

Якубовичу - 70: забытые и малоизвестные видеофакты биографии

Сегодня Леониду Аркадьевичу Якубовичу исполняется 70 лет. За свою долгую карьеру он успел побыть шоуменом, сценаристом, актером. Помимо всем известного "Поля Чудес", в ней были гастроль на Украину, "Ералаш", передача-реклама стирального порошка и много чего еще. rg.ru »

2015-7-31 19:50

Леониду Якубовичу исполняется 70 лет

Семидесятилетний юбилей отмечает телеведущий, который почти четверть века каждую пятницу говорит: крутите барабан. Поздравления сегодня принимает Леонид Якубович, ведущий полюбившейся россиянам передачи "Поле чудес". ntv.ru »

2015-7-31 08:07