Результатов: 24

Патриарх Кирилл призвал заключать брачные союзы у алтаря

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что присутствие Господа в отношениях любящих людей делает семью действительно «крепким, нерушимым союзом», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-15 17:51

Отец невесты забыл надеть подтяжки и потерял штаны у алтаря

Отец невесты забыл надеть подтяжки и потерял штаны на свадьбе. Сара Грундман-Коннорс, проживающая в Нью-Джерси, США, поделилась видео с церемонии, которое было снято в 2021 году. Так, на размещенных кадрах видно, как девушка, одетая в белое платье, идет к алтарю в сопровождении родственника. lenta.ru »

2023-12-25 19:40

Брошенная у алтаря невеста сыграла свадьбу без жениха

27-летняя Кейли Стед из Великобритании отпраздновала свадьбу несмотря на то, что была брошена женихом, Каллумом, у алтаря. В день церемонии бракосочетания отец жениха сообщил, что Каллум не придет на свадьбу. lenta.ru »

2022-9-23 16:12

Итальянский священник отслужил мессу на надувном матрасе вместо алтаря

Священник из Милана Маттиа Бернаскони извинился за службу, которую он провёл на пляже города Кротоне в южной области Калабрия. Необычное происшествие, случившееся в прошедшее воскресенье, быстро облетело итальянские СМИ и соцсети. life.ru »

2022-7-28 00:59

В сельском храме под Волгоградом замироточили иконы, крест и стены алтаря

Руководитель экспертной группы по чудесным знамениям рассказал, как следует относиться к подобным явлениям social.mk.ru »

2022-2-21 12:24

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина бросила богатого жениха у алтаря

Бывшая супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина сбежала с собственной свадьбы. Об этом сообщила ее подруга Диана Бичарова, которая занималась организацией торжества. nation-news.ru »

2021-10-24 09:59

Женщине предложили развестись с мужем после его выходки у алтаря

Американка поделилась свадебным видео, на котором ее будущий муж проверяет телефон, пока невеста идет к алтарю. Видео набрало 2,3 миллиона просмотров и множество комментариев. Пользователи предлагали женщине развестись с мужем и спрашивали, почему он так поступил. Мужчина ответил на вопрос пользователей. lenta.ru »

2021-6-11 05:01

Странный поступок невесты у алтаря попал на видео и смутил миллионы зрителей

На платформе TikTok появилось видео, на котором невеста обнимается с бывшим возлюбленным на глазах у жениха. Инцидент произошел в Малайзии. На кадрах видно, как брачующиеся стоят у алтаря и приветствуют гостей. lenta.ru »

2021-2-2 02:04

Союз алтаря с престолом: как католики и консерваторы Польши объединились против абортов

3 ноября стало известно, что польское правительство временно откладывает исполнение решения суда о запрете абортов на фоне массовых протестов. Польский политолог Агнешка Каневска специально для Forbes Woman объясняет, как в стране сложился симбиоз католической церкви и правящей партии, чем правые консерваторы изначально привлекли избирателей и почему Польше исторически сложно отделить религиозные институты от власти forbes.ru »

2020-11-10 13:01

Школьная учительница решилась на замужество вслепую и расплакалась у алтаря

Школьная учительница из английского города Гастингс решилась на замужество вслепую. 25-летняя преподавательница Мишель увидела своего будущего мужа, 31-летнего менеджера по продажам Оуэна, незадолго до торжественной церемонии. lenta.ru »

2020-10-6 13:35

Туристка в купальнике поприседала у алтаря и подверглась критике

Туристка устроила тренировку в откровенном купальнике на пляже на острове Бали в то время, как в нескольких метрах от нее местные жители готовились к проведению религиозной церемонии. Внимание на ролик, снятый одним из очевидцев, обратило Daily Mail. lenta.ru »

2020-6-15 14:00

Беременная невеста умерла в шаге от алтаря

Беременная женщина умерла за считанные минуты до собственной свадьбы. Она почувствовала себя плохо и потеряла сознание в лимузине по дороге к церкви, где ее ждал жених. У нее случился инсульт. Врачи провели кесарево сечение и спасли ребенка. lenta.ru »

2019-9-19 02:08

От выпускного до алтаря: 10 примеров, когда школьная любовь стала чем-то большим

Сложно ли сохранить романтические отношения, которые начались ещё в школе? Пользовательница "Твиттера" доказала, что всё возможно. В комментариях тоже сразу начали делиться личными историями и фотографиями. life.ru »

2019-7-14 14:00

Невеста жестоко проучила жениха-изменника у алтаря

В Австралии невеста разоблачила изменяющего ей жениха на глазах у гостей во время свадебной церемонии. Она зачитала его переписку с любовницей, заставив возлюбленного убежать из церкви. Доказательства его измены она получила накануне, ей пришли сообщения с компрометирующими жениха материалами с незнакомого номера. lenta.ru »

2018-11-15 16:56

Невеста проучила жениха-изменника у алтаря

В Австралии невеста разоблачила изменяющего ей жениха на глазах у гостей во время свадебной церемонии. Она зачитала его переписку с любовницей, заставив возлюбленного убежать из церкви. Доказательства его измены она получила накануне, ей пришли сообщения с компрометирующими жениха материалами с незнакомого номера. lenta.ru »

2018-11-15 16:56

Эксперты нашли часть алтаря более древнего храма на месте сгоревшей церкви в Карелии

Заключение комиссии о возможности восстановления храма ожидают на следующей неделе tass.ru »

2018-10-5 12:27

В Британии нелегальную мигрантку арестовали у алтаря

Миграционная полиция сорвала свадьбу 45-летней гражданки Ганы Сесилии Сио буквально за несколько минут до того, как она должна была выйти замуж за гражданина Германии в британском Портсмуте. Женщина в подвенечном платье была доставлена в полицию. Вскоре нелегалку посадили на полгода. vesti.ru »

2016-7-27 15:10

СМИ: Убийство священника во Франции террористы снимали на фоне алтаря

Два террориста, убивших священника в церкви на севере Франции, снимали свои действия на фоне алтаря, сообщает местный телеканал BFM TV. «Священника они силой поставили на колени. Он попытался защищаться, и его убили. nsn.fm »

2016-7-26 18:59

Убийцы священника во Франции снимали себя на видео на фоне алтаря

Убившие священника захватчики заложников в церкви в пригороде Руана на севере Франции снимали себя на видео на фоне алтаря, сообщила монахиня, которой удалось бежать. «Они себя записывали. Они как бы изображали проповедь на фоне алтаря, на арабском», передает РИА «Новости» слова сестры Даниэль в эфире телеканала BFMTV. vz.ru »

2016-7-26 18:47

EchoMSK, Дискотека у алтаря: молодежный церковный фестиваль прошел в Германии [Видео]

Для тех, кто так и не понял, при чем здесь христианство, Флориан Шульц на фестивальной площадке установил крест, а в телефоне – приложение. На связи небесная канцелярия... echo.msk.ru »

2016-5-31 07:19