Результатов: 18

ЦБ сжалился над обманувшей Волочкову финансовой пирамидой

Центробанк сжалился над инвестиционной компанией QBF, имеющей признаки финансовой пирамиды, руководство которой обмануло известную балерину Анастасию Волочкову, и продлил срок действия ее лицензии на управление активами. lenta.ru »

2022-1-13 20:02

Суд сжалился над бравшей взятки ради подчинённых чиновницей

Начальницу таможенного поста «Московский» Татьяну Бедную освободили из-под стражи после того, как адвокаты смогли доказать, что она брала взятки не из корыстных побуждений. Женщина тратила полученные деньги на улучшение условий работы своих подчинённых. versia.ru »

2020-10-30 18:27

Шведский суд сжалился над изнасиловавшими женщину мигрантами

Суд в Стокгольме не стал высылать за пределы Швеции мигрантов, изнасиловавших и избивших местную жительницу. Преступников приговорили к пяти годам заключения и штрафу без депортации на родину. versia.ru »

2019-12-21 12:19

Британский суд сжалился над Украиной в борьбе с Коломойским

Апелляционный суд Англии полностью удовлетворил жалобу украинского Приватбанка и разрешил рассматривать его спор с бывшими владельцами, в том числе олигархом Игорем Коломойским, в своей юрисдикции. Также вновь в силе решение об аресте имущества Коломойского и его партнера Геннадия Боголюбова по всему миру. lenta.ru »

2019-10-15 17:24

Трамп сжалился над Huawei

Власти США могут разрешить некоторым американским компаниям сотрудничать с китайским производителем смартфонов Huawei и поставлять ему комплектующие и технологии. Такое решение принял лично президент Дональд Трамп. lenta.ru »

2019-10-10 12:17

Сальвини уступил Конте и сжалился над мигрантами

Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини разрешил 27 несовершеннолетним мигрантам покинуть судно Open Arms и высадиться на острове Лампедуза. Он пошел навстречу премьер-министру Джузеппе Конте. vesti.ru »

2019-8-18 00:29

Вор сжалился над девушкой и вернул деньги, когда увидел баланс на её счёте

Пострадать от рук грабителя — всегда большое потрясение. Но этот вор нестандартно подошёл к своей "работе". На камеры видеонаблюдения в одном из банков в городе Хэюань попал необычный инцидент. life.ru »

2019-3-15 17:29

Трамп сжалился над разлученными семьями мигрантов

Президент США Дональд Трамп изменил политику «нулевой толерантности» по отношению к незаконно пересекшим границу США мигрантам. Он постановил не разлучать детей и родителей, а содержать их вместе. Трамп считает, что указ никак не скажется на обеспечении крепких границ Америки, но позволит сделать это более гуманно. lenta.ru »

2018-6-21 00:50

Амстердам сжалился над Киевом

Верхняя палата парламента Нидерландов одобрила ассоциацию Украины с ЕС. Теперь решение должен подписать король Виллем-Александр, затем - Совет Евросоюза. Окончательная процедура ратификации ожидается в июле utro.ru »

2017-5-31 15:13

"Не била головой об стену, а просто уронила": суд сжалился над матерью-убийцей на Камчатке

Камчатский краевой суд изменил приговор 19-летней жительнице Петропавловска, которая убила своего двухмесячного сына, ударив его об стену. nation-news.ru »

2017-1-25 01:24

Суд сжалился. В Югре вынесли приговор "отличнику" МВД, пытавшемуся похитить миллионы

В Нижневартовске вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела следственного управления городской полиции. Олег Коваленко получил условный срок. ura.ru »

2016-5-18 12:15

Суд не сжалился: главу МУГИСО оставили под присмотром

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, РИА ФедералПресс. Свердловский областной суд постановил оставить ранее вынесенное решение Ленинского районного суда о мере пресечения для главы министерства государственного имущества Свердловской области Алексея Пьянкова без изменений. fedpress.ru »

2016-5-12 16:33