Результатов: 15

Женщина осталась с «кошачьими царапинами» на лице после процедуры омоложения

Клиентка с никнеймом @jaye. siggs осталась с «кошачьими царапинами» на лице после процедуры омоложения в клинике. Женщина обратилась к специалистам за безоперационной услугой плазменной подтяжки кожи. lenta.ru »

2023-8-9 09:40

«Двигай телом!»: ролик с кошачьими танцами у любого вызовет широченную улыбку

Кошки - не самые большие любители танцев, но пушистый из этого видео исключение. Котейка очень любит зажигательно двигать телом, и его хозяин регулярно снимает это на видео.

ridus.ru »

2022-11-24 06:30

Житель Мурино замазал трещины в стенах подъезда кошачьими фекалиями

Трещины в стенах подъезда одного из домов на Петровском бульваре в Мурино замазали кошачьими фекалиями. Фотоотчет опубликован в соцсети. Автор поста написал,... rosbalt.ru »

2020-12-23 12:44

Ученые связали психические расстройства с кошачьими царапинами

Царапины, появившиеся после контакта с кошкой, могут быть очень опасны. В выделениях или на когтях кошек может находиться Bartonella henselae — бактерия,... rosbalt.ru »

2020-12-10 16:16

«Арендаторы из ада» покрыли дом кошачьими фекалиями

В графстве Уилтшир на юго-западе Англии хозяину одного из домов придется потратить около 15 тысяч фунтов стерлингов (более одного миллиона рублей) для того, чтобы привести в порядок жилплощадь, так как его арендаторы испортили все помещения. lenta.ru »

2020-10-5 17:05

Мать случайно накормила ребенка кошачьими конфетами и ужаснулась

Британка случайно купила дочери в подарок кошачьи конфеты вместо человеческих. Вместо шоколада с яблочной начинкой в фантиках лежала смесь йогурта с кошачьей мятой. Мать покупала подарок в спешке и не заметила на нем надпись «предназначено для кошек». Она пообещала ребенку купить еще конфет. lenta.ru »

2018-12-24 14:41

"Кто наставил рожки?" Поклонников Петросяна смутила шляпа с кошачьими ушками

Российский юморист Евгений Петросян удивил пользователей Сети своим новым образом. Поклонники обратили внимание на фотографию, которую он разместил в своём аккаунте в "Инстаграме". — Шляпник N14, — подписал он снимок, на котором его запечатлели в чёрной шляпе с деталью в виде кошачьих ушей. life.ru »

2018-2-13 16:15

Немотивированные вспышки гнева у человека связали с кошачьими паразитами

Пациенты, страдающие от периодических приступов неконтролируемого гнева, оказались значительно (на 100 процентов) чаще зараженными распространенным паразитом, попадающим к человеку от кошек — токсоплазмой. lenta.ru »

2016-3-24 11:15