Результатов: 10

МО РФ сообщило, что ВСУ отбросили к исходному рубежу на краснолиманском направлении

Подразделения Вооруженных сил Украины остановили в 2 км от переднего края обороны, заявили в ведомстве tass.ru »

2022-11-13 14:07

Возвращение к исходному. Алексей Цветков – о вечном шахе

Не знаю, как устроена память у других людей, но у меня на протяжении жизни почти нет дня, события которого я помнил бы в непрерывной последовательности, с утра до вечера. Кроме разве что вчерашнего и ещё одного, 11 сентября 2001 года. svoboda.org »

2021-9-12 09:35

5-я студия. Михаил Ульянов: Иран и США готовы вернуться к исходному тексту ядерной сделки

Иран и США готовы вернуться к исходному тексту ядерной сделки. Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов рассказал, как буквально в последний момент удалось ее спасти, в том числе, благодаря российским усилиям. vesti.ru »

2021-3-6 21:27

Pfizer вернется к исходному графику поставок вакцины от COVID-19 в ЕС с 25 января

Pfizer и ее германский партнер BioNTech проинформируют Европейскую комиссию, государства - члены ЕС, а также другие страны, которые коснулись данные изменения, об обновленных графиках поставок tass.ru »

2021-1-16 00:14

Российские хакеры получили доступ к исходному коду и внутренним системам Microsoft – The Wall Street Journal

Корпорация Microsoft сообщила о загрузке программного обеспечения от поставщика SolarWinds с вредоносным кодом. Так российские киберпреступники получили доступ к внутренним системам компании, написала газета The Wall Street Journal. gordonua.com »

2021-1-5 15:28

Le Monde: хакеры получили доступ к исходному коду Microsoft

В Microsoft заявили, что во время массированной кибератаки SolarWinds хакеры получили доступ к исходному коду компании через учётную запись одного из сотрудников. Впрочем, там уверяют, что никаких изменений они внести не могли, сама система и данные пользователей в безопасности, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2021-1-2 06:31

Хакеры получили доступ к исходному коду Microsoft

Хакеры получили доступ к исходному коду и внутренним системам корпорации Microsoft. Злоумышленники стоят за масштабной кибератакой на правительственные и корпоративные сети США. Компанией подтвердила, что программное обеспечение (ПО) было загружено от поставщика SolarWinds. Это ПО было заражено вредоносным кодом. lenta.ru »

2021-1-1 03:31

Создатели Unity открыли доступ к исходному коду

Компания Unity Technologies опубликовала исходный код движка Unity и редактора. Команда занимается поддержкой собственной среды для создания игр. Теперь все желающие разработчики могут использовать соответствующий инструментарий в своих целях. life.ru »

2018-3-27 10:10