Результатов: 6

Художник сочетает предметы с веселыми рисунками, и результат вызывает широченную улыбку

Художник Ромен Жоли сочетает предметы, которыми люди пользуются в повседневной жизни, с забавными маленькими рисунками, и результат вызывает широченную улыбку. Чтобы найти вдохновение для своих работ, Ромен много гуляет, наблюдает за жизнью других людей, а также занимается фотографией. ridus.ru »

2023-6-29 00:30

10+ неудачных фото животных, которые непременно вызовут у вас широченную улыбку

Все мы время от времени выглядим странно и нелепо, и животные не исключение. В интернет-сообществе AnimalsBeingDerps пользователи регулярно делятся забавными неудачными снимками животных, которые способны мгновенно поднять настроение даже в самый унылый и неприятный день. ridus.ru »

2023-4-5 23:46

«Двигай телом!»: ролик с кошачьими танцами у любого вызовет широченную улыбку

Кошки - не самые большие любители танцев, но пушистый из этого видео исключение. Котейка очень любит зажигательно двигать телом, и его хозяин регулярно снимает это на видео.

ridus.ru »

2022-11-24 06:30

10+ очаровательных питомцев, которые вызовут у вас широченную улыбку

Есть миллион вещей, которые помогают поднять настроение в неудачный день, но лучший способ это сделать просмотр забавных фотографий животных. Если ваш день начался не слишком хорошо, взгляните на снимки этих очаровательных питомцев, и они мгновенно вызовут у вас широченную улыбку. ridus.ru »

2022-11-2 11:20