Результатов: 36

Отец порядка 600 детей Джонатан Джейкоб Мейер продолжает сдавать биоматериал, несмотря на судебный запрет

Голландец Джонатан Джейкоб Мейер является отцом не менее 550 детей, которые живут в разных уголках мира. С 2007 года она сдает свою сперму в 11 клиниках и в банке биоматериала Cryos. В этом году он получил судебный запрет на свою деятельность. riafan.ru »

2023-6-21 11:24

"Сперминатор" из Нидерландов Мейер продолжил донорство вопреки запрету суда

Джонатан Джейкоб Мейер, которого прозвали "сперминатором" за то, что он стал отцом более 600 детей, продолжил сдавать биоматериал, несмотря на запрет суда. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2023-6-21 07:57

Почему совладелец «Юлмарта» Август Мейер сидит, и как его партнер Дмитрий Костыгин обрел свободу и эмигрировал

Недавно горсуд Санкт-Петербурга после апелляции оставил в силе решение подержать под арестом совладельца ритейлера «Юлмарт» Августа Мейера. Между тем в его деле очертились у следствия, защиты и предпринимательского сообщества две четких линии – либо мошенничество в особом крупном размере, либо типичный бизнес-конфликт, но с элементами заказа. versia.ru »

2022-3-11 14:55

Владелец «Рив Гош» Мейер не смог обжаловать приговор

Сегодня в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга сообщили об отклонении жалобы на продление ареста владельцу сети «Рив Гош» и экс-совладельцу «Юлмарта» Августу Мейеру incident.mk.ru »

2022-3-4 08:41

В Петербурге суд продлил меры пресечения совладельцу «Рив Гош» Августу Мейеру и его жене

В Петербурге Московский районный суд продлил избранные ранее меры пресечения для совладельца Рив Гош Августа Мейера и его жены znak.com »

2022-2-5 04:35

Суд Петербурга отказался отпустить под залог экс-помощника окружного прокурора Сан-Диего

Санкт-Петербургский городской суд отказался пересматривать меру пресечения для совладельца Юлмарта , делового партнера владельца магазина Рив Гош Августа Мейера znak.com »

2022-1-18 16:20

В Петербурге суд арестовал имущество жены владельца «Рив Гош»

Московский районный суд Петербурга наложил арест на имущество жены и делового партнера владельца магазина Рив Гош Августа Мейера - Инны Мейер znak.com »

2022-1-10 16:53

Миллиардера отправили в СИЗО, его жену – домой

Совладельца парфюмерной сети "Рив Гош" и некогда крупнейшего в стране Интернет-магазина электроники "Юлмарт" Августа Мейера и его супругу Инну задержали накануне в рамках расследования уголовного дела о хищении почти двух с половиной миллиардов рублей у крупного банка. vesti.ru »

2021-12-9 19:37

Жену и партнера владельца «Рив Гош» Инну Мейер отправили под домашний арест

Суд оставил под домашним арестом Инну Мейер. Её супруга и партнера отправили в СИЗО. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга 9 декабря, Московский районный суд Петербурга вынес постановление о заключении под домашний арест жены и партнера владельца «Рив Гош», экс-совладельца «Юлмарта» Августа Мейера Инны. abnews.ru »

2021-12-10 18:45

В Петербурге отправили под домашний арест супругу и партнера владельца «Рив Гош»

Московский районный суд Санкт-Петербурга постановил заключить под домашний арест Инну Мейер, жену и делового партнера владельца магазина Рив Гош Августа Мейера znak.com »

2021-12-9 17:16

Супругу владельца "Рив Гош" и "Юлмарт" отправили сидеть дома

Суд отправил под домашний арест супругу владельца "Рив Гош" и "Юлмарт, которой инкриминируют мошенничество. Два месяца Инне Мейер запрещено покидать квартиру, за исключение небольших прогулок, и использовать средства связи. vesti.ru »

2021-12-9 16:35

Что известно о задержания совладельца «Рив Гош» в Санкт-Петербурге?

В Санкт-Петербурге по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержаны совладелец «Рив Гош» и его супруга. aif.ru »

2021-12-8 17:13

Что известно о задержании совладельца «Рив Гош» в Санкт-Петербурге?

В Санкт-Петербурге по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержаны совладелец «Рив Гош» и его супруга. aif.ru »

2021-12-9 17:13

В Петербурге задержали владельца «Рив Гош» и его жену

В Санкт-Петербурге задержаны владелец Рив Гош , а также совладелец некогда крупнейшего в России интернет-ритейлера Юлмарт Август Мейер и его супруга и деловой партнер Инна Мейер znak.com »

2021-12-9 14:12

Полмиллиарда для партнера: Август Мейер поищет деньги у Дмитрия Костыгина

Апелляционный суд Петербурга рассмотрит жалобу Августа Мейера по делу о долге Дмитрия Костыгина в 558,3 млн рублей. Ранее арбитраж отказался выяснять детали финансовых отношений между двумя партнерами по «Юлмарту». abnews.ru »

2021-7-29 12:20

Актер Тоби Магуайр и дизайнер Дженнифер Мейер разводятся после 13 лет брака

Звезда Человека-паука Тоби Магуайр в ближайшее время пополнит ряды главных холостяков Голливуда. Его жена Дженнифер Мейер официально подала бумаги на развод, передает портал TMZ. nation-news.ru »

2020-11-2 01:58

Полувековая тайна: почему сержант ВВС США угнал огромный британский самолет «Геркулес»

Это история произошла еще 23 мая 1969 года, когда пьяный американский сержант Пауль Авамс Мейер угнал военно-транспортный самолет C-130E Геркулес с британского аэродрома Минделхолл, через какое-то время лайнер разбился, а пилот погиб. tvzvezda.ru »

2018-3-25 08:30

Партнер Дмитрия Костыгина Август Мейер увеличил свою долю в сети "Оптоклуб "Ряды"

Изменение доли миллиардера в компании "БигБокс", которая управляет сетью "Оптоклуб "Ряды", связано с кредитами на ее развитие. Заемные средства, которые Август Мейер предоставил своей компании, в итоге были конвертированы в акционерный капитал. dp.ru »

2017-12-15 14:08

Лауреатом Абелевской премии стал математик из Франции Ив Мейер

Французский ученый Ив Мейер стал лауреатом Абелевской премии, присуждаемой Академией наук Норвегии, передает ТАСС. Это почетная награда, которую часто называют Нобелевской премией по математике. Ив Мейер получил ее за «основополагающий вклад в разработку теории вейвлетов» (математические функций, которые применяются в том числе для анализа и сжатия данных).

«… Методы, разработанные Мейером, оказали долгосрочное влияние, как на область гармонического анализа, так и дифференциальных уравнений …», - уточняется в обосновании решения Абелевского комитета.

kapital-rus.ru »

2017-3-21 15:30

В России вышла Sid Meier’s Civilization VI - Пятая часть игры вышла в 2010 году

В России стала доступна игра Sid Meier’s Civilization VI. Об этом сообщает сайт игры в пятницу. Sid Meier’s Civilization VI доступна на территории РФ с 02:00 мск. В новой игре Россию будет представлять Петр I. abnews.ru »

2016-10-21 02:50

Известный американский актер и режиссер Тоби Магуайер разводится со своей женой после 9 лет брака

Известный американский актер и режиссер Тоби Магуайер разводится со своей супругой Дженнифер Мейер, которая является дизайнером ювелирных украшений, после 9 лет брака, передает «Газета.Ру» сообщение Us Weekly.

В совместном заявлении супругов говорится, что они совместно приняли это сложное решение после долгих душевных исканий и тщательного рассмотрения проблемы. Они, как родители, считают, что их первоначальная задача - «воспитание детей с любовью, уважением и атмосферой дружбы».

Издание сообщает, что актер и его супруга давно поняли, что «отдалились друг от друга», уточнив, что соответствующее решение о разводе Магуайр и Мейер не являлось внезапным, и не носило «драматического характера».

kapital-rus.ru »

2016-10-20 04:20

Гюнтер Мейер: «Сирийский режим при поддержке русских, иранцев и многочисленных формирований находится на пути к победе»

Руководитель центра по изучению арабского мира в Университете Майнца, эксперт по Ближнему Востоку о ситуации вокруг Сирии vestikavkaza.ru »

2016-10-17 19:00

Гюнтер Мейер: "За катастрофу в Сирии несут ответственность США"

Руководитель центра по изучению арабского мира в Университете Майнца, эксперт по Ближнему Востоку анализирует происходящее вокруг Сирии vestikavkaza.ru »

2016-10-4 21:00

Михаил Мейер: сто лет назад турок и армян стравили Германия и Франция

Конфликт, имевший место между турками и армянами в середине 1910-х годов, был изначально неправильно понят, и потому неверно толкуется сегодня как "геноцид армян" рядом историков - в то время как сама ситуация того времени определялась вовсе не противостоянием между этими двумя народами на территории Османской империи. vestikavkaza.ru »

2016-6-24 14:00