Результатов: 9

«Постят фотографии в касках»: Собчак рассказала о судьбе сбежавших от мобилизации в Израиль и боли за свою «вторую Родину»

Телеведущая и блогер Ксения Собчак сопереживает событиям, разворачивающимся в Израиле после атак движения ХАМАС.«Для меня важный символ происходящего сейчас... rosbalt.ru »

2023-10-8 21:03

Политика, права ЛГБТ и мемы: что постят в социальных сетях миллиардеры из списка Forbes

Принято считать, что успешные люди не пользуются соцсетями, потому что тратят время на более продуктивные занятия. Однако даже самым богатым предпринимателям планеты не чуждо ничто человеческое. Forbes Life почитал соцсети миллиардеров и выяснил, что их волнует forbes.ru »

2020-9-10 11:00

Ученые постят фото морских монстров в качестве флешмба на Хэллоуин

В преддверии Хэллоуина ученые из разных природоохранных ведомств США запустили интернет-флешмоб #SpookWar ("война ужастиков"), в рамках которого начали публиковать фотографии всевозможных "чудовищ", обитающих на дне океана. Поверить, что эти монстры существуют на самом деле непросто. vesti.ru »

2018-11-1 20:11

Телеграм-каналы и социальные сети постят фоточки Яшина с метлой

Неделя выдалась насыщенной. Пока владелец Telegram Павел Дуров пиарился на блокировке мессенджера, призывая пользователей выпускать бумажные самолетики из окон в поддержку якобы свободного интернета в России, оппозиционер и муниципальный депутат Илья Яшин усердно подметал дворики. oko-planet.su »

2018-4-23 20:23

Бузова и "самый красивый преступник" в мире постят совместные фото в Instagram

"Самый красивый преступник в мире" Джереми Микс прибыл в Москву для участия в съёмках клипа Wi-Fi телеведущей Ольги Бузовой. В свободное время он решил отправиться в центр российской столицы и опубликовал снимок с Красной площади. life.ru »

2018-1-31 18:42

Москвичи активно «постят» в соцсетях фотографии суперлуны

Луна в ночь на воскресенье находится в ближайшей к Земле точке своей орбиты, из-за чего размер его диска на 10 процентов превышает обычный. Фотографии явления, которое называется "суперлунием", активно "постят" в Интернете жители средней полосы. riafan.ru »

2015-8-30 00:36