Результатов: 23

Студия в новостройке или на вторичном рынке: Где продаётся самое дешёвое жильё

Среди покупателей растёт спрос на студии. Этой весной есть шанс выбрать хороший вариант по доступной цене. В каких районах сейчас самые дешёвые студии и что нужно учитывать при покупке? life.ru »

2024-3-28 00:39

Сало-порошок и дешёвое тесто: Россиянам назвали слабые места покупных пельменей

Пельмени — популярное блюдо, прочно ассоциирующееся с русской кухней. Тем не менее нет ответа на вопрос, откуда родом этот продукт. Кто-то настаивает на том, что их родина — древний Китай, кто-то относит к среднеазиатской кухне. life.ru »

2024-3-4 15:10

Боррель обиделся на Россию, продающую дешёвое зерно развивающимся странам

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель недоволен Россией, которая предлагает развивающимся странам дешёвое зерно. Политик всерьёз уверен, что Москва таким образом хочет сделать их "зависимыми". Об этом пишет Reuters со ссылкой на его письмо. life.ru »

2023-8-3 08:33

Asahi Shimbun: дешёвое мясо для Европы — коронавирус выявил эксплуатацию гастарбайтеров

Новые вспышки коронавирусной инфекции в Европе обнажили проблему, связанную с несправедливой оплатой труда и тяжёлыми условиями жизни приезжих рабочих, на которую раньше зачастую просто закрывали глаза, пишет Asahi Shimbun. russian.rt.com »

2020-8-27 18:25

Кому дадут дешёвое ОСАГО?

Говорят, что Госдума приняла закон, по которому ОСАГО будет дешевле для тех, кто не нарушает ПДД. Но штрафы за превышение скорости получают все. Значит, дешёвое ОСАГО положено только тем, кто вообще из гаража не выезжает? aif.ru »

2020-5-24 16:02

Олимпийский чемпион по биатлону посоветовал Губерниеву вести дешёвое реалити-шоу

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону, бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов посоветовал комментатору Дмитрию Губерниеву вести дешёвое реалити-шоу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 20:39

В Совфеде оценили слова депутата Рады об отказе НАТО продавать дешёвое оружие Украине

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Андрея Билецкого о том, что страны НАТО отказались дёшево продавать Киеву старое советское оружие по вине президента Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-2 09:59

В Эстонии назвали угрозой дешёвое российское электричество

Российская электроэнергия, которая отличается низкой стоимостью в сравнении с европейской, создаёт неравную конкуренцию на рынке стран Балтии и Северной Европы. Об этом заявил председатель правления эстонского государственного концерна Eesti Energia Хандо Суттер. Читать далее... life.ru »

2019-2-2 00:30

Хватит десяти рублей. В столовой Госдумы нашли самое дешёвое блюдо

Найти наиболее доступную закуску можно в основном в утренние часы, однако появляется она там нечасто. Самым дешёвым блюдом в столовой Государственной думы стала французская гренка, за которую придётся отдать 10 рублей. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-15 15:20

Times: 40% молодых англичан не могут позволить себе даже самое дешёвое жильё

40% англичан в возрасте от 25 до 34 лет не могут позволить себе купить даже самое дешёвое жильё, пишет The Times. Издание отмечает, что нынешний жилищный кризис вызван тем, что рост цен на недвижимость сильно обгоняет рост доходов англичан. russian.rt.com »

2018-10-9 09:55

Знал бы прикуп: где в России самое дорогое и дешёвое жильё

С начала 2016 года стоимость квадратного метра жилья в новостройках подорожала в 23 городах России. В тройке лидеров — Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Замыкает список Магнитогорск, Махачкала и Брянск. russian.rt.com »

2016-10-5 00:37

Эксперты назвали самое дешёвое и вкусное вино в мире

Эксперты назвали самое лучшее дешёвое вино в мире. Об этом рассказали эксперты ежегодного конкурса Decanter World Wine Awards. Около 16 000 претендентов из разных уголков мира боролись за звание самого дешёвого и вкусного вина. informvest.net »

2016-6-11 10:40