В Колпино 8-летний мальчик сломал челюсть после столкновения с пьяным полицейским на электросамокате

В Колпино 8-летний мальчик сломал челюсть после столкновения с пьяным полицейским на электросамокате
фото показано с : metronews.ru

2023-6-19 16:46

Инцидент произошел в зоне пешеходного фонтана на улице Веры Слуцкой.

В Петербурге мужчина на электросамокате сбил 8-летнего ребенка, об этом стало известно из группы "Подслушано в Колпино".

"Впервые привел детей погулять в новую зону с фонтаном и качелями на пересечении Веры Слуцкой и Пролетарской. В 19:10, два тела на электросамокатах решили срезать дорогу и проехали через фонтан, по которому в числе других детей, бегал сын. Моему ребенку повезло меньше других – одно из тел его снесло", – написал отец пострадавшего мальчика в соцсети.

У ребенка открытый перелом челюсти, перелом весочной доли и пострадала нога. Несовершеннолетнего увезли на скорой, ему предстоит операция и долгий процесс восстановления.

На момент выхода новости по данным портала 78.ru стало известно, что пострадавший с трудом начал принимать жидкую пищу.

"Буквально две "малоежки" смог осилить за вчера и сегодня. Челюсть, конечно, страшно болит, нога болит. У него двойной перелом – перелом нижней челюсти в двух местах со смещением, будут собирать челюсть. В одном месте ставить пластину с винтами, второе место, ближе к соединению с верхней челюстью, пока не трогаем – может, получится как-то не инвазивно пролечить" - приводит издание слова родителя.

Согласно информации в СМИ двухколесным транспортом управлял полицейский из Новосибирска. Отмечается, что он был подшофе. Прокуратурой Колпинского района устанавливаются все обстоятельства происшествия. В случае, если вина полицейского будет доказана, ему грозит увольнение.

Подробнее читайте на ...

колпино 8-летний мальчик сломал челюсть столкновения пьяным полицейским