Результатов: 23

То лапа треснула, то шов отваливается: в Питере реставрируют сторожевых львов

Реставраторы аккуратно счищают до металла слои краски и грунтовки. Работают деревянным стеком чтобы не наделать царапин. Хищникам ставят компрессы из растворителей. Повсюду на оголенных участках проявляются «раны», словно львы побывали в неравной схватке. tvzvezda.ru »

2024-2-10 19:38

Лабуда вместо лица. Хирург рассказал о пластических операциях Лободы

Певицу Светлану Лободу отличает откровенный образ, который, уверены эксперты, является результатом вмешательства пластических хирургов. aif.ru »

2023-9-15 10:56

Видовая разница. Чем косметический шов отличается от хирургического?

После проведения операции хирурги обычно делают швы — могут такие быть как косметическими, так и хирургическими. В чем же разница? aif.ru »

2023-2-14 14:12

У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции

В новом интервью Лолита честно призналась, что с возрастом у неё стали появляться проблемы с внешностью. Чтобы их исправить, Лолите пришлась лечь под нож пластического хирурга. versia.ru »

2021-9-23 23:44

У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции

У Лолиты Милявской разошелся шов после пластической операции на лице. Об этом певица рассказала в интервью, вышедшем в YouTube-шоу «Антонимы». Во время беседы исполнительница поделились историями неудачных хирургических вмешательств. lenta.ru »

2021-9-22 09:00

Вопрос дня: Как сварить последний шов Северного потока 2?

Прибрежный участок трубы, который идет от немецкого берега, и глубоководный участок трубы соединят методом надводного захлеста. Он заключается в следующем: сначала концы двух труб опускаются на морское дно параллельно друг другу и с нахлестом. vz.ru »

2021-9-7 14:44

Россиянка очнулась во время операции и услышала «смотри, какой страшный шов»

В Алтайском краевом госпитале для ветеранов войн пациентка пожаловалась на некачественную медицинскую помощь. По словам россиянки, она проснулась во время операции, чувствуя боль, а также услышала слова врачей «смотри, какой страшный шов». lenta.ru »

2021-8-24 18:59

Сделали операцию вовремя. Хирурги столицы реконструировали череп младенцу

Нейрохирурги больницы Сперанского реконструировали череп младенцу, имевший форму перевернутой ладьи. Во время операции врачи удалили патологически сросшийся шов и сформировали новый, а головка пациента приобрела круглую форму. aif.ru »

2020-3-10 14:11

У плавдока «Адмирала Кузнецова» разошелся сварной шов

Причиной аварии ПД-50, использовавшегося для ремонта авианосца «Адмирал Кузнецов», могли стать не неполадки с системой энергоснабжения, а механическое разрушение сварного шва на одном из отсеков плавучего дока, рассказали два источника в судостроительной отрасли и сотрудник аппарата правительства. lenta.ru »

2018-11-28 00:15

Критический дефект: на Восточном нашли деформационный шов

На стартовом сооружении ракеты "Союз-2" космодрома Восточный выявлены серьезные нарушения. Обнаружены протечки через швы бетонирования, отверстия крепления опалубки. Выявлены нарушения на центральном распределительном пункте, где для соединения арматуры применена сварка вместо муфты. vesti.ru »

2018-11-27 14:20

И шов на тапках по прямой прогнать...

В письмах из Бутырки сидящие там футболисты Кокорин и Мамаев рассказывают, что тренируются чуть ли не каждый день. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев составил ответное послание. vm.ru »

2018-11-11 15:35

Боец ММА подрался с прохожими — в результате ему наложили 21 шов

Американскому бойцу без правил Джареду Гордону пришлось оттачивать своё мастерство не на ринге с титулованными спортсменами, а прямо на улице с хулиганами. Видео с камеры видеонаблюдения боец выложил только сейчас в своём "твиттере", а в "Инстаграме" опубликовал те самые фото. life.ru »

2018-8-1 23:30

Бойцу UFC наложили 21 шов после драки с прохожими

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джаред Гордон поделился видеозаписью уличного боя с хулиганами, которые напали на его друзей. Сперва в драку вступил приятель бойца, а после и сам Гордон, которому пришлось бросить недопитый кофе прямо на землю. Во время потасовки была разбита витрина парикмахерской. lenta.ru »

2018-7-31 17:47