Результатов: 9

Спасавший людей в "Крокусе" подросток Артем Донсков получит награду мусульман

Муфтий Равиль Гайнутдин отметил, что таких героев, которые спасали других людей во время стрельбы в концертном зале, было много tass.ru »

2024-3-29 15:31

Гардеробщик «Крокуса» Донсков рассказал, как спас более 100 человек

Четырнадцатилетний Артем Донсков, который подрабатывает гардеробщиком «Крокус Сити Холла», рассказал, как вместе с другими ребятами его возраста вывел из концертного зала более 100 человек.

ridus.ru »

2024-3-24 17:41

Фигурант дела Урлашова Донсков признан невиновным

Суд в Ярославле оправдал вице-мэра города Дмитрия Донскова по обвинению во взяточничестве. В среду по окончании оглашения приговора Донсков должен быть освобожден. Судья указал, что чиновник имеет право на реабилитацию. grani.ru »

2016-8-2 18:12

Дмитрий Донсков о приговоре

Суд в Ярославле признал экс-мэра Евгения Урлашова и его советника Алексея Лопатина виновными по одному из эпизодов дела о получении взятки. Еще одного фигуранта дела, заммэра Дмитрия Донскова, суд посчитал невиновным. svoboda.org »

2016-8-2 16:10

Суд оправдал обвинявшегося в коррупции экс-заммэра Ярославля

Один из фигурантов громкого уголовного дела о коррупции, бывший заместитель мэра Ярославля Евгения Урлашова Дмитрий Донсков, обвинявшийся во взяточничестве, оправдан. «Вина подсудимого Донскова судом не установлена и не доказана Донсков подлежит оправданию», приводит слова судьи РИА «Новости» По версии следствия, временно отстраненный от должности мэр Ярославля Евгений Урлашов, его бывший помощник Алексей Лопатин, бывший заместитель Урлашова Дмитрий Донсков и директор агентства по муниципальному заказу ЖКХ Максим Пойкалайнен с декабря 2012 года по июль 2013 года требовали 18 млн рублей у директора коммерческой организации за участие в реализации муниципального проекта. vz.ru »

2016-8-2 15:48